Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грили для сабов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не так давно приобрел Сандаль Са-15, строю потихоньку короб для него и задумался над грилем. Ни у кого не видел грилей на сабах. Почему? Вам не страшно за диффузор? Подвыпивший друг неаккуратно ставит бутылку или напарник по работе кладет чемодан с инструментами.... Думается мне что дифф такого отношения не переживет. Откликнитесь если у кого-то есть мысли по этому поводу. Дины по 10к для меня достаточно дороги. :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

просто мало у кого из спл-щиков остается место в багажнике для ящика с инструментами, а для подвыпившего друга- обращение с сабом-должно быть нежнее, чем с девушкой)))

по делу: 1) ищи грили в магазах (стоят от 100 рублей), но немногим подходят из-за большого хода динамика

2)делая сам из прутков...3-5 прутиков буквой "П" и опасности меньше...такие защиты можешь посмотреть на алпайновских коробках готовых

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

 

а вот это зачетно. боюсь у меня доступа к резке нет, да и металла такой толщины не найду )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

толщина конечно конская..

трубки самый простой и красивый вариант:good:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

У меня как раз и были мысли на счет трубок, видимо из них и сделаю. Спасибо за советы всем. Берегите ваши дины :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Так вроде грили съедают драгоценные децибелы, может поэтому их многие и не ставят :scratch_one-s_head:

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Это что за рисунок? Импровизация лазера? :biggrin: Мощно!

Смотря какие грили, если сеточка, то она абсолютно прозрачна ничего не съест если на половину закрыть дин то может кто то и заметит разницу а может и нет, на повседнев грили это хорошо! Трубы оставляют все равно большие просветы, куда может что нибудь попасть!

Ссылка на комментарий
Это что за рисунок? Импровизация лазера? :biggrin: Мощно!

Смотря какие грили, если сеточка, то она абсолютно прозрачна ничего не съест если на половину закрыть дин то может кто то и заметит разницу а может и нет, на повседнев грили это хорошо! Трубы оставляют все равно большие просветы, куда может что нибудь попасть!

 

Рисунок этот, это моя импровизация))) когда батарейка в мышке села, пришлось на тачпаде пальцем рисовать, началось всё с попытки нарисовать прямую линию "карандашом", ну и пошло поехало))))

 

Брат работает на плазморезе, вот и замутил мне))) Толщина 5 мм гриля)))

Ссылка на комментарий
Рисунок этот, это моя импровизация))) когда батарейка в мышке села, пришлось на тачпаде пальцем рисовать, началось всё с попытки нарисовать прямую линию "карандашом", ну и пошло поехало))))

 

Брат работает на плазморезе, вот и замутил мне))) Толщина 5 мм гриля)))

 

жарааа, я в ужасе от толщины,:wacko2:

Ссылка на комментарий

кому нужен Гриль на 15ху Полк Момо пишите в личку.

1500р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
кому нужен Гриль на 15ху Полк Момо пишите в личку.

1500р

 

а фотки есть? красивый хоть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...