Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочное дело! Посоветуйте!


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Получилось такое дело что надо сменить саб, сумма 9500! До данного момента пользую альпайн р-ку 1242 в коробе блекбаса от кикс 1.900, ток- кислота, провод кг50. Посоветуйте что можно прикупить за данные деньги, учитывая что фанера карпет и клей это уже 1200. Сам думаю взять новую р-ку 1223 в 1ом её и в короб от блекбаса второй, мучает вопрос что будет с питаловом, на 1ом ведь нагрузка сильнее будет а питание я не буду совершенствовать

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

за эти деньги можно взять сандаль са12 или са15,кикса в 1 Ом им хватит вполне! а кислота.....смотря какая кислота.. если хотя б ампер 60 в час то нормально будет.... у меня 75-я.. хватает вполне....но всё равно планирую агм в багажник:biggrin:

Ссылка на комментарий
за эти деньги можно взять сандаль са12 или са15,кикса в 1 Ом им хватит вполне! а кислота.....смотря какая кислота.. если хотя б ампер 60 в час то нормально будет.... у меня 75-я.. хватает вполне....но всё равно планирую агм в багажник:biggrin:

 

Может конечно и зря, но душа не лежит к сандалям

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Может конечно и зря, но душа не лежит к сандалям

 

ну раз не лежит... то посоветовать больше нечего... ибо бюджет скромненький для нормальной вещи! DC, DD, фай бтл и прочие ништяки стоят денег....остаются только эрки,саундстримы герцы и орисы ,продающиеся в любом крупном магазе АЗ

Ссылка на комментарий

да я вот и тоже думаю что кроме рки ни че я за эти деньги не куплю. Был бы лавандос я бы кикер л7 взял. Так ну а если рку то какую, 1223 или 1243, конечно хочется что бы и повеселее было но выдержит ли акум и гена если нагружу усь в один ом. (гена 80а, акум 65а)

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

да выдержит по-любому! у меня подобная система.. сах1200 в 1 Ом от 75-ой кислоты... работает нормально,но нет предела совершенству :wink:

Ссылка на комментарий

наваливать конечно я не всегда буду, на нормальной громкости нагружать сеть сильно не будет надеюсь

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

не... На сандаля я не решусь. Кто еще скажет в 1ом в моем случае можно пускать, или лучше поставить саб на 2ома?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
сандалеты передавят рки

 

а вот тут не соглашусь са серия вряд ли:hi:!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а вот тут не соглашусь са серия вряд ли:hi:!

 

на музыке передавят:hi:про спл речь не идет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Может конечно и зря, но душа не лежит к сандалям

 

Посмотри б2 аудио ас12.9500р катушка 3",солидный магнит.Сделано в Дании.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ну раз не лежит... то посоветовать больше нечего... ибо бюджет скромненький для нормальной вещи! DC, DD, фай бтл и прочие ништяки стоят денег....остаются только эрки,саундстримы герцы и орисы ,продающиеся в любом крупном магазе АЗ

 

есть еще aq:wink: по деньгам можно уложиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...