Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос Организатор (-у)(-ам)!!!!

 

Я так думаю автомобили на площадку будут пропускаться только тех кто участвует, во избежания загромождения площадки....или как...И как будет происходить оплата за этап...при вьезде на площадку или при осмотре машины судьей и определения класса....

 

Данный вопрос назрел вот почему....имеется две машины..(один-в-один на 17-ых катках там все дела:cool1:)..но к сожалению выступать будет только одна...ввиду отстутствия железа во второй.....Как бы хотелось стоять рядом :blush:...Да и зрители я думаю пофоткуют...а может и желание загодают....между ними :biggrin:

Просто другу не очень в кайф мало того что пилить на своей машине, прокотать бенз чтоб постоять ....да еще и 500 рублей или сколько там отдать....Он лучше тогда ко мне с :mic29:::new_russian:: запрыгнит на хвост ))) Надеюсь на понимание Организаторов !!!

 

204021705.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
если все будет по плану то приеду!

если что ктонибудь сможет встретить???(а то боюсь заплутать в городе)

 

не переживай сильно, встретим:wink:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
У меня вопрос Организатор (-у)(-ам)!!!!

 

Я так думаю автомобили на площадку будут пропускаться только тех кто участвует, во избежания загромождения площадки....или как...И как будет происходить оплата за этап...при вьезде на площадку или при осмотре машины судьей и определения класса....

 

Данный вопрос назрел вот почему....имеется две машины..(один-в-один на 17-ых катках там все дела:cool1:)..но к сожалению выступать будет только одна...ввиду отстутствия железа во второй.....Как бы хотелось стоять рядом :blush:...Да и зрители я думаю пофоткуют...а может и желание загодают....между ними :biggrin:

Просто другу не очень в кайф мало того что пилить на своей машине, прокотать бенз чтоб постоять ....да еще и 500 рублей или сколько там отдать....Он лучше тогда ко мне с :mic29:::new_russian:: запрыгнит на хвост ))) Надеюсь на понимание Организаторов !!!

 

204021705.jpg

вот мне тоже очень интересно я же тоже просто планирую за компанию приехать участвовать не буду ..железо все стоит!!!:dance2::smile:да кстати на восемнадцатых катках и все дела:blum2:

Ссылка на комментарий

Оплата за участие взымается при регистрации на площадке. Когда будешь получать конверт с протоколом, то судья-администратор возьмет оплату.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Про оплату ясно...а вот про "проникновение на площадку" как бы не особо....

Вань...я так думаю скорее всего в каждом случае и от места соревнования все сугубо индивидуально....но тем не менее если будет жосткий подход к пропускной системе по предворительному списку участников.... (ведь неспроста она открыта регистрация)....то может тогда зарегить две тачки сразу....а уж внутри кто выступает платит....Я к тому что врятли те люди кто не занимаются Автозвуком и не знают что такое АМТ зайдут на сайт и зарегится....а так будет реальный механизм отсеивания "ненужных машин"....А уж если кто не успел зарегится но хочет участвовать, и уж тем более приехал участвовать...можно всегда же паркануть машину рядом ...добежать до площадки и выписать пропуск на вьезд....

 

Это так мысли вслух как вариант.....Просто список зарегеных машин на охрану передать...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

пинпните меня:smile:не понимаю всеравно!!!!я смогу заехать на площадку не участвуя в соревках????..ну так за компанию попонтить по гудеть:biggrin:

Ссылка на комментарий
так мне чего не ехать чтоли?????????????????????????????

 

Поразвлекаешься с сигнализациями на парковке перед входом :lol::biggrin::lol::rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Про оплату ясно...а вот про "проникновение на площадку" как бы не особо....

Вань...я так думаю скорее всего в каждом случае и от места соревнования все сугубо индивидуально....но тем не менее если будет жосткий подход к пропускной системе по предворительному списку участников.... (ведь неспроста она открыта регистрация)....то может тогда зарегить две тачки сразу....а уж внутри кто выступает платит....Я к тому что врятли те люди кто не занимаются Автозвуком и не знают что такое АМТ зайдут на сайт и зарегится....а так будет реальный механизм отсеивания "ненужных машин"....А уж если кто не успел зарегится но хочет участвовать, и уж тем более приехал участвовать...можно всегда же паркануть машину рядом ...добежать до площадки и выписать пропуск на вьезд....

 

Это так мысли вслух как вариант.....Просто список зарегеных машин на охрану передать...

 

Если площадка позволит, то думаю никто не против парочки прикольных машинок.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

на сайте амт при регистрации, не понял у меня две 15 хи выше остекления, я в каком классе?

Ссылка на комментарий
на сайте амт при регистрации, не понял у меня две 15 хи выше остекления, я в каком классе?

Профессионал :smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...