Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Радиусная планка - Jasper Tools #200


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

я конечно прошу прощения но до сих резал только лобзиком)) каков тут принцип ато столько отверстий))

 

Ну я так думаю принцип таков. Где центр окружности туда типа гвоздика вбивается а дальше уже смотришь каким отверстием планку на него насадить)) У меня радиусная планка намного проще в ихготовлении ))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я вот понял чуть наоборот, что для гвоздей отверстия мелкие)):hi:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
а я вот понял чуть наоборот, что для гвоздей отверстия мелкие)):hi:

 

А ты не поминай все так буквально, и не читай между строк. Я же написал "типа гвоздика" можешь и гвоздь туда вбить, но по размеру отверстий, и откусить ему шляпку.

Включи фантазию в конце то концов, можешь свое что нибудь придумать как будет удобнее тебе.

 

П.С может кому будет полезно, вот что сделал я. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35512&page=10

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ты не поминай все так буквально, и не читай между строк. Я же написал "типа гвоздика" можешь и гвоздь туда вбить, но по размеру отверстий, и откусить ему шляпку.

Включи фантазию в конце то концов, можешь свое что нибудь придумать как будет удобнее тебе.

 

П.С может кому будет полезно, вот что сделал я. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35512&page=10

 

ты по аккуратнее в высказываниях! свое придуманно, речь не об этом а о том что меня заинтересовала эта штука и я по ней интересуюсь, а фантазии у меня по более десяти тебя если че, неужели нельзя проще ответить

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
а я вот понял чуть наоборот, что для гвоздей отверстия мелкие)):hi:

 

под словом гвоздь я обозначил фиксатор, чтоб лишних слов не писать включи фантазию и не читай между строк

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

D!mon147, нуну..я таким пластиком смогу в драке не одно тело отправить в травму с диагнозом перелом каких либо костей:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

D!mon147, нуну..я таким пластиком смогу в драке не одно тело отправить в травму с диагнозом перелом каких либо костей:)

Может зарубу устроим?:biggrin: Я со своей планкой буду из метлалла тойже толщины

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

поделюсь своим способом.

f64bb0971532.jpg

растояние между ушек равно радиусу головы(18,15,12,...)центр фиксируется,а в другое ушко вставляется карандаш и чертится ровный круг,но это для наметки и пилки лобзиком.

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
поделюсь своим способом.

f64bb0971532.jpg

растояние между ушек равно радиусу головы(18,15,12,...)центр фиксируется,а в другое ушко вставляется карандаш и чертится ровный круг,но это для наметки и пилки лобзиком.

 

тогда чем эта приблуда лучше обычного циркуля? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

Может зарубу устроим?:biggrin: Я со своей планкой буду из метлалла тойже толщины

Огласите где и во сколько будет сие действо...Приду с пивом и попкорном.Надо ведь определиться пластик или метал:pardon:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
тем что циркуля у многих нет в гараже-) даи под 18й саб циркуль не поможет-)

 

ну ну ...все поможет, есть же удлиннители для циркуля:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тем что циркуля у многих нет в гараже-) даи под 18й саб циркуль не поможет-)

 

набор циркулей явно дешевле выйдет планки от джаспера :biggrin:

есть и большие циркули, на 21 саб даже можно нарисовать :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...