Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение программы Bassport


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Yauhen К кому обращения было?

Думаю ко всем кто хочет видеть улучшенную версию BassPort

 

Что имеется в виду под "таким же функционалом"?

Это разные программы с разной стоиммостью.

"С таким же функционалом", суперподдержкой и бесплатными обновлениями и стоимость просто обязана быть другой, не находите?

Вы покупаете в магазине калькулятор. Вы требуете его поддержки (годовая гарантия не в счёт, это само собой) и бесплатных обновлений?

Оффтоп

А как же конкуренция - "быстрее, выше, сильнее"?

Если получится более круто - можно просить больше.

Мне в функционале не хватает - графика скорости воздуха на частотах отличных от указанной или это лишнее?

Так же бы хотелось видеть рекомендуемые параметры, как я у вас спрашивал в личке, например - угол раскрыва порта "песочные часы"

 

Оффтоп

Через большие и дорогие "калькуляторы" мы с вами пользуемся интернетом, так вот при покупке такого "калькулятора" производитель дает доступ к обновлению софта в "калькуляторе" и техподдержке

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Yauhen К кому обращения было?

Обращение было и есть ко всем, кто участвует в обсуждении.

Задавайте вопросы, выдвигайте предложения, пожелания. Постараемся найти подходящие решения.

 

А как же конкуренция - "быстрее, выше, сильнее"?

А где конкуренты? Вряд ли они появятся при таком ценовом уровне.

 

Если получится более круто - можно просить больше.

Впрос был "про сейчас".

Будет другой уровень - будем говорить по-другому, по-взрослому. :smile:

 

Мне в функционале не хватает - графика скорости воздуха на частотах отличных от указанной или это лишнее?

Это несложно.

В функционале я хотел бы видеть ещё кое-что, но пока оглашать не буду.

 

Так же бы хотелось видеть рекомендуемые параметры, как я у вас спрашивал в личке, например - угол раскрыва порта "песочные часы"

Не понял вопроса.

Что интересует в "песочных часах", о чём ещё не сказал Матараццо?

 

Через большие и дорогие "калькуляторы" мы с вами пользуемся интернетом, так вот при покупке такого "калькулятора" производитель дает доступ к обновлению софта в "калькуляторе" и техподдержке

Ключевое слово - "большие и дорогие".

Когда прибыль с одного объекта измеряется сотнями долларов, можно говорить о бесплатных косметических обновлениях (а на практике - устранение багов и недоделок) и техподдержке.

Вот лично вы, FreeBSD, взялись бы за бесплатное сопровождение и разработку обновлений, если бы продукт был не мой, а ваш? При условии, что объёмы продаж невелики, стоимость продукта почти нулевая, а пользователи хотят бесконечного наращивания функционала?

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Не понял вопроса.

Что интересует в "песочных часах", о чём ещё не сказал Матараццо?

 

 

Ключевое слово - "большие и дорогие".

Когда прибыль с одного объекта измеряется сотнями долларов, можно говорить о бесплатных косметических обновлениях (а на практике - устранение багов и недоделок) и техподдержке.

Вот лично вы, FreeBSD, взялись бы за бесплатное сопровождение и разработку обновлений, если бы продукт был не мой, а ваш? При условии, что объёмы продаж невелики, стоимость продукта почти нулевая, а пользователи хотят бесконечного наращивания функционала?

 

Допустим я не внимательно читал Матараццо или вообще не читал, но хочу собрать ящиг! так вот меня интересуют рекомендации не только по скоростям в порту, но и по всяким другим параметрах (если они есть)

 

Энтузиазм знакомо это слово? Так вот пока я болен сабами и у меня есть интерес к строительству ящиков, я готов всячески поддерживать данное ПО

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Допустим я не внимательно читал Матараццо или вообще не читал, но хочу собрать ящиг! так вот меня интересуют рекомендации не только по скоростям в порту, но и по всяким другим параметрах (если они есть)

Это скорее относітся к хелпу.

Тот же Бассбокс ниаких рекомендаций не даёт. Вообще, программы, связанные с проектированием, рекомендаций на дают.

Если ничего не читал, значит, сначала надо почитать. Программа не может заменить собой Википедию или форум, просвещение в том или ином вопросе - не её задача.

 

Энтузиазм знакомо это слово? Так вот пока я болен сабами и у меня есть интерес к строительству ящиков, я готов всячески поддерживать данное ПО

Вы пытаетесь меня убедить, что надо работать бесплатно? И без того период пробного использования программы превысил два года.

Любой энтузиазм когда-нибудь кончается.

Если понимание не будет найдено здесь, буду пробиваться с новой версией программы и новыми идеями на запад.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Это скорее относітся к хелпу.

Тот же Бассбокс ниаких рекомендаций не даёт. Вообще, программы, связанные с проектированием, рекомендаций на дают.

Если ничего не читал, значит, сначала надо почитать. Программа не может заменить собой Википедию или форум, просвещение в том или ином вопросе - не её задача.

 

Вы пытаетесь меня убедить, что надо работать бесплатно? И без того период пробного использования программы превысил два года.

Любой энтузиазм когда-нибудь кончается.

Если понимание не будет найдено здесь, буду пробиваться с новой версией программы и новыми идеями на запад.

Вы работаете или энтузиазничаете?

Если работаете - пожалуйста, зарабатывайте! Работать бесплатно - верх идиотизма! Случай когда кончился энтузиазм, еще хотелось бы напомнить что для пользователей в СНГ - FAR Manager всегда был бесплатным.

 

Я ни в коем случае не призываю как вы назвали _работать_бесплатно_, если я работаю - я работаю и получаю деньги, на которые покупаю необходимые ништяки... занимаюсь строительством сабов - но русский человек любит халяву :)

я качаю "правильный" bassbox pro 6, качаю обновления и радуюсь жизни!

а ну да там 149$...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Я ни в коем случае не призываю как вы назвали _работать_бесплатно_, если я работаю - я работаю и получаю деньги, на которые покупаю необходимые ништяки... занимаюсь строительством сабов - но русский человек любит халяву :)

я качаю "правильный" bassbox pro 6, качаю обновления и радуюсь жизни!

а ну да там 149$...

Пожалуй, лучше и не скажешь. :smile:

Я спросил, какую сумму пользователь считает для себя необременительной. В результате имеем, что никакую. Халява рулит.

Тогда любителям халявы остаётся старая версия.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Имеет смысл толкать идею на западе там на ПО можно сделать деньги!

Для "раши" думаю ~5$ т.к. основные пользователи сего продукта будут новички сабостроения...

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Не думаю, что в данном случае можно "сделать деньги", это не массовый продукт.

Существует порог доходности, ниже которого нет смысла заниматься сопровождением.

Сопровождение программного продукта отнимает немало времени, и делать эту работу на общественных началах неразумно. 5 или 10 длр за копию - ниже допустимого порога.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

ну думаю выходов не много :)

сделать программу и потом уже просить соответственно денег,

хотя конечно если по 20$ купят 10 человек, а по 5$ купят 100 человек

хотя все дискуссии сколько будет стоит ПО денег - для создателя пустые :)

 

Жду новой платной версии!!! Аминь.

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Будет ориентировочно к концу марта.

Дополнения, кроме первого и последнего (см. первый пост на стр.5), уже сделаны.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

так че она будет платной или нет? я так и не понял к чему пришли. если платной то почем?

Ссылка на комментарий

Новая версия будет платной. С дополнениями, указанными в первом посте на стр.5, стоимость 20 у.е.

Поддержка, разумеется, будет в виде ответов на вопросы по программе и устранения багов, если таковые будут обнаружены. Исправленные версии будут рассылаться зарегистрированным пользователям бесплатно.

Расширение функциональности будет происходить ступенчато по мере накопления дополнений.

Каждая последующая версия будет высылаться зарегистрированным пользователям за набольшую доплату, т.к. работа над дополнениями - это реальный труд, и он должен приносить отдачу.

Можно пойти и другим путём: реализовать программу за 40 у.е. с правом бесплатного обновления в течение 2 лет или за 30 у.е с правом обновления в течение года.

Вариантов можно придумать много, было бы желание и взаимопонимание.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Может уже было где то не пинайте а какой ход дина указывать в БП ? который в мануале? или реальный? вот допустим в мануале 8см а в реале от 2кВт он на 3см ходит что делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...