Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с акустикой


Рекомендуемые сообщения

имееться усь длс ма41 и две пары колонок .одни Infiniti cappa 16cм компоненты.и 16см infiniti referens кооксилы все на 2 ома.Так вот как лучше зделать ? подключить эти две пары от уся. или подключить только компоненты но поконально.И прикупить ещё двух кональник для задних.Или всё это кинуть от четырёх канальника все.Дело в том что ещё имееться и моноблок под саб. так вот не много ли будет три уся от 74 акомулятора. акомулятор стоит сзади под сидухой. до усей по метру максимум. питалово будет нормальное.

Ссылка на комментарий

Смотря что за уси, что за гена! Вообще нормально! Почему коаксилки не хош от мафоня? Они от самого приметивного пиона как проклятые орут!

Ссылка на комментарий

Коаксилы на 2 ома .Это не страшно.А то говорят что они только под усь. Гена не знаю какая.Машина Бмв е-34 2.5 автомат.А уси DLS MA41 четырёх канальник.и моноблок MacAudio ZX1000.Голова Pioner den-6800. Так как мне поступить есть какие мнения.

Ссылка на комментарий

подключите к тылу коаксиалы если есть фильтра в мафоне порежете герц на 160.или уровень перевидите на фронт но тогда есть вероятность что опустится уровень на св

Ссылка на комментарий

Да для меня это ещё всё трудновато.Я новичёк в этом деле.По ходу мне надо к спецам.Так вот я хотел бы знать.Можно ли 2 омные колонки о гловы кидать или нет.если да то нет проблем .передние кину на поконалку а задние от головы.А если нет то тогда как зделать лучше.А как лучше в поканалку или не заморачиваться и кинуть перед компоненты через кроссы на два канала а зад кооксилы от двух других каналов. или заднее кооксилы вообще не ставить.Саб в закрытом ящеке долбит в салон через подлокотник.Будут ли помехой задние кооксилы или будут на подзвучку. у кого какие мнения есть.

Ссылка на комментарий

походу нельзя к нему поканалку.подключайте через кросс фронт на два канала оставшиеся на тыл.я лично не фонат тыла сцена оттягивается назад.

Ссылка на комментарий

Если не секрет почему нельзя поканалку?Что в этом усе не так.Я просто читал что если через кроссы то теряется мощность.Правда ли это.А если всё таки через кроссы то тогда задним колонкам через усь срезать низкие и пусть на подзвучку подкрикивают.Как такое решение.Поправте если что не так.

Ссылка на комментарий

с твоим усем поканально будет отлично у него фильтра хорошие.на 2 канала миды и на 2 пищи все зарежешь и будет тебе счастье. кстати через крос мошьность не теряется но потеряешь в качестве звука.я тоже не сторонник тыла каша получается и сцена на серидину машины уходит ну если взял то кидай от мафона и только от фронтальных выходов а то если кинешь от тыловых они за фронтом не успеют и будут вразнобой играть т.е догонять друг друга:smile:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

усь подключай тоже на линейки фронта одним проводом а в багажнике разведешь Y разветвителями на 4 канала

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

В данный момент имеется двух линейка под моноблок.И четырёх линейка.Как лучше поступить.Продать четырёх линейку и купить двух и два Y разветвителя.Или можно что с четырёх придумать.На голове сзади 4 тюльпана встроенные под саб и фронт.И два на проводе ещё есть.Как лучше поступить.

Ссылка на комментарий

подключить 4х канальник к фронту там вроде есть моно вход на усе.моник в саб.кажется так.вопрос к пУХ.какой будет расклад частот в поканалке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...