Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Итак, официальный сезон АМТ-2011 подошел к концу, на сколько он был успешный судить не мне, но по большей массе положительные эмоции все таки преобладали!

Всех, без исключения, спортсменов, принимавших участие в уходящем сезоне, хочу поблагодарить за поддержку нашего движения!

Но работа судейского корпуса на этом не заканчивается. Далее начинается подготовка к сезону АМТ-2012 и в первую очередь корректировка правил. И вот тут, настало время здравой критики, пока еще свежи в памяти у участников отдельные моменты и вся работа в целом по категории dB AMT. В правила я в любом случае буду вносить изменения и дополнения, а вот на сколько серьезны будут эти изменения и дополнения, это уже будет зависеть от активности участников. Сейчас каждый имеет шанс повлиять на ход развития СПЛьного движения в АМТ. От себя обещаю, что каждое здравое! утверждение будет рассмотрено. По этой теме будет составлен список дополнений, и они будут представлены на обсуждение в коллегию судей.

Так что не стесняемся, высказываемся, но мысли излагаем четко и ясно, чтоб было понятно не только Вам :wink:

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во первых ограничеть количество акумов в классе любитель,

Во вторых чтоб не кто не у кого на площадке не перекидывал железо это главное

остальное вроде все нравиться но щас народ подтянеться еще предложения точно будут:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ограничение по кол-ву питание в классах любитель... как например аяска сток

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ваня привет.

 

В классе монстр есть лозейка в правилах.

Признаться честно была мысль использовать ее ради прикола на финал, но заморачиваться не стал.

 

Есть пункт

- Все оборудование должно находиться позади центральной стойки автомобиля.

 

К оборудованию относится динамик, усилитель, питание. Короб не является оборудованием. Поэтому в классах спец и профи, есть примечание, что корпуса и порты тоже должны быть позади стоек.

А в классе монстр ничего такого нет.

То есть фактически можно направить порт впритык к датчику. Не знаю будет ли из за этого дикий прирост или нет. Не экспериментировал.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А что мешает в неограниченном питании? Или в Тюмени появился хороший мастер по ремонту усилов? Я вот вздрогну зедку хвэшную свою с одного подкапотного пускать акума.

Ссылка на комментарий

ну дак в том и смысл , чтоб при ограниченном питании давить...... а не 20кв...в любителе ...имхо

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В классе любитель нужно что то решать с видимой шумкой за пределами багажного отсека

Ссылка на комментарий
ну дак в том и смысл , чтоб при ограниченном питании давить...... а не 20кв...в любителе ...имхо

 

Ну вот если мы такие сумасшедшии любители чего с нами делать?! Тогда запретить панды надо еще :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну дак в том и смысл , чтоб при ограниченном питании давить...... а не 20кв...в любителе ...имхо

 

вот вот про это и имелось в виду

сам класс любитель говарит об этом:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
А что мешает в неограниченном питании? Или в Тюмени появился хороший мастер по ремонту усилов? Я вот вздрогну зедку хвэшную свою с одного подкапотного пускать акума.

 

страдавари вон с одной 300 или с 2х хавкера 170+:sarcastic: все целое

хотя у них и не любитель дажэ и усилки не зедки

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
А что мешает в неограниченном питании? Или в Тюмени появился хороший мастер по ремонту усилов? Я вот вздрогну зедку хвэшную свою с одного подкапотного пускать акума.

Ничего с ней не станет, я тыщу раз так делал:sarcastic:

А по существу - я тоже считаю, что надо ограничить питание в младших классах. Так то приятно конечно видеть хорошие результаты, но все это превращается в бешеную гонку вооружений. А с ограниченным питанием на первое место выйдет эффективность оформления, а это и есть высший пилотаж СПЛ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ничего с ней не станет, я тыщу раз так делал:sarcastic:

А по существу - я тоже считаю, что надо ограничить питание в младших классах. Так то приятно конечно видеть хорошие результаты, но все это превращается в бешеную гонку вооружений. А с ограниченным питанием на первое место выйдет эффективность оформления, а это и есть высший пилотаж СПЛ.

 

согласен, и ещё добавлю.. Что касаецца питания то лучше бы приблизить правила к какому либо мировому формату. Ихмо:hi:

Ссылка на комментарий

еще есть предложения владельцов больших сабов

разрешить в классе Любитель использование 18" саба, при условии что все будет находится в багажнике.

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
еще есть предложения владельцов больших сабов

разрешить в классе Любитель использование 18" саба, при условии что все будет находится в багажнике.

 

Будут проблемы с заполнением класса, нужно чтоб минимум в 10 городах России этот класс был заполнен, хотя бы в тройку призеров. А в этом я сильно сомневаюсь :pardon:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...