Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Расскажу Вам ребята историю почему я не поехал на этап аяски в пермь, куда я планировал поехать вместо Ростова. Искал я себе СПЛХ124 нового американца.Общался с нашим Антонио ,ну он "дилер" РЕ и т.д... Перевел 10 апреля ему 14000р.Антонио сказал,саб куплен,и он отправил... Прошло 2 недели саба нет. Я набрал ему--попросил номер товарной накладной,чтобы узнать у перевозчика,где груз.В итоге он сообщил,что накладную мама выбросила--но он скоро узнает.Я тем временем поехал в транспортную компанию-дал там разгон, они сразу же связались с Тагилом,отзвонились и дали раскладку по всем грузам,кто.отправлял Антон. Направления на Воронеж там и в помине не было... Вызваниваю Антонио, вечером берет трубку и признается, что деньги он мое прое...л,извиняется всячески,и просит 11 дней,типа найдет деньги,купит динамик отправит, чуть ли не клянется... Я добрая душа,жду.Подходит срок, говорит,динамика нет, на руках есть 10000рублей у него, едет к жене Бивайпу занять 4000р... В итоге опять динамит... Последней каплей,он должен был приехать в Пермь и отдать деньги Игорю Саревок(договорились),чтобы Игорек поискал динамик в Перми. В итоге Антонио и туда не приехал!!!(хотя обещал ,что железно). Он не звонит и не пишет.Я ему больше звонить не буду. Пермь было последней каплей терпения---решил для начала написать здесь,чтобы люди не попались как я.Какой он дилер--судить вам. Надоели отмазы его проблемами и обещания... В дальнейшем ,если не подействует--обращусь в милицию, паспортные данные есть, банковский перевод тоже... Думай Антонио.

P.S.Чесно мужики,даже и не ожидал,что такая ерунда может произойти... Общаемся ведь долго... Такие дела.

 

 

Сёмка сори что не отправил!!!!тел проебал!!!!извени чувак!!!!!!!что опять косячу!!!!отправлю 1000%в понидельник!!!!

Вот по типу таких сообщений получал в личку.После Перми молчит

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется смешный:

накладную мама выбросила

едет к жене Бивайпу занять 4000р

Ждем развязке

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Вызваниваю Антонио, вечером берет трубку и признается, что деньги он мое прое...л,извиняется всячески,и просит 11 дней,типа найдет деньги,купит динамик отправит, чуть ли не клянется... Я добрая душа,жду.Подходит срок, говорит,динамика нет, на руках есть 10000рублей у него, едет к жене Бивайпу занять 4000р... В итоге опять динамит... Последней каплей,он должен был приехать в Пермь и отдать деньги Игорю Саревок(договорились),чтобы Игорек поискал динамик в Перми. В итоге Антонио и туда не приехал!!!(хотя обещал ,что железно). Он не звонит и не пишет.Я ему больше звонить не буду. Пермь было последней каплей терпения---решил для начала написать здесь,чтобы люди не попались как я.Какой он дилер--судить вам. Надоели отмазы его проблемами и обещания... В дальнейшем ,если не подействует--обращусь в милицию, паспортные данные есть, банковский перевод тоже... Думай Антонио.

P.S.Чесно мужики,даже и не ожидал,что такая ерунда может произойти... Общаемся ведь долго... Такие дела.

 

 

Сёмка сори что не отправил!!!!тел проебал!!!!извени чувак!!!!!!!что опять косячу!!!!отправлю 1000%в понидельник!!!!

Вот по типу таких сообщений получал в личку.После Перми молчит

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

эт а чё нет не у каво уся дайте ему ещё и усь ато бедный антонио имеит только саб:sarcastic:

 

антонио не по поцанячи поступаеш . сёма нормальный пацык а не адский мажор и бабосы зарабатует а не в шкафчике бирёт .не будь крысай верни бабос:diablo:

Ссылка на комментарий
эт а чё нет не у каво уся дайте ему ещё и усь ато бедный антонио имеит только саб:sarcastic:

 

антонио не по поцанячи поступаеш . сёма нормальный пацык а не адский мажор и бабосы зарабатует а не в шкафчике бирёт .не будь крысай верни бабос:diablo:

 

 

Интернет гонит. Да дело не мажор,не мажор....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

так отцы...

выдыхаем... жмем на паузу...

подождем что Антонио сам скажет...

п.с.

а пока первый кандидат в blacklist

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Гы... Так то не жене. А к жени=) собственно это я.

Чет интересное, первый раз слышу.

Висит у меня должок перед антохой, пока возможности не имею, это к слову)

мде, опять, какашки...

Ссылка на комментарий

Не закончилось пока ничем. Он обещал железно в пермь привез и передать Игорю Саревок,так договорились. Но и тут он продинамил. Он признался,что деньги мои протратил и ему стыдно и т.д.. Ясен хрен насчет мамы и накладной --липа,сразу начал понимать,что к чему

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Вобщем думай Антонио, паспортные данные твои есть, в банке есть распечатка ,что тебе был перевод. Если не подействует,со всем этим иду в милицию. не могу конец дописать нэт гонит,вобщем и так думаю все ясно...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

он не одному те обещал !!! и усЁ никак не родит .......

 

жаль , что из за таких ........ хорошие люди страдают .....

автору крепиться !!! и терпения ....хотя его не хватит ....более чем уверен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...