Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA 1000.1 отключается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже самоя фигня была с красной версией уходит на 5 сек и обратно играет при том не грееться не че все норм все это в 1ом продал давно даже не уточнял что могло быть просто не удачная версия у них

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я выкладывал схему в одноименной теме,там указание какие резюки перепаивать.номинал их меньше чем тут указан.причем схама прислана от оф.длс и проверена уже как минимум 2я людьми

Ссылка на комментарий
я выкладывал схему в одноименной теме,там указание какие резюки перепаивать.номинал их меньше чем тут указан.причем схама прислана от оф.длс и проверена уже как минимум 2я людьми

 

А можно ссылочку, а то я что-то не нашел.. моет рукип од поиск плохо заточены..:sarcastic:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Большое спасибо! отдам ремонтникам, надеюсь поможет!

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кенты купили с нуля, тож затыкался не нагреваясь на любой нагрузке - поехали, сдали обратно на Х-Й!:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким усилком. Проверял на приборах... в защиту уходит когда превышает мощность усилка. Так что такая схема даёт то что усилок не когда не играет с искажениями и спасает динамик от гибели!

Ушёл в SQ

Ссылка на комментарий
Пользуюсь таким усилком. Проверял на приборах... в защиту уходит когда превышает мощность усилка. Так что такая схема даёт то что усилок не когда не играет с искажениями и спасает динамик от гибели!

 

да я тоже к такой мысли пришел.. но на спл же главное хорошо дунуть быстренько..))) а динамик потерпит несколько секунд...))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Пользуюсь таким усилком. Проверял на приборах... в защиту уходит когда превышает мощность усилка. Так что такая схема даёт то что усилок не когда не играет с искажениями и спасает динамик от гибели!

 

Ну не знаю у меня на низком басе отключается, а высокий играет боле-менее, сегодня отдал в мастерскую на перепайку,вечером скажу результат!

Ссылка на комментарий
Ну не знаю у меня на низком басе отключается, а высокий играет боле-менее, сегодня отдал в мастерскую на перепайку,вечером скажу результат!

 

Самое главное не забудь... мощность не прибавится... просто перестанет срабатывать защита... Я когда мощность усилка мерил... намерил 300 Ватт на 100Гц, а когда рядом акум поставил на 60А и провода от аккума до усилка 25мм2 сечением 1м в длину... то намерил уже 750 Ватт... так что не там копаете :)

Ушёл в SQ

Ссылка на комментарий

Перепаяли в мастерской, ecm не работает отдал 500р! Раскрутил, смотрю, чудомастер не тот резистор перепаял! Завтра опять еду к нему((((

Ссылка на комментарий

есть у кого нибудь схема данного усилка,хочу посмотреть может можно поставить в защиту подстроечный резистор для устоновки срабатывания защиты

Ссылка на комментарий
есть у кого нибудь схема данного усилка,хочу посмотреть может можно поставить в защиту подстроечный резистор для устоновки срабатывания защиты

 

Ну если это можно назвать схемой

PA1000 переделка.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...