Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под Хард рок и т.п.


NED

Рекомендуемые сообщения

Ребята в общем история такая : знакомый подбирает саб, который бы достойно отыгрывал рок! Авто седан, бюджет до 5 р. Я так понимаю 10ый или 12ый надо смотреть и коробок делать закрытый.

Выскажетесь кто, что думает!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тута только 10 а лучше две, на рок и металл надо скорость(скорострельность),панч.Аудио Арт РВ10,Герц ЕС250,Хеликс Р10,Магнат АД250,Граун Зеро 25xD-AL(врое такой-непомню).

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Согласен что скорострельность необходима, но может кто то ставил, что нибудь подобное и может прокоментировать! Просто хотелось бы избежать лишних эксперементов!

Ссылка на комментарий

AudioArt RW10 будет очень хорошь по рок!Легкий,быстрый,высокая чуйка!Вообщем самый музыкальный саб в своем бюджете(имхо)!

Ссылка на комментарий
AudioArt RW10 будет очень хорошь по рок!Легкий,быстрый,высокая чуйка!Вообщем самый музыкальный саб в своем бюджете(имхо)!

 

С чуйкой 87?

Я бы на 10 с высокой чуйкой и легким диффузором смотрел.

Ссылка на комментарий

сам такую музыку не слушаю. но хотелось бы послушать систему с заточкой под такой жанр.

а если взять всеми любимую Эрку в ЗЯ? или Орис?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

хорошая тема.сам люблю рок и все производные рока:music:во сномном хард и панк рок.для рока подойдет любой саб с быстротой и легкостью.(хотя это не негры)всегда нада корректировать настройку системы.вообще я думаю добиться рока в машине очень не просто.сюда можно и отнести сразу и дарк треки.хотя ща слушаю рок и на сс ххх-15:biggrin:не айс канешь.но оформление фи.саб отстает.как выше было сказанно с этой задачей я думаю справиться эрка.в зя или же в высокой настройке гдет 42-43гц.еще раз повторюсь что ЭТО НЕ НЕГРЫ и систему нада настраивать под каждый трек.:mad1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
С чуйкой 87?

Я бы на 10 с высокой чуйкой и легким диффузором смотрел.

 

один из лучших в ценовом диапазоне динов для рока:hi: еще оч хорош магнат ад 250, как сказали выше. у меня стоит такой, рок играет на ура, мне оч нарвится. ток найти их щас проблема.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
сам такую музыку не слушаю. но хотелось бы послушать систему с заточкой под такой жанр.

а если взять всеми любимую Эрку в ЗЯ? или Орис?

 

Р-ка для рока эт все равно что кувалдой мух бить:biggrin:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
один из лучших в ценовом диапазоне динов для рока:hi: еще оч хорош магнат ад 250, как сказали выше. у меня стоит такой, рок играет на ура, мне оч нарвится. ток найти их щас проблема.

Нууу,в ценовом может быть.А так то народ на пирлесы смотрит под рок.

Ссылка на комментарий

ваще думаю опорка нужна на фронт,на миды и т.д.а саб:scratch_one-s_head:даж не знаю как сказать то.нада чуйку вышку и легкость.опять же приходим к ширикам:biggrin:рок порочный круг.проще говоря так сказать нада саб-мид.думаю Sterlitamak меня понимает.в его авто РОК::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Р-ка для рока эт все равно что кувалдой мух бить:biggrin:

эрка уникальный дин:empathy2:нада готовить его:yes:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
С чуйкой 87?

Я бы на 10 с высокой чуйкой и легким диффузором смотрел.

 

Я бы сначала слушал,а потом смотрел:smile:Этот дин очень хорошь не только для рока,а за свои деньги вообще сказка!

Ссылка на комментарий

Пара 10" Эрок в ЗЯ - запросто пойдет для рока, а если связка дины-усь позволяет размахать Эрки на полный ход - будет и атака-скорость и давление - кароч вещь... А если еще и усь шустрый /с хорошим значением скорости нарастания напруги и с веселым демп.фактором/ - ваще тема ...:wink:

Для информации - Стерлитамакская машинка с двумя 12" Эрками

в ЗЯ - в прошлом сезоне уверенно, и не раз, занимала серебро в СКью в формате АМТ...

Суть в том, что у судей претензий к нижнему басу не было ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Пара 10" Эрок в ЗЯ - запросто пойдет для рока, а если связка дины-усь позволяет размахать Эрки на полный ход - будет и атака-скорость и давление - кароч вещь... А если еще и усь шустрый /с хорошим значением скорости нарастания напруги и с веселым демп.фактором/ - ваще тема ...:wink:

Для информации - Стерлитамакская машинка с двумя 12" Эрками

в ЗЯ - в прошлом сезоне уверенно, и не раз, занимала серебро в СКью в формате АМТ...

Суть в том, что у судей претензий к нижнему басу не было ...:good:

атака сдесь вожна более чем никогда:music:согласен на все 100

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...