Jump to content
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Recommended Posts

  • Replies 359
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Взяли моду на р-ки ))

 

паш,если у тебя есть другой лишний дин я в принципе готов выступить на нем!

просто кокой дали такой дали,ты же знаешь я не фанат р-ок,я фанат сс ,но взвязи с тем что мой дин не прийдет выступаю на том что есть под рукой,если ты вспомнишь нск то там я вааще на гдн давил!:drinks:

кстати паш,я конечно понимаю ,что тебе резону нет(всетаки в одном классе),но все же спрошу,есть ли возможность на вашем датчике частоту боевую у меня на этом коробе определить,если да то как нам с тобой пересечься?там делов то на 10 минут!

:drinks:

Link to comment

да без обид не проблема!

вот мне интересно когда я приехал в нск в полном лимите по деньгам не кто про деньги мне не говорил и дины и датчег все было и причем бесплатно!ну видать в каждом городе свои нюансы!

просто странно!

:drinks:

Link to comment

Все такие умные, ну купи сам датчег и меряй всем подряд. Неохота да 9 тыс. отдавать? А почему я должен? Одному померяешь потом всем придётся мерить за бесплатно, мне это нахуй не нужно. плати - померяю, нет - твои проблемы а не мои.. На ххх-6500 и ххх-15 деньги нашёл, так найди на датчик.

Link to comment

Я уже поэтому поводу писал вконтакте, что когда у меня был усь мистери за 6рублей я почему-то купил датчег а не другой усь или саб, отдал свои, честно заработанные, а почему я так сделал думаю Вы только сейчас стали понимать.

З.ы. Я не мажор и на датчик копил пару месяцев, в чём-то себе отказывал... Хули объяснять короче..

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...