Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Горит зелёная лампочка а не играет


SP3LL

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема, играл нормально, потом пропал басс, горит зеленая лампочка, я к другу в машину кинул чисто короб с блином на его подключенный усь, играет нормально, поставил обратно, не играет, так же горит зелёная лампочка, ставлю другой усилок, саб играет очень поршиво, и в момент с басом, загорается и тухнет красная лампочка, и так каждый раз когда идет бас. Что это может быть? как решить?

Ссылка на комментарий
У меня такая же проблема, играл нормально, потом пропал басс, горит зеленая лампочка, я к другу в машину кинул чисто короб с блином на его подключенный усь, играет нормально, поставил обратно, не играет, так же горит зелёная лампочка, ставлю другой усилок, саб играет очень поршиво, и в момент с басом, загорается и тухнет красная лампочка, и так каждый раз когда идет бас. Что это может быть? как решить?

 

плохой контакт питалова... почистить все контакты...

:wink:

Ссылка на комментарий

Так я и так уже всё почистил, минус почистил, плюс почистил. И еще вопрос, почему на одном усилке играет и моргает красная лампа, а на другом зеленая горит, а саб не играет?

Ссылка на комментарий

может быть слабый усь,для каждого уся свое питание надо кому то больше кому то меньше,а может просто с настройками перемудрили. много вариантов

Ссылка на комментарий

если не на гарантии стоит посмотреть всю проводку в усе,вскрыть и хотя бы визуально оценить состояние может где контакт мозга делает

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема практически

все провода верные а усь не работает, но лампочка иногда горит но он не включается

помогите плиз

Ссылка на комментарий

саб не дымит, не воняет?просто если саб хлюпает а усь переодически уходит в защиту то возможно сгорела катушка саба. В этом случае падает сопротивление и транзисторы на усилителе::focus::

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Какая проводка?! + и - из под капота?! Машина какая?! Про акум не спрашиваю, раз мистери в багажнике =) (не в обиду)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, смотрите. Купил новый усилитель 4-х канальный, блок от компа на 350w. Я подключил верно, усилитель запустился но звука нет через аукс. Саб. Gbl 1214t. Подскажите пожалуйста в чём проблема может быть. Из-за нехватки напряжения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...