Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma Power W6 и Hertz ESK 165S


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сейчас в машине Nissan laurel в передних зашумленных дверях стоят дины Hertz ESK 165S питает их усилок Helix Xmax4.1(4x70Вт). Все устаивает, но как обычно иногда хочется что-то лучше. И вот наконец дошли руки до комплекта новых колонок Beyma Power W6. решил послушать, как же они звучат. Судя по форумам должны были очень хорошо. Ставлю Beyma в места (передние двери), где стояли Герцы и получаю более громкий звук при том же уровне регулировок, но пропадают низы, т.е. баса по сравнению с Герцами выдает гораздо меньше... Ставлю Герцы обратно - ну просто сказка, по сравнению со звуком от Beyma. + и - соединил верно.

Не знаю что и думать, на данный момент разочарован. Может усилка им не хватает, но вроде динамик нормально "ходит". Или им объема двери много, а Герцам нормально. Может кто подскажет в чем дело, что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Попробуй их поставить в ЗЯ объемом литров на 9

+1

На дверь минимум в сдвоенном варианте надо. Ну и усилок не айс для них.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1

На дверь минимум в сдвоенном варианте надо. Ну и усилок не айс для них.

 

Есть возможность включить мостом... тогда будет 170Вт на канал. Но думаю причина все же не в усилке, а тоже склоняюсь, что объема двери дину много... жаль... куда там корячить 9л ящик я не представляю.

Ссылка на комментарий
Под сидушками место есть?

 

Можно попытаться вместить, но не знаю как, еще не мерил... Динамики вверх получится, так и надо или какой наилучший вариант, когда делаешь ящики под сиденья?

И второе, как измениться звук?

Ссылка на комментарий

По возможности, чтобы динамик был направлен в район лобовика (под 45 градусов где-то). Сцена станет уже, в остальном должно быть лучше при правильной установке

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
По возможности, чтобы динамик был направлен в район лобовика (под 45 градусов где-то). Сцена станет уже, в остальном должно быть лучше при правильной установке

 

Ясно, если уж решусь делать, то лучше делать оформление типа ЗЯ или ФИ?

Ссылка на комментарий

Для ФИ объёма больше надо. Лучше дома сколоти какой скворечник квадратный и послушай, а потом уже в машине по нужной форме будешь кроить. Или можешь сразу ФИ делать, потом порт заткнёшь и послушаешь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...