Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите Советом По сабвуферу пока не спалил!


Юрич

Рекомендуемые сообщения

это ты еще неслышал про акустическое оформление торнадо =)

у вас тут весело я смотрю) все парни таки же как один мой друг однорабочий)) вообсче красавцы жгете ну так и надо по жесче что бы по быстрее учились)

Ссылка на комментарий

ккажется усь прихручен к задняй стенке регуляторами наружу.power box bass1 на котором 600w написано тама вроде три крутилки фильтр/гейн/бассбуст.

Ссылка на комментарий
у вас тут весело я смотрю) все парни таки же как один мой друг однорабочий)) вообсче красавцы жгете ну так и надо по жесче что бы по быстрее учились)

 

да необежайся ты на нас мы любя.просто по 5 раз в день одно и тоже обяснять оч много нервов надо вот и шутим....

Ссылка на комментарий

тут просто не любители простоты=)

лучше заморочиться и ездить наслаждаясь реальным басом

возвращай в магазин мое мнение

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Подскажут :wink:

Афтар я так понял у вас выносной басбустер регулятор... на активном сабе полюбому есть гейн или левел это одно и тоже :wink: бас буст тоже должен присутствовать на усилке это модно :cool1: Усилок вообще как снаружи внутри?))) добраться до него вариант?)) ищите вышеперечисленные крутилки... выносной басбуст тоже фтопку...

 

пойду на улицу записывать))))

Ссылка на комментарий
Подскажут :wink:

Афтар я так понял у вас выносной басбустер регулятор... на активном сабе полюбому есть гейн или левел это одно и тоже :wink: бас буст тоже должен присутствовать на усилке это модно :cool1: Усилок вообще как снаружи внутри?))) добраться до него вариант?)) ищите вышеперечисленные крутилки... выносной басбуст тоже фтопку...

 

Без басбустера и с ним при минимальных бас разный!!!!

дальше!

на нем две крутилки 1) frequency(40-400hz 2) gain(min-max)

c зади установлено на усилителе

Hight level

input R+-, L+- пусто ни чего не воткнуто а провот есть коротенький один конец как у сетевого провода в инет!!!! и выходят от не четыре маленьких

Remote input

Low input

 

С зади усилителя(модель усилителя E.O.S HE - 390F) это который на динамики!

 

Front

Level left 8V - 0.1V

right 8V - 0.1V

Xover on/off

H. P. 40-160 HZ

 

Riar level 8V - 0.1V

Xover on/off

H. P. 40-160 HZ

 

LP 28-110 HZ

 

скажите че нажать и как правильно что бы он хоть как-то стал играть))))) звук я различаю по лучше)))))

потсоеденено вроде все правильно!!!

Изменено пользователем Юрич
Ссылка на комментарий
Без басбустера и с ним при минимальных бас разный!!!!

дальше!

на нем две крутилки 1) frequency(40-400hz 2) gain(min-max)

c зади установлено на усилителе

 

input R+-, L+- пусто ни чего не воткнуто а провот есть коротенький один конец как у сетевого провода в инет!!!! и выходят от не четыре маленьких

Remote input

Low input

 

С зади усилителя(модель усилителя HE - 390F) это который на динамики!

 

Front

Level left 8V - 0.1V

right 8V - 0.1V

Xover on/off

H. P. 40-160 HZ

 

Riar level 8V - 0.1V

Xover on/off

H. P. 40-160 HZ

 

LP 28-110 HZ

 

скажите че нажать и как правильно что бы он хоть как-то стал играть))))) звук я различаю по лучше)))))

потсоеденено вроде все правильно!!!

 

значит басбустер вытыкаешь и складываешь в коробочку)

1) frequency(40-400hz 2)это фильтр низких частот, крутилку нужно настроить так чтобы был приятный бас, но небыло гула, примерно герц на 50-60

2) gain(min-max) он же level сейчас там наверна на всю))) ставь на 75% от максимума)

Hight level - это высокоуровневый вход, то есть прям с выходов магнитолы можна подключать...

:wink:

Ссылка на комментарий
значит басбустер вытыкаешь и складываешь в коробочку)

1) frequency(40-400hz 2)это фильтр низких частот, крутилку нужно настроить так чтобы был приятный бас, но небыло гула, примерно герц на 50-60

2) gain(min-max) он же level сейчас там наверна на всю))) ставь на 75% от максимума)

Hight level - это высокоуровневый вход, то есть прям с выходов магнитолы можна подключать...

 

gain был на середине по крутилке frequency был в такойже позиции

 

басбустер! я так уже догоняю уменя нет или он ввнутри корпуса! такое возможно? что по конкретнее это такое, что из себя предстовляет??

Ссылка на комментарий

если крутилки нет и нестоит переключатель 0_+ 15 например то значит нет у тебя бассбуста.

Ссылка на комментарий

скоро это китайское говно сгорит,тогда никакие бас бусты уже крутить не надо будет

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...