Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СтеклоТкань


Рекомендуемые сообщения

Намечается "СТЕЛС", вопрос к знатокам: Где в Хабаровске купить "чистый" стекломат, и хорошую смолу.

Ссылка на комментарий

Обычно стекломат и смолу, продают в магазинах типо, "Все для покраски авто".

НУ или может, кто на форуме может продать:smile:

Ссылка на комментарий

автотрэйдинг порой незаглядывает в посылки... отправить как сабовый динамик будет нормально

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у себя в городе стеклоткань не нашел. использую стекломат. но он мне нравится тем что эта волосня постоянно пучками налипает на кисть. и тут пришла мысля что если стеклоткани использовать белый мешок из под сахара? :sarcastic: по структуре он очень похож. кто-нибудь пробовал? и стоит ли пробовать?

Ссылка на комментарий
и стоит ли пробовать?

 

А почему нет? Попробуй, потом нам расскажешь :smile:

 

З.Ы: Вообще можно использовать любой материал с подходящими свойствами... Главное, чтобы впитывал в себя эпоксидку или полиэфирку. :sarcastic:

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

да, наверное сегодня и попробую пропитать "мешок" полиэфиркой. может это окажется дешевой альтернативой

Ссылка на комментарий
да, наверное сегодня и попробую пропитать "мешок" полиэфиркой. может это окажется дешевой альтернативой

Ну че пробовал?:morning2:

Ссылка на комментарий
На счёт отправки смолы косяки, горючие вещества,сами понимаете!

 

отправлял смолу автотрейдингом в саратов, иваново, воронеж, нижневартовск, старый оскол, тюмень, красноярск, казань, пензу... никаких проблем... на вопрос: "характер груза?" - всегда пишу "жидкость"...:hi:

Ссылка на комментарий
у себя в городе стеклоткань не нашел. использую стекломат. но он мне нравится тем что эта волосня постоянно пучками налипает на кисть. и тут пришла мысля что если стеклоткани использовать белый мешок из под сахара? :sarcastic: по структуре он очень похож. кто-нибудь пробовал? и стоит ли пробовать?

 

про мешок я тоже думал но пока руки не дошли попробывать)

а у меня есть полимерный грунт на основе эпоксидной смолы) и он считаеться не горючим) хотя при застывании на мой взгляд одно и тоже с эпоксидкой =)

кстати сколько средня цена на эпоксидку? просто у меня грунта килограмм 100 то будет)

Ссылка на комментарий

Мне стекломат нравится ложить на выпукло-вогнутые детали. А стеклоткань на более прямые.

 

Со стеклотканью полегче,конечно, будет:good:

 

Оставьте эту затею с мешками:biggrin: Там же нити на подобие пластика, он (ИМХО) не пропитается, как стеклоткань. И во вторых - нити в этих мешках тянутся. А стеклонить???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оставьте эту затею с мешками:biggrin: Там же нити на подобие пластика, он (ИМХО) не пропитается, как стеклоткань. И во вторых - нити в этих мешках тянутся. А стеклонить???

Оффтоп

нихрена! мы как с мешками разберемся еще и смоле заменитель найдем обязательно! Какие будут предложения, господа?... :crazy: :lol:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

смолу брал в мск 122 руб за кг в малярных магазах у нас тока глламурная за 800 руб\кг

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...