Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в Lossless


sumkin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Качество данного формата супер,но мороки с ним ещё больше.Короче дофига заморочек для игры в авто.

П.С. подскажите прогу которая может сразу целыми папками конвертировать в ВАФ,в смысле чтобы не приходилось перетаскивать по одной композиции.

Ссылка на комментарий

Easy CD-DA Extractor 16.0.8.2

 

им же можно и резать диски.

самый простой способ услышать его в машине - записать audio cd. проблем никаких не вижу, бывает только мало желания

Ссылка на комментарий

nemoj777, Сразу папками Total Audio Converter буквально на днях на него перешел, так как Format Factory что-то с *.ape не особо дружит, иногда конвертирует, создавая пустые файлы.

Ссылка на комментарий

Сегодня открыл для себя и перегнал из образов *.flac в дорожки *.wav целую коллекцию Эрика Клептона (20Gb) при помощи xrecode II.

Другими словами закинул в xrecode II все папки, оставил в списке только *.cue, галочка "удалить оригинал в корзину", галочка "создавать файлы в исходной папке", галочка на формате *.wav (есть и другие) и на "старт". Приехал с работы - все по трекам и по своим папочкам, красота.

 

Total Audio Converter всем устраивал, но была трудность - перед конвертацией нужно было резать образы CUE Splitter'ом. Да и еще эта странная надпись "Скорость потока аудио 192Kbp"... :shok:

Изменено пользователем Edward
Ссылка на комментарий

еще очень удобная вещь - foobar + lame. им перегоняю в нужный формат. а так же удобно при работе с образами во flac. перетянул .cue в плейлист, выделил нужную дорожку - перегнал. быстро и легко!

Ссылка на комментарий

я например от тут много че скачал )

http://tfile.me/forum/viewforum.php?f=493

зарегаешься там и будут доступны все торренты ... хотя ща с ними говорят проблемка, но у меня качает:cool1::music:

Ссылка на комментарий

тоесть как я понимаю чистых Wav файлов не осталось?, все во флаке, и надо из флака выдирать?

у меня магнитолка Wav читает, вот и хотел залить что-то путнее, так то во флаке много где музыка есть

 

http://rutracker.org/forum/index.php?c=23

Изменено пользователем sumrak-mgn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...