Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция - кто чем пользуется?


Рекомендуемые сообщения

За шумофф, стп у нас давненько не видел, в последний раз наблюдал может подделка:scratch_one-s_head:, М1 тоньше чем у шумова.

По ценам также более чем:good: (в отличии от аналогов)

 

Также в плюс шумофф, то что тот же битопласт клеен на бумагу, а не на полиэтилен.

 

Взамен бимаст бомба у шумофф Микс Ф.

чтоб его нормально "уложить" уходит в 4 раза больше времени, нежели на М3-4. Идет с армирующим слоем.

 

Да и поставщик в моем городе отличный, все что нужно подъезжай бери.

 

За шумофф)

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей...незнаю как у вас в городе...у нас стп самый дешовый...шумофф дороже почти в 2 раза!!!!

 

честно сказать, я шумова еще не видел в Новосибе нигде :smile:

у нас парни покупали викар от 140 до 170 рубликов за лист (аналог М2), держал его в руках, визуально серьезных отличий от СТП не нашел.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
у шумова все хорошо кроме вибры... вибра какая то вяленькая на ощюп....

 

я лично остался на вибре стп... а остальное шумофф....

 

у шумова даже есть такое...в двери вибра..поверх сплэн...поверх сплэна онно:)

 

122679562.jpg

 

Точняк, подзабыл +1:good:

Еще есть Комфорт, типа тепло изоляции чтоли. пористая какая то.... тоже интерестная, у др. производителей не видел.:pardon:

Ссылка на комментарий
честно сказать, я шумова еще не видел в Новосибе нигде :smile:

у нас парни покупали викар от 140 до 170 рубликов за лист (аналог М2), держал его в руках, визуально серьезных отличий от СТП не нашел.

 

У парней в драйв саунде VM был нормальная вибра и по цене ок...

Ссылка на комментарий

Пол катал ВИКАРом,различий с СТП нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у шумова все хорошо кроме вибры... вибра какая то вяленькая на ощюп....

 

я лично остался на вибре стп... а остальное шумофф....

 

у шумова даже есть такое...в двери вибра..поверх сплэн...поверх сплэна онно:)

 

122679562.jpg

 

На счёт вяленькой не соглашусь, я бы охарактеризовал скорее как более монтажепригодная(можно клеить без нагрева при +13-15 градусах любую вибру Шумофф). А например то что стоит колом(жёсткая) у стп(МП, ПБ) и у сгм отваливается, только вчера читал как у парнишки через год клинануло стеклоподъёмник из-за отвалившейся МПшки... Так что думайте сами, решайте сами :wink:

Ссылка на комментарий
пользовался Шумофф, по сравнению с продукцией стп, в часности виброизоляция у шумова хуже! и дороже. но типо она уже нарезаная прикольными маленькими листами, может этим они и заманивают?))) да и нет так сказать флагманских моделей как у стп - бимаст бомб, у шумова всё вяленькое короче, по цифрам не скажу... имхую...

 

:biggrin:

В теме дополнительной шумоизоляции автомобилей нет такого понятия как "виброизоляция" и слово это используют только те кто совсем не шарит и не понимает принципов повышения акустического комфорта в автомобиле. Просто сказать что кто-то делает плохую продукцию - значит ничего не сказать. Попробуйте обосновать своё высказывание и думаю все встанет на свои места. :wink: Надеюсь без обид.

Ссылка на комментарий

Я использовал Абрис и СТП. Абрис понравился, от него дверь каменная становится, но требует разогрева 50 градусов. СТП удобно что он цельным листом идёт, можно сразу дверь закрыть, но абрис понравился больше.

Ссылка на комментарий

имел честь пользоваться и стп и шумофф. у шумофф самый толстый вибрик хз как она называется, аналог бимаст бомб....слеплен какими-то слоями в то время как бимаст бомб равномерной массой. шумофф клеется немного лучше и кусочки у него маленькие поудобнее работать с ними. и еще. у стп фольга оч острая пальцы режуться легко)))) но в итоге могу сказать что вибрик получше у стп...

Ссылка на комментарий

Так понимаю появился представитель производителя :sarcastic:

Слоник иль ошибаюсь???

 

Ну не суть. Закатал всю машину СТП-Бобм. Рубашки стп-голд. Фотки где то были. Ушло 40 листов вроде.

 

В шумке как и питание. Лучше один раз переплатить и забыть.

::yu::

Ссылка на комментарий
честно сказать, я шумова еще не видел в Новосибе нигде :smile:

у нас парни покупали викар от 140 до 170 рубликов за лист (аналог М2), держал его в руках, визуально серьезных отличий от СТП не нашел.

 

Я викаром пользовался,если что:smile: Отличий от стп вроде не заметил.

Как мне пояснил манагер-стп покупает у викара мастику, клеит на нее свою фольгу с брендом и все. Теоретически разница только в цене:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...