Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь использовал эту зарядку как блок питания? планирую пинать ей 2 дельты по 40 а\ч и стингер квадрат (120 а\ч),а они,в свою очередь,питать стег к2.04 и тысячник в 0,5....не станет дурно кулону?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

evgen063, ну стартеру 15А как слону дробина, но в принципе, как крайний вариант такая возможность лишней не была бы

вот именно, этот крайний вариант тоже вариант)))на даче сосед посадил акум и именно вдвоем с зарядкой завелась)

Ссылка на комментарий
кто-нибудь использовал эту зарядку как блок питания? планирую пинать ей 2 дельты по 40 а\ч и стингер квадрат (120 а\ч),а они,в свою очередь,питать стег к2.04 и тысячник в 0,5....не станет дурно кулону?

 

как блок питания конечно, но возможности ограничены током 15 ампер. Думаю акумы будут разряжаться усиленно при музыке, а кулон будет заливать их в промежутках.

Ссылка на комментарий

ну такую музыку особо дома и не навалишь,потому как сразу швы разойдутся.но по выходным часик думаю можно

Ссылка на комментарий

В общем оживлю тему. Назрел вопрос насущный.

Купил недавно себе кулона, посмотрел на форуме как дорабатывают и сделал тоже самое. Тут вчера решил зарядить свои 2 агма: один 70ач, другой 160ач. Сначала поставил на первый, ток 7А напряжение 14.4; по прошествии 5 минут ток упал до 1А. Непонятно. После вообще снизился до 0.2А. Почесал репу, поставил на второй акум: ток 15А, напруга 14.4. По прошествии 10 - 15 минут ток упал до 2А, через пол часа до 0.3А. Тоже непонятно.:amper:

Система у меня в машине генератор штат 90А и как думается эти 2 акума он зарядить нормально не может. А теперь вопрос такой: кулон глюк или у меня реально акумы заряжены? :mad1:

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
В общем оживлю тему. Назрел вопрос насущный.

Купил недавно себе кулона, посмотрел на форуме как дорабатывают и сделал тоже самое. Тут вчера решил зарядить свои 2 агма: один 70ач, другой 160ач. Сначала поставил на первый, ток 7А напряжение 14.4; по прошествии 5 минут ток упал до 1А. Непонятно. После вообще снизился до 0.2А. Почесал репу, поставил на второй акум: ток 15А, напруга 14.4. По прошествии 10 - 15 минут ток упал до 2А, через пол часа до 0.3А. Тоже непонятно.:amper:

Система у меня в машине генератор штат 90А и как думается эти 2 акума он зарядить нормально не может. А теперь вопрос такой: кулон глюк или у меня реально акумы заряжены? :mad1:

 

дык толку то что ты поставил 15ампер, он же сам знает как лучше зарядить их -)

на всех акумах xs что ставил на зарядку да и кислота то же была, выставишь 7-8 ампер он сразу же снижает до 2 и в течении пару часов падает до одного.. 24 часа и подзаряжены.

наверно он лучше знает каким A снабжать акб

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
наверно он лучше знает каким A снабжать акб

Просто привык что ставишь на зарядку акум с сссровским зарядником и он ток держит строго сколько надо, а тут не так оказывается. Получается не гемороить с этим и ставить на продолжительное время?

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
Просто привык что ставишь на зарядку акум с сссровским зарядником и он ток держит строго сколько надо, а тут не так оказывается. Получается не гемороить с этим и ставить на продолжительное время?

 

конечно.

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Хороший зарядник летом не греется как многие пишут ды и не шумит в гараже даже не слышно если в 1 м не стоять от него конечно

выглядит хорошо все достойно

только сами прищепки хиленькие сразу перепаял)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...