Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

пришло 3 дня назад 2 кулона 715д, нет никаких призвуков,куллер работает у обоих тихо:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тож так

 

звук похожий на сверчка?

такое ощущение как будто пробивает ток высокого напряжения

Ссылка на комментарий

Вот вы люди.....:biggrin: Хоть один иструкцию прочел перед тем как задавать вопросы....???

 

1) Если при отключении от розетки не показывает дисплей вольтаж -- это неисправность....

2) Звук сверчка как его назвали -- это нормально...усиливается прямо-пропорционально мощности вольтажа и ампеража.......скорее всего это куллер так разгоняется....хотя может и еще че гудит...

 

По поводу Балсат.....(не реклама) там сразу говорят проверяйте на почте целостность и наличие дефектов...если такие есть или обнаружены в использовании...то отправляете почтой России,вам в тот же день высылают замену.....:good:

3) Кулоны боятся тряски и вибраций....так что избегайте падений и ударов по корпусу.....:hi:

 

А вообще зарядка за свои деньги просто ЗОЛОТО.....

Парни...а че за тюнинг такой с кулерами.....Ну ладно у Димана видно кривая попалась-греется....но Макс ты то че Карлосона сделал....???? :biggrin: Не знаю.....сколько не заряжал.....у меня темпиратура всегда норм....да и подводящие зажимы теплые,ног не горячие....нормальный режим у моей....а у вас там как печка гочегарит чтоли:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

в том то и весь вопрос , что купил в магазине . продавец *девочка* вообще 0 в зарядках и акб.

Дали 3 дня на проверку, вот и спрашиваю брак или так должно быть ....

Ссылка на комментарий
звук похожий на сверчка?

такое ощущение как будто пробивает ток высокого напряжения

 

там какие то разные звуки)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Звук есть когда отдает ток больше ампер 5, а так тихий впринципе)

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Вот вы люди.....:biggrin: Хоть один иструкцию прочел перед тем как задавать вопросы....???

 

1) Если при отключении от розетки не показывает дисплей вольтаж -- это неисправность....

2) Звук сверчка как его назвали -- это нормально...усиливается прямо-пропорционально мощности вольтажа и ампеража.......скорее всего это куллер так разгоняется....хотя может и еще че гудит...

 

По поводу Балсат.....(не реклама) там сразу говорят проверяйте на почте целостность и наличие дефектов...если такие есть или обнаружены в использовании...то отправляете почтой России,вам в тот же день высылают замену.....:good:

3) Кулоны боятся тряски и вибраций....так что избегайте падений и ударов по корпусу.....:hi:

 

А вообще зарядка за свои деньги просто ЗОЛОТО.....

Парни...а че за тюнинг такой с кулерами.....Ну ладно у Димана видно кривая попалась-греется....но Макс ты то че Карлосона сделал....???? :biggrin: Не знаю.....сколько не заряжал.....у меня темпиратура всегда норм....да и подводящие зажимы теплые,ног не горячие....нормальный режим у моей....а у вас там как печка гочегарит чтоли:biggrin:

 

По пункту 1 разобрался... разобрал кулон. визуально нашел косяк.. отпаялся диод один возле + выхода на клемму. Припаял и все. работает теперь и показывает без сети - просто напряжение источника к которому он присоединен. как и было раньше =))

Кулер тоже поставил сверху большой от компа... но только потому что мелкий оказалось сдох!

А звук типа сверчка - это трансформатор так работает

Ссылка на комментарий

15.02.2012,сегодня,в 17часов мой кулон громко крикнул мне -ПОКА,зашифровав это одним взрывом:biggrin:

теперь другая тема,что придет ему на смену? ищу аппараты

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Поподробнее как он покинул мир этих чекнутых СПЛ-щиков.......:biggrin:

А то ведь дураки производители не пишут в Кулоне в инструкции ...."Гарантия не распространяется на людей увлеченных автозвуком":biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну че,дома включал кикс 29 от хавкера 300,в добавок к ним повесил кулон,напругу выставил 14.6,ток в максимум,слушаю я слушаю,а потом бах,и не работает он)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
ну че,дома включал кикс 29 от хавкера 300,в добавок к ним повесил кулон,напругу выставил 14.6,ток в максимум,слушаю я слушаю,а потом бах,и не работает он)

 

Ипать...кто то вычитал "может использвоться как стабилизированны блок питания" :lol::lol::lol:

 

Ну только СПЛьщики могут так калечить то , что у других работает годами :yahoo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Издох и мой кулон....

Перестал крутиться вентилятор.. отпаял его поставил новый как тут многие делают - сверху да побольше =))) тоже не работает.. Замерял напряжение на вентилятор - 1,6в с увеличением на кулоне до 15в на вентиль ростет до 2,6.. ну думаю ладно хз че такое припаял его на выходы с кулона - крутится как надо =).. Вот беда такая теперь - при подключении к любому акб не работает крутилка - амперы... кулон ставит 1,5а и через секунд 10 опускает до 0,3а и так и работает... короче нихрена толком не заряжается теперь.. акб не дохлые, проверено на других зарядках.

Кто паял вентиляторы - в штатное место? сколько у вас там питание? и куда смотреть теперь =)

Ссылка на комментарий

Кому интересно если... то на плате с той стороны где крутилки и клеммы - есть переменный резистор.. им можно регулировать предел напряжения. Т.е. можно сделать больше... вроде до 17В можно поднять.. ну это так, к сведению =) зачем такой кипятильник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...