Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx какой выбрать?


klin

Рекомендуемые сообщения

всмысле самый мощный? он по твоему даст на замер 1500вт+

нет, потому как в пол-ома не заведется:smile: а в 4 ома там поболее будет... у человека ведь реальный импеданс примерно такой и будет

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только не понял. ТС сразу сказал, что нужно мощи ровно столько, чтоб хватило. Вы же советуете, брать БОЛЬШЕ и сразу же в догонку "помеяй р-ку пока живая". Помоему кто то кого то не до по ни ма ет...?

Ссылка на комментарий
нет, потому как в пол-ома не заведется:smile: а в 4 ома там поболее будет... у человека ведь реальный импеданс примерно такой и будет

 

А ничего что сравнивать 2х канальник и моноблок глупая затея?! По крайней мере на мой взгляд. В 4 ома может он и отдаст побольше, да вот только в0,5 ома сильно сомневаюсь. А по своей температуре 29 уже начнёт транзюки плавить:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я только не понял. ТС сразу сказал, что нужно мощи ровно столько, чтоб хватило. Вы же советуете, брать БОЛЬШЕ и сразу же в догонку "помеяй р-ку пока живая". Помоему кто то кого то не до по ни ма ет...?

 

Рку рекомендуют менять потому что новые модели разлетаются через одну.Целая тема уже про них есть...:cray:На счет усилка тебе уже размусолили бери 1,900 не пожалеешь точно,ну если только о ремонте саба:biggrin::praising:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Дык разлетаются, потому что вваливают на них без меры, курили тему, знаем. Я лично вижу QS 1.900 как перспектива на второй саб. А на то о чём спрашивает ТС все смотрят сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий

читал читал форум => запутался => решил создать собственную тему:hi:....початл тему - ваще одубел... тагда уж попрошу дать ветку где обсуждаются аналоги 43й р-ки буду меня её пока не развалилась и выбирать дин под ваш хвалёный 1.900 :crazy:(можно тоже сылочку если под рукой..8))

Изменено пользователем klin
Ссылка на комментарий

Ещё не забудь второй аккум в багажник и гену на 230А ))))

 

P.S. я бы взял 1.600 и не волновался.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Дык разлетаются, потому что вваливают на них без меры, курили тему, знаем. Я лично вижу QS 1.900 как перспектива на второй саб. А на то о чём спрашивает ТС все смотрят сквозь пальцы.

 

Вот здесь все написано

http://www.bassclub.ru/forum/showthr...ht=alpine+1223

П.С. на усилке никто не заставляет крутить в тотал гейн и тем более бассбуст...

1,900:winner_first:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня на данный момент имеются оба кикса кар-29 и qs1.900, так вот на мой взгляд 29 играет лучше чем 900й, при одинаковой громкости на магнитоле, зато 29й греется гораздо сильнее. Хоть они и качают не большой дин swr-1042d в зя на повседневе, оба играли в 2Ома, 2 катушки 4+4, лежит уже купленный SA-12 2+2 но не знаю пока какой короб сделать под него. В общем 900й меня чё то разочаровал. Короче буду продавать оба этих усилка, надо чё то по серьёзнее брать, пока думаю:)

Ссылка на комментарий
у меня на данный момент имеются оба кикса кар-29 и qs1.900, так вот на мой взгляд 29 играет лучше чем 900й, при одинаковой громкости на магнитоле, зато 29й греется гораздо сильнее. Хоть они и качают не большой дин swr-1042d в зя на повседневе, оба играли в 2Ома, 2 катушки 4+4, лежит уже купленный SA-12 2+2 но не знаю пока какой короб сделать под него. В общем 900й меня чё то разочаровал. Короче буду продавать оба этих усилка, надо чё то по серьёзнее брать, пока думаю:)

 

...са12 в зя от кикс1.900(2/5гейн) калбасит мама не горюй,чего тебя там разочаровало?

Ссылка на комментарий
...са12 в зя от кикс1.900(2/5гейн) калбасит мама не горюй,чего тебя там разочаровало?

 

Не помню-ну где то слышал что сандали в ЗЯ не давят как надо:unknown:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

да хрен его знает, гейн на всю что на том усилке что на другом, но 29й качает почему то мощнее, может усь такой попался(какой нибудь брак), короче у меня вот так получается...

Ссылка на комментарий
у меня на данный момент имеются оба кикса кар-29 и qs1.900, так вот на мой взгляд 29 играет лучше чем 900й, при одинаковой громкости на магнитоле, зато 29й греется гораздо сильнее. Хоть они и качают не большой дин swr-1042d в зя на повседневе, оба играли в 2Ома, 2 катушки 4+4, лежит уже купленный SA-12 2+2 но не знаю пока какой короб сделать под него. В общем 900й меня чё то разочаровал. Короче буду продавать оба этих усилка, надо чё то по серьёзнее брать, пока думаю:)

 

ты два ома к 29му подключал и к 900? тоесть 29 играл получаеться в 1ом...

а 900 в 2... потому и громче!:biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...