Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЯТОЖЕ ЕСЧО НЕДЕЛЮ НАЗАД

 

ну у мня еще одна машинка в новичок готовиться...там пока рез не о чем((( почти 145 на музле( и 145 на синусе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
КСТАТИ ПАРНИШКИ НА ФОРД ФЬЮЖЕН ПОЕДЕТ ИЛИ НЕТ

 

не капси:ireful:

 

 

он вроде как пасажиром попрет......у него самолет на след день после сорев.......вялется поедит в какую то страну

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у мня еще одна машинка в новичок готовиться...там пока рез не о чем((( почти 145 на музле( и 145 на синусе

на открытых дверях и на музле??????????????????? Омск впереди планеты всей????????????????????????????? :good: :rofl2:

Ссылка на комментарий
на открытых дверях и на музле??????????????????? Омск впереди планеты всей????????????????????????????? :good: :rofl2:

 

этттттт с закрытыми))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В новичках двери открыты и синус запрещен -::an:: если по правилам.

 

дак а кто говорил что он будет на синусе давить и с закрытыми???..я в любителе12......а кент мой в новичке....будет пытаться завоевать проходной билет на яску....кстати в прошлом ктонить дул в новичке??и сколь??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у мня еще одна машинка в новичок готовиться...там пока рез не о чем((( почти 145 на музле( и 145 на синусе

тебя херпоймешь о чем ты пытаешься сказать :cool1:

Ссылка на комментарий
дак а кто говорил что он будет на синусе давить и с закрытыми???..я в любителе12......а кент мой в новичке....будет пытаться завоевать проходной билет на яску....кстати в прошлом ктонить дул в новичке??и сколь??

 

Класс Новичек появился в этом сезоне. Так что, будьте первыми ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
По проводке в АМТ судейство весьма лояльное по сравнению с другими соревновательными лигами . Если найдешь момент еще раз заехать ко мне - расскажу и покажу пальцем что исправлять чтоб взять максимум в своем классе .

 

Вить, я думаю что заеду конечно . Вот только с ходовкой разберусь, а то запустил совсем уже. и заеду.

Ссылка на комментарий
кручу верчу)))кубок хочу:cool1:

в новичках есть машина 139+ з.я открытые двери на Лил Джоне чел гоняет на повседневе, уговариваю короб переделать не хочет. Если в командировку не уедет познакомитесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...