Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция - кто чем пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Ну и как видно по крыше-деформация не имеет места!

e13c846b6b3f.jpg

Вес 80 кг)

Привет! Если я правильно понял,Вы задемфировали крышу вибриком 4мм ?

Это кто посоветовал,или сами так решили? По моему это перебор.Что значит 80 кг. Добавленный вес на потолок?:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

termit - мне чет сыкотно на крышу микс ф:biggrin:. А прикатка была как понимаю в щадящем режиме?

Надо пробывать кароче))

Ссылка на комментарий
Привет! Если я правильно понял,Вы задемфировали крышу вибриком 4мм ?

Это кто посоветовал,или сами так решили? По моему это перебор.Что значит 80 кг. Добавленный вес на потолок?:greeting:

Перебора тут нету.

80 кг мой вес)

Ссылка на комментарий

спасибо..теперь я точно уверен что на крышу микс ф надо ложить:)... главное хорошо обезжирить и укатать в усмерть... тогда даже на солнце не отлетит:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
termit - мне чет сыкотно на крышу микс ф:biggrin:. А прикатка была как понимаю в щадящем режиме?

Надо пробывать кароче))

У меня валик прикаточный гладкий, а не ребристый и фотоаппарат болеет).

Катал 2 часа с феном...

Ссылка на комментарий
Да,у меня нет слов:shok:

 

Фуфло не держим!!! :wink: А хороший продукт в паре с отличными руками - вообще не победимы!!! :hi:

P.s.: termit:winner_first:, мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Фуфло не держим!!! :wink: А хороший продукт в паре с отличными руками - вообще не победимы!!! :hi:

P.s.: termit:winner_first:, мы с тобой!

Спасибо за теплые слова!

От Вашей консультации много плюсов в работе!

ЗЫ-Вам спасибо!:greeting:

Ссылка на комментарий

Я не сколько не сомневаюсь в качестве материалов фирмы Шумофф.

У меня вопрос,а зачем на потолок вибрик 4мм ? Или Вы рекламмы у STP шников насмотрелись,они даже в двери Бимаст-Бомб рекомендуют(4мм). Или Вы из своей восьмёрки БТР хотите сделать?

Ссылка на комментарий
Я не сколько не сомневаюсь в качестве материалов фирмы Шумофф.

У меня вопрос,а зачем на потолок вибрик 4мм ? Или Вы рекламмы у STP шников насмотрелись,они даже в двери Бимаст-Бомб рекомендуют(4мм). Или Вы из своей восьмёрки БТР хотите сделать?

 

переиначу поговорку: машину шумкой не испортишь; как кашу маслом)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
переиначу поговорку: машину шумкой не испортишь; как кашу маслом)))

 

Почитай все ранее написанное.

В случае с шумоизоляцией такая поговорка не действует!!!

Испортишь, еще как испортишь. Здесь нужна конкретная мера!!!

Ссылка на комментарий

antoha086 я так полагаю Вы очень))))) далеки от того как правильно и какими материалами монтировать шумку в авто. Если решили применить такую поговорку,относительно шумки. У меня много таких клиентов-умников приходит и хвастается что двери задемфировал вибриком 4 мм.А для чего он туда и то что в дальнейшем дверные шарниры провиснут это его не волнует.

Ссылка на комментарий
Я не сколько не сомневаюсь в качестве материалов фирмы Шумофф.

У меня вопрос,а зачем на потолок вибрик 4мм ? Или Вы рекламмы у STP шников насмотрелись,они даже в двери Бимаст-Бомб рекомендуют(4мм). Или Вы из своей восьмёрки БТР хотите сделать?

В машине будет установлена оооооооооооочень сильная аудиосистема. И в двери тоже Микс Ф.
Ссылка на комментарий
В машине будет установлена оооооооооооочень сильная аудиосистема. И в двери тоже Микс Ф.

Привет,если в машине будет установлена оооооооооочень мощная система,а значит она не из дешёвых. Тогда лучше бы для своих дверей приобрели акустические линзы Фринеля, Визомат МП,и материал Шумофф Герметон. И упаковали их с учётом своей акустики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...