Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция - кто чем пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Slonik-007, что то я ни одной причины,чтоб отказаться от фирмы Абрис в вашем ответе не увидел.... дёшево - не всегда плохо...абрис - это не специализированная фирма ? странно...

чем он так плох ?

или хвалим только то,что продаём сами,а всё остальное -гафно ?

господа Страдивари,хотелось бы от вас услышать хоть какую то инфу,т.к. помнится москвич был обклеен наклейками Абрис:flag_of_truce:

 

Прошу перечитать мой пост ещё разок - там есть и причины и о том что не только наш материал хорош, тоже упомянул. Будьте внимательны :wink:

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здрасте, может я тут не в ту тему пишу, но все же прошу посоветовать мне по поводу задней двери, у меня MMC Delica, и в задней двери отошли усилители от внешней стенки, герметик отвалился, посему хотелось бы узнать каким герметиком можно их назад приклеить, а то музыку невозможно слушать вся дверь звенит!!

Ссылка на комментарий
Конечно пользуются, сам с некоторыми такими упертыми знаком(в основном это люди старой закалки, не желающие пробовать ничего нового и разбираться в сути) и вот как раз подобным категориям людей какая-нить редиска в удачное время суёт под нос тему шумки при помощи псевдо автомобильных материалов и обещает звёздные результаты, а тот не понимая видит не значительные улучшения и говорит "мне этого хватает да ещё и дёшево!!!"

Конечно дёшево! Как говорится в рекламе - наш продукт без всякой дряни.

А думающие люди разбираются в ситуации и как будто извиняясь говорят вот денег не было особо - взял "это", следующую машину НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ ТАК(катал в 3 слоя, весь перемазался, еле руки потом отмыл, да и эффекта не особо). :biggrin:

Вобщем много и долго можно рассуждать на эту тему, а вывод 1 - хотите высокий результат и качество - используйте специализированные продукты(это я не только про наш продукт, есть ещё несколько заслуживающих внимания), а если надо для галочки, то сгодится и картон и яичные лотки!

Удачи автору. :hi:

 

 

По стоимости материалов:

стоимость складывается из многих факторов, основной - это наличие собственного хим.производства, к примеру, такие бренды как АБРИС и ВИКАР, это хим.комбинаты ЗГМ (http://www.zgm.ru/) и Гермаст (http://www.germast.ru/) которые делают полный цикл производства. По остальным материалам могу сказать - часть заказываю герметики (по собственной рецептуре) на эти производствах.

По качеству судить не буду - * каждому своё *

 

По материалам АБРИС:

у них есть достаточно интересные материалы

Абрис ВБД-3 Двухслойный сендвич с различной структурой вязкого слоя, не требующей термообработки. Но в своё время был дорог и не пользовался массовым спросом.

Абрис ВБД-1 Тфк (визомат) по х-кам схож с Noisebuster.

Абрис ЛТвл (искуственный войлок на герметике) ком.название BASSMASTER самый эффективный шумопоглатитель - аналогов нет.

Ссылка на комментарий

вот уже интереснее инфа

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ErikE здравствуйте! Посмотрел сайт http://www.germast.ru/ и я не утверждаю а просто задаю вопрос, не может быть так,эта фирма с основным СТРОИТЕЛЬНЫМ направлением, видя что сегодня пользуются спросом виброизоляторы для демфирования автомобилей,порешали да и давай тоже выпускать вибрики,а как насчёт качества? Как насчёт коэф-тов ,у них это всё соответствует? И последний вопрос,если конечно владеете такой информацией, какая у этой фирмы оптовая цена за кв.метр на виброизолятор ВБД -2 ?

Ссылка на комментарий
ErikE здравствуйте! Посмотрел сайт http://www.germast.ru/ и я не утверждаю а просто задаю вопрос, не может быть так,эта фирма с основным СТРОИТЕЛЬНЫМ направлением, видя что сегодня пользуются спросом виброизоляторы для демфирования автомобилей,порешали да и давай тоже выпускать вибрики,а как насчёт качества? Как насчёт коэф-тов ,у них это всё соответствует? И последний вопрос,если конечно владеете такой информацией, какая у этой фирмы оптовая цена за кв.метр на виброизолятор ВБД -2 ?

 

МОЖЕТ - у всех этих предприятий в том числе и *Стандартпласта* основное направление это стройка (кто в этом направлении давно работает прекрасно знает. Карточка предприятия:http://www.portaluslug.ru/profile/37260.html).

По качеству у них есть все сертификаты включая ИСО 9001.

Испытание материалов проведено ИЦАИ (В 2003 году Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии России аккредитовало НАМИ в качестве Испытательного центра продукции автомобилестроения (ИЦАИ), который стал являться технической службой с правом проведения испытаний по Правилам ЕЭК ООН).

По ВБД-2 - это продукция Абриса, информацию можно посмотреть здесь http://www.autocaraudio.ru/index.php?go=Page&id=11

Ссылка на комментарий

ErikE,если я правильно понял,то и Вы являетесь представителем одного из производителей? Да,тема становится просто не интересной.Каждый старается просто рекламировать свою продукцию или ту продукцию которой он торгует и является представителем. Я говорил и раньше ,тема была бы интересна тем,что бы любой человек зашедший на неё,мог почерпнуть что то полезное для себя,посмотрел инфу,как правильно смонтировать шумку самому,расчёт материалов,и т.д. А тут просто идут споры,чья продукция лучше. Я например часто клиентам предлогаю для шумоизоляции своего авто материалы разных производителей. Я не утверждаю что Абрис это плохой материал,просто раз вы говорите что это интересный материал,то не мешало бы выставить здесь фотоотчёт с применением этих виброизоляторов.Думаю это было бы намного интересней,чем спорить чей материал лучше.

Ссылка на комментарий

А что может сказать/показать просто фотоотчет монтажа шумки, относительно ее качества и характеристик? Помоему для конечного потребителя ровным счетом никакой информации, кроме той, что кто-то обклеил себе машину Шумовым или Абрисом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А что может сказать/показать просто фотоотчет монтажа шумки, относительно ее качества и характеристик? Помоему для конечного потребителя ровным счетом никакой информации, кроме той, что кто-то обклеил себе машину Шумовым или Абрисом.

Ну хорошо,тогда скажите,что именно вам интересно на этой теме? Наблюдать как каждый доказывает,чья шумка лучше.А вот насчёт фотоотчётов Вы не правы. В толковом фотоотчёте и если в добавок он сделан с подробным описанием монтажа и материалов,всегда можно почерпнуть что то интересное,а если кто то обратился за помощью и просит объяснить как правильно монтировать те или иные материалы,подсказать ему на теме как всё правильно сделать.Тогда и тема будет интерсной и общение будет, а так такие темы долго не живут,где идут одни приперательства.Это моё мнение и я его не в коем случае никому не навязываю.:hi:

Ссылка на комментарий
ErikE,если я правильно понял,то и Вы являетесь представителем одного из производителей?

 

Я не являюсь преставителем, не один производитель не обеспечивает весь необходимый ассортимент материалов.

 

Я придерживаюсь концепции:*От каждого - ЛУЧШЕЕ*.

 

По этому в ассортименте материалы разных производителей.

Изменено пользователем ErikE
Ссылка на комментарий
Я не являюсь преставителем, не один производитель не обеспечивает весь необходимый ассортимент материалов.

 

Я придерживаюсь концепции:*От каждого - ЛУЧШЕЕ*.

 

По этому в ассортименте материалы разных производителей.

Тогда я с вами солидарен,я придерживаюсь этого же

Ссылка на комментарий
А что может сказать/показать просто фотоотчет монтажа шумки, относительно ее качества и характеристик? Помоему для конечного потребителя ровным счетом никакой информации, кроме той, что кто-то обклеил себе машину Шумовым или Абрисом.

 

Прокатал крышу Шумoff Микс ф в один слой и специально для Бассклуба фото спустя сутки!

ПРОСЬБА НЕ РУГАТЬ , ФОТОАППАРАТ плохой и снимает супруга)))

Машина Ваз 2108 и все прекрасно понимают, какая у нее крыша.....

92b18d57cb0b.jpg

6e0b7f6f37a8.jpg

872812713492.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...