Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю , у динов хода практически нет ? Значит чрезмерная жёсткость установки не требуеться ?

Ссылка на комментарий

Был на производстве в Тайланде, очень понравились коаксиаля серия бм 20ки, жаль сняли с производства, успел только одну пару взять. Может есть?

нету

Изменено пользователем bass_generator
Ссылка на комментарий
Что то продавец совсем тут не появляеться...

 

если нужен, то пояавляется:smile:, пишите в личку, или звоните на сотовый

89624424482

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

оставлю отзыв по продукции.

 

PA 800 - орет так что мама не горюй, но хорошо бы подрезать как-то сверху. тесты еще не все провел, но на данном этапе нравится.

 

HP-10w - десятки, но они вообще монстры, играют в меру низко, звук приятный очень, за свои деньги вообще подарок!

Ссылка на комментарий

что из P.Audio лучше поставить на миды?ощутима ли разница в подаче низов между E8-100 и PA800?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что из P.Audio лучше поставить на миды?ощутима ли разница в подаче низов между E8-100 и PA800?

 

сотка не мид, а сч =) или только негров слушать в связке с сабом на пару киловатт)

не равняй)

 

миды тут только PA-800 и Е8-150 с 80Гц и 70Гц соответственно (прально я написал?)

но с ПА-800 надо что-то делать... резь в ушах мерзкая... че ж делать.. наверное активный кросс.

 

знаю что е8-100 скоро подорожают, или уже подорожали. с 1100р/шт до 1300 чтоли?... кароч они за свои деньги очень даже и ничего =)

 

и еще, настоятельно рекомендую рассмотреть 10ки-12ки в стальной корзине. бумага очень приятно звучит!

Ссылка на комментарий
сотка не мид, а сч =) или только негров слушать в связке с сабом на пару киловатт)

не равняй)

 

миды тут только PA-800 и Е8-150 с 80Гц и 70Гц соответственно (прально я написал?)

но с ПА-800 надо что-то делать... резь в ушах мерзкая... че ж делать.. наверное активный кросс.

 

знаю что е8-100 скоро подорожают, или уже подорожали. с 1100р/шт до 1300 чтоли?... кароч они за свои деньги очень даже и ничего =)

 

и еще, настоятельно рекомендую рассмотреть 10ки-12ки в стальной корзине. бумага очень приятно звучит!

ну так если ПА-800 в поканалку и резать сверху - то нормально?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот собрали тоже дверку

Ставрополь респект!

40480d41fbbd.jpg

 

четко!!!не помешал бы перечень установленного железа в двери и видео:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

миды е8-100 сч 410тые пищи 413 на миды кап29 на сч кап29 на вч кап27 видео в субботу,когда будем делать более детальную настройку системы,пока что разминаются дины

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну так если ПА-800 в поканалку и резать сверху - то нормально?

 

хмм... я тоже хотел бы это знать, пока еще сам не сделал...

наверное активный кросс простенький куплю, полезная фишка)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...