Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 15+Kicx Qs1.900


agentserega007

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может мне подсказать по такой связке, может стоит у кого такая или слушал кто. Какие минусы будут, больше не могу найти варианта цена -качество. Будет играть в 1 ОМ.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь может мне подсказать по такой связке, может стоит у кого такая или слушал кто. Какие минусы будут, больше не могу найти варианта цена -качество. Будет играть в 1 ОМ.

 

привет , свое мнение я уже говорил но повторюсь , имхо за эти деньги тем более повседнев лучше не найти.... считаю усил кекс хорошим :) :blush:

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего автора! А каков вообще бюджет на усь?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Бюджет до 14т.р. , почитал про кекса, пишут что прожорливый и в морозы не запускается, часто в защиту уходит, теперь вот думаю стоит ли его брать. Dls mad 11 что-то мне не шибко нравится, а вариантов по усилам не так уж и много:sad:

Ссылка на комментарий
Бюджет до 14т.р. , почитал про кекса, пишут что прожорливый и в морозы не запускается, часто в защиту уходит, теперь вот думаю стоит ли его брать. Dls mad 11 что-то мне не шибко нравится, а вариантов по усилам не так уж и много:sad:

 

в такой бюджет можно разгуляться и б/у поискать.

насчет Кикса думаю Антоха может рассказать и предоставить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
пишут что прожорливый и в морозы не запускается, часто в защиту уходит

 

:lol:плюнь тому в лицо кто это написал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в 1 ом усь себя спокойно чувствует с кислотником 55а.ч. от нехватки питания уходить явно не будет при таком подключении.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

серия капа прожора.а вот qs помоему кушает очень даже не много

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:не кто тебе не навеливает просто говарят свою точку зрения. и люди которые его юзат или юзали

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

качать-то чем-то надо, жалко с сандалем 1200-м не получилось, а так бы даже и не заморачивался (идеальный был вариант), но видимо не мой это усилитель раз так сложилось:sorry: Вот тоже нашел не плохой вариант и ценник сладкий, только В Красноярске никто ими не занимается Cadence Dakota Class D Mono Block:wacko1:

Изменено пользователем agentserega007
Ссылка на комментарий
качать-то чем-то надо, жалко с сандалем 1200-м не получилось, а так бы даже и не заморачивался (идеальный был вариант), но видимо не мой это усилитель раз так сложилось:sorry: Вот тоже нашел не плохой вариант и ценник сладкий, только В Красноярске никто ими не занимается Cadence Dakota Class D Mono Block:wacko1:

 

А что мешает заказать Cadence Dakota у Илья37???

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...