Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Абакан 18 июня


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Всех участников при необходимости встретят и сопроводят до места проживания. Квартиры просьба бронировать заранее (за недельку) по телефону 89135400292 e-mail: alifovna@mail.ru abakanaudio@mail.ru. Стоимость за сутки от 800 до 1200 однокомнатная. 1000-1500 двухкомнатная. 1500-2000 евро стандарт. За 800 вы получаете стандартную квартиру(без клопов). С рабочей кухней и ванной. Телевизором. С простой отделкой (обои за 100 рублей) и чистым бельем, чистую и ухоженную. И соответственно по наростающей.

Бизнес вариант включает в себя евро-отделку, стиральная машина, посудомойка и пр.(сам бы век жил). Охраняемых стоянок много, от квартиры метров 300.

На площадке соревнований будут торговые палатки (фаст-фуд, шашлык). Будет также предложен участникам коплексный обед (первое,второе и компот) в палатке кафе специально для этого предназначенной стоимостью 120 рублей. Кофе в городе недорогие (дорогие для гурманов тоже есть) салат, суп, второе и чай обойдется примерно в 100-150 рублей(борщ, пюре с котлетой). Если надумаете сходить в заведение посерьезней то это обойдется вам в среднем в 250-300 рублей с человека(жульен, мясо на ребрышке по тирольски и тд.).

По мероприятию после соревнований что нибудь придумаем. Руслан надеюсь мне в этом поможет. Но в шира ехать далековато, никак не час пути. Минимум два.

Взнос 500 рублей.

Расстояние между площадками 69 метров 30 сантиметров (Руслан, не пугай людей :) ).

Также различные конкурсы и развлекательные программы. Атракционы, катание на лошадках, пневматический тир, пострелять из пейнбольного ружья по организатору(под вопросом) для зрителей и участников.

Изменено пользователем maitre
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для иногородних, за 450 км взнос тоже будет платный? )

 

Расстояние значения не имеет. Условия едины для всех участников.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
для иногородних, за 450 км взнос тоже будет платный? )

 

Размер взноса зависит от решения организатора, а не от расстояния до этапа.:hi:

Ссылка на комментарий
для иногородних, за 450 км взнос тоже будет платный? )

 

предварительно такие мысли были, считаю это правильным так как в отличии от местных приезжие несут большие затраты, но, с меня как и с вас тока пожелания, а дальше все зависит от организаторов местных и федеральных.

что касается равенства участников не думаю что местные ктонидь возмутится. это же кайф видеть слышать "заморские" тачки

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

fostor в классе новичок усь пожно к полке прикрутить? =)

 

maitre 500р... хм, а если я в СыКу и в СПЛ это выходит касарь платить или так же 500?

Изменено пользователем Gast
Ссылка на комментарий

500р не проблема) в Новосибе не было взносов, за что огромное спасибо

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
fostor в классе новичок усь пожно к полке прикрутить? =)

 

maitre 500р... хм, а если я в СыКу и в СПЛ это выходит касарь платить или так же 500?

 

Можно прикрутить к полке.

Обычно по 500 за каждый класс. Я для себя эту плату расцениваю как ставку на самого себя и не парюсь)))) В дальнюю дорогу и так не съездишь за копейки(так что на фоне прочих расходов взнос почти незаметен), а на близком этапе - да не жалко вообще )))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Team Sound Style тоже постараеться подъехать!!! Очень бы хотелось...

 

в Новосибе же 151+ дунули?

очень хотелось бы видеть в Абакане, расстояние ни о чем, один из этих кубков уверен будет ваш :smile:

Ссылка на комментарий
в Новосибе же 151+ дунули?

очень хотелось бы видеть в Абакане, расстояние ни о чем, один из этих кубков уверен будет ваш :smile:

151.3! Будем надеяться что нам ничего не помешает приехать :))):dance2:

Ссылка на комментарий
Какие кубки красивые, пошел пилить)))

 

Ты то куда собрался...? Солист...:biggrin: Все в тим прилип, никаких сольных проектов!:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...