Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы форумчан


Dencat

Рекомендуемые сообщения

Давно закупаюсь тут, но до сих пор не писал ничего в отзывах. Надо исправляться.

Ни для кого ни секрет, что проводами DAXX я закупаюсь для своих инсталлов не первый год. Так вот, закупаюсь я именно здесь и именно у Тёзки.

Впервые, когда меня достал колхоз с межблоками из витой пары, я начал поиск какого нибудь специализированного провода по доступной для моего скудного бюджета цене. Искал провода внарезку и честно скажу, даксы смотрел чисто для общего развития. Не знал что можно брать у них межблоки в нарезку, а цена так и вовсе ввела в ступор. Я ожидал как минимум еще нолик в конце за метр.

Когда закупался впервые, решил попробовать проводок DAXX R52 Реклама сулила очень многое, а цена меня более чем устраивала, особо учитывая, что это стереокабель и стало быть длины требовалось вдвое меньше. Закупился тогда метров 20 его, чтоб все 4 парных протяжки бросить им. Еще и под распродажу тогда попал и цена вообще стала удивительной в сравнении с конкурентами. Опять же если говорить честно, то ожидал тогда какого то подвоха. закупить полностью весь нужный провод, по цене не особо дороже от моего самопала колхозного, в голове не укладывалось.

Когда получил посылку оставалось просто развести руками от удивления. На сайте оказалась не реклама а просто точное описание провода. Гибкий кабель с 4мя сигнальными жилами внутри, со сплошным фольгированым экраном вдоль которого проложена пара жил для удобства пайки экрана (вот за это вообще отдельный респект фирме!!!). Разделка и пайка кабеля также удивила приятно. При прогреве проводов паяльником изоляция не сползала и не плавилась как на многих других проводках, которые доводилось паять. Зато зачищалась изоляция охотно и удобно.

С проводами накупил "штанов" для раздваивания провода на 2 RCA. тоже крайне эстетичная и удобная штука. Не нужно колхозить с усадкой. Проводки получаются вполне заводского вида, особо если в смею усадить для пущей шикарности).

В общем, те первые проводки пережили три инсталла с разной трассировкой. Были порезаны, перепаяны несколько раз. Штаны переодевались не единожды и используются ДО СИХ ПОР!

Провод отлично экранируется, не ловит помех, не поганит звук. Претензий к проводу не могу преджявить ни одной, даже если очень захочу.

Вот такие вот позитивные эмоции о бренде и его продукции.

После заказывал и провода и наконечники разного уровня и цены для друзей и знакомых. Всегда качество продукта оказывалось выше всяких похвал.

Я уж не говорю о толковых консультациях и оперативной работе сотрудников фирмы. Тут вопросов вообще быть не может.

Вот такой вот крайне позитивный отзыв.

Те, кто со мной знаком, знают, что я никогда не хвалю и не ругаю что просто так или в рекламных целях.

Тем, кто посчитает текст тупым пиаром, предлагаю обратиться ко мне в личку, где я предоставлю фотодоказательства каждого написанного выше слова. Кроме того, совсем недавно затарился новым куском 52го дакса для нового проекта. Готов предоставить в будущем фотоотчет о процессе работы с этим проводком, где хорошо будет видно подтверждение моих слов.))

Как то так))

cbc35a2s-960.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за оперативность и хорошую скидку! Упаковано как положено)))

Приятно работать с такими людьми!

Ссылка на комментарий

Все супер! Уже не раз обращался и всегда все устраивает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Отличный магазин и продавец!!! Качество и обслуживание достойны уважения!

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

Заказывал межблоки R52 R55, колбу F58 и змейку. Очень понравилось общение с продавцом, все хорошо упаковано, товар доставлен в целости. Качество товара на высоком уровне. Рекомендую!

Ссылка на комментарий

Заказывал v55 и r60, все быстро и четко! Все рассказали и объяснили, быстро отправили) Советую отличный продавец!!!

 

Отправлено с моего D2303 через Tapatalk

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий

ПРиобретал RCA коннекторы для пайки межблоков, упаковано хорошо, приехало быстро. Продавцу +

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...