Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция - кто чем пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Краска с балончиков хорошо держится на шумке!

 

а если КАРТОНОМ (используют для армирования днища) ?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это на пару дверей или на сколько? что-то кол-во материалов слишком большое. в дверь максимум квадрат вибры разной толщины вкатывать нужно. комфорта 2 квадрата точно уже на пару дверей (а по моему так на 4 двери, если клеить внешку). А30 напротив динамиков вариант не однозначный - лучше послушать без него а потом с ним, бывает портится звук от присутствия поглотителя за динамиком. да и если представить слой вибры, затем слой комфорта а затем еще и слой А30 то мы съедаем всю глубину двери за дином, а динамику дышать надо. Так что во всем нужна разумность!

Я бы для акустики вкатывал М3 (М4) на железо. Наружку закрывал бы А15 (если есть место то вкатал бы комфорта 6 но без фанатизма чтоб оставить объем для дина), обшива М2+герметон 7. Подиумы с тоннелем приветствуются. Под дины 18-20" вместо М4 взял бы микс Ф.

 

Хотя, по поводу фанатизма....Всегда считал бассклубовцев фанатиками в хорошем смысле этого слова ))))

 

Повторюсь что сколько людей столько и мнений(ВАРИАНТОВ ТЬМА), и виброй можно звук испортить(не только лёгкими материалами), надо плясать от задачи(авто, аппаратура и ухо хозяина). :wink:

Экспериментируйте, делитесь мнениями будем очень благодарны. :hi:

Ссылка на комментарий
Мужики а можно ли чем нибудь вибру покрасить (золотинку) вся машина в ней ( установка пластиковых элементов салона обратно ставиться не будет). хотелось бы выдержать все в одном тоне. черный.

 

У нас в продаже есть материал под Названием Шумофф Акустик - это карпет с клеем, расцветки - светло серый, графит и чёрный. На днях приезжал парнишка на 2115 или 2114(вывалилось из памяти :)) и показывал что он с помощью нашего материала сделал - он обклеил им практически весь салон - большую часть пластиковых накладок дверей, панель, элементы багажника и т.п. Материал отлично показал себя и сел на все сложные поверхности. Получилось просто здорово!!! :good:

Если есть задача сделать чёрным имхо - Акустик чёрный лучший вариант

:hi:

Ссылка на комментарий
У нас в продаже есть материал под Названием Шумофф Акустик - это карпет с клеем, расцветки - светло серый, графит и чёрный. На днях приезжал парнишка на 2115 или 2114(вывалилось из памяти :)) и показывал что он с помощью нашего материала сделал - он обклеил им практически весь салон - большую часть пластиковых накладок дверей, панель, элементы багажника и т.п. Материал отлично показал себя и сел на все сложные поверхности. Получилось просто здорово!!! :good:

Если есть задача сделать чёрным имхо - Акустик чёрный лучший вариант

:hi:

 

что то у нас не встречал такого :scratch_one-s_head:

так то интересный вариант

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
что то у нас не встречал такого :scratch_one-s_head:

так то интересный вариант

 

ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!! :biggrin::dance2:

Ссылка на комментарий
ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!! :biggrin::dance2:

 

антикор есть,а покупать не хочется специально. не мало надо.

речи про красивость в этой машине нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вопрос такой - а АБРИСом никто не пользуется ?

что то все плавно так на продукцию шумова съехали...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вопрос такой - а АБРИСом никто не пользуется ?

что то все плавно так на продукцию шумова съехали...

 

Конечно пользуются, сам с некоторыми такими упертыми знаком(в основном это люди старой закалки, не желающие пробовать ничего нового и разбираться в сути) и вот как раз подобным категориям людей какая-нить редиска в удачное время суёт под нос тему шумки при помощи псевдо автомобильных материалов и обещает звёздные результаты, а тот не понимая видит не значительные улучшения и говорит "мне этого хватает да ещё и дёшево!!!"

Конечно дёшево! Как говорится в рекламе - наш продукт без всякой дряни.

А думающие люди разбираются в ситуации и как будто извиняясь говорят вот денег не было особо - взял "это", следующую машину НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ ТАК(катал в 3 слоя, весь перемазался, еле руки потом отмыл, да и эффекта не особо). :biggrin:

Вобщем много и долго можно рассуждать на эту тему, а вывод 1 - хотите высокий результат и качество - используйте специализированные продукты(это я не только про наш продукт, есть ещё несколько заслуживающих внимания), а если надо для галочки, то сгодится и картон и яичные лотки!

Удачи автору. :hi:

Ссылка на комментарий
Конечно пользуются, сам с некоторыми такими упертыми знаком(в основном это люди старой закалки, не желающие пробовать ничего нового и разбираться в сути) и вот как раз подобным категориям людей какая-нить редиска в удачное время суёт под нос тему шумки при помощи псевдо автомобильных материалов и обещает звёздные результаты, а тот не понимая видит не значительные улучшения и говорит "мне этого хватает да ещё и дёшево!!!"

Конечно дёшево! Как говорится в рекламе - наш продукт без всякой дряни.

А думающие люди разбираются в ситуации и как будто извиняясь говорят вот денег не было особо - взял "это", следующую машину НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ ТАК(катал в 3 слоя, весь перемазался, еле руки потом отмыл, да и эффекта не особо). :biggrin:

Вобщем много и долго можно рассуждать на эту тему, а вывод 1 - хотите высокий результат и качество - используйте специализированные продукты(это я не только про наш продукт, есть ещё несколько заслуживающих внимания), а если надо для галочки, то сгодится и картон и яичные лотки!

Удачи автору. :hi:

 

Приветствую! Вот такой ответ мне нравится.Всё по существу.:smile:

Ссылка на комментарий

Slonik-007, что то я ни одной причины,чтоб отказаться от фирмы Абрис в вашем ответе не увидел.... дёшево - не всегда плохо...абрис - это не специализированная фирма ? странно...

чем он так плох ?

или хвалим только то,что продаём сами,а всё остальное -гафно ?

господа Страдивари,хотелось бы от вас услышать хоть какую то инфу,т.к. помнится москвич был обклеен наклейками Абрис:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63 привет! Не подумай ,что я тоже рекламирую фирму Шумофф(я пока только присматриваюсь к их продукции. А сам я торгую вот этими материалами http://www.autostatus72.ru/ И поверь эти материалы я тоже не рекламирую.Каждый человек должен сам выбирать что ему применить для шумоизоляции своего авто.Если например человек не разбирается,то я считаю лучше проконсультироваться у нескольких опытных мастеров или продавцов продукции и у вас выплывет картина, материалы какого производителя применить. Насчёт дешевле и качественнее, с шумоизоляцией это не прокатит. Если виброизолятор дешовый,это означает что фольга не 100микрон да и на формуле мастики сэкономили,отсюда и дешевизна,но не качество. Вы наверное в курсе что у каждого вибрика есть свой коэф-т механических потерь,дак вот у дешовых бюджетных виброизоляторов он ближе к нулю. А из этого следует что и в итоге и эффект будет минимальный. Так что к выбору виброизоляторов нужно подходить очень аккуратно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...