Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб для calcell mma 500.2


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть усилок calcell mma 500.2. Хочу подобрать динамик саба. Сжег на этом усилке Oris asw -1244 12". Перематывать катушку не охота. Хочу подобрать дин поинтереснее. Прошу свет. Вот данные моего усилка:

Количество каналов автомобильного усилителя: 2 Отношение сигнал/шум усилителя: 90дБ Коэффициент нелинейных искажений : 0.1% Выходная мощность каналов усилителя : Выходная мощность автоусилителя при -4 Ома 500ВтX 2 Выходная мощность автоусилителя при -2 Ома 750ВтX 2 Выходная мощность автоусилителя при -1 Ома 1200ВтX 2 Выходная мощность автоусилителя при -2 Ома мост 2400ВтX 1 Частотный диапазон усилителя : 10 Гц - 400Гц ±3 дБ Крутизна среза кроссовера автомобильного усилителя: 24дБ/Окт Фильтры частот автомобильного усилителя: Фильтр низких частот 1-2 каналов усилителя 35-250 Гц Фильтр инфранизких частот усилителя (Subsonic) 15-50 Гц Уровень входного сигнала автоусилителя : 0.2-6 В Входное сопротивление автоусилителя : 22кОм Демпфирующий фактор автоусилителя : 200 на 4 Ом Потребляемый ток: 140А

Ссылка на комментарий

В пределах 10 т. деревянной валютой за динамик. Но могу и больше,если реально заинтересует.

Ссылка на комментарий

потянет без проблем на 2 ома.

только питание ему

нормальное надо.

Питание? Ты имеешь ввиду аккумулятор? Нужные силовые провода на усь протянем, еще с ним в цепь накопитель на 5f. Еще что-то нужно?

Ссылка на комментарий

я имею в виду хорошие толстые провода, хороший аккумулятор, желательно два. полазий по форуму,этот усь не раз обсуждался, да и в общем про питание и много другой информации найдешь. главное не ленись читать, из каждой темы чтото можно подчеркнуть

а диаметр саба выбирай который тебе больше подуше,яб на 15-хах остановился вообще

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет земляк. Буду расширять свои скудные познания в автозвуке)) этот форум способствует просвещению)) Если еще есть варианты сабов на мой усь,буду рад почитать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...