Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паламарчук Владимир Игоревич сберкарту получил в Волжском отделении сбербанка.

г.Волжск это Волгоградская область.

серия 1807 №116017

Там в теме это есть

 

г.Волжск - это республика Марий Эл. И ничего общего с Волгоградской областью не имеет!

Ссылка на комментарий

Вчера на площадке потерпел крах. Но я не сдаюсь. В следующем сезоне так жахнем что мало никому не покажется.

Скоро 15 сентября. Кто поедет участвовать???

Я вот сегодня прогнал синусы на системе с которой выступал на финале емма и вот какой рез получил по регламенту сорев, которые будут в гумраке. Датчек на стекле, водительская дверь открыта. все оборудование в багажнике.

45d28e550925.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Вчера на площадке потерпел крах. Но я не сдаюсь. В следующем сезоне так жахнем что мало никому не покажется.

Скоро 15 сентября. Кто поедет участвовать???

Я вот сегодня прогнал синусы на системе с которой выступал на финале емма и вот какой рез получил по регламенту сорев, которые будут в гумраке. Датчек на стекле, водительская дверь открыта. все оборудование в багажнике.

45d28e550925.jpg

 

Что там за формат соревнований в гумраке будет и во сколько?

152Дб-жара:good:

Ссылка на комментарий

http://iso-adaptor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7:-spl-battle-&catid=3:news

 

Соревнования по звуковому давлению 15 сентября 2012г в рамках открытого чемпионата Волгоградской области по Драг рейсингу

Участие в соревнованиях бесплатное.

 

Бесплатный вход для участника соревнований не распространяется на его сопровождающих.

 

Итак, напоминаем всем участникам соревнований по автозвуку, что эти соревнования состоятся в рамках Чемпионата по Драг рейсингу и носят больше развлекательный характер, нежели спортивный в виду разных причин, главная из которых- предложение к нам поступило за 3 недели до начала мероприятия, что ограничивает нас и участников в подготовке и практически исключает иногородних спортсменов. Тем не менее, все замеры будут производиться профессиональным оборудованием, которое мы приобретаем за свой счет для проведения бесплатного мероприятия (к драг рейсингу мы отношения не имеем).

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

1. Только судья имеет право устанавливать и прикасаться к измерительной аппаратуре.

2. Только участник имеет право управлять аудиосистемой.

3. Участник самостоятельно принимает решение о своём местонахождении во время замера и оценивает риск о возможном причинении вреда здоровью и автомобилю. Рекомендуется во время замера находиться вне автомобиля и иметь при себе огнетушитель.

4. Зрители должны находиться на расстоянии не менее 5 м от автомобиля во время замера звукового давления.

 

КЛАССЫ

 

На классы участники соревнований будут распределены по окончанию регистрации.

 

ПОРЯДОК ЗАМЕРОВ

 

1. В произвольном порядке участники одного класса парно соревнуются на выбывание.

2. Каждому участнику предоставляется до 3-х попыток на всё время соревнований, которые он может потратить подряд, с перерывом не более 3-х минут, или иначе, на своё усмотрение.

3. Показавший наибольший результат остаётся, наименьший- выбывает.

4. За каждым участником сохраняется максимальный результат из всех попыток.

5. Датчик устанавливается на лобовое стекло, замер длится 20-40 сек. и происходит при полностью открытой водительской двери.

6. Трек для замера участник выбирает самостоятельно, для возможности показать максимальный результат своей системы при прочих равных условиях. В каждой попытке можно использовать разный трек.

7. Трек должен быть музыкальной композицией и во время замера должны быть отчетливо слышны средние и верхние частоты, а не только низкочастотный диапазон.

8. При не соблюдении хотя бы одного правила, участник дисквалифицируется.

 

Замеры будут проводиться с помощью USB bass meter Pro edition.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Я вот сегодня прогнал синусы на системе с которой выступал на финале емма и вот какой рез получил по регламенту сорев, которые будут в гумраке. Датчек на стекле, водительская дверь открыта. все оборудование в багажнике.

 

Синусы и регламент соревнований - вещи не совместимые :hi:

Не пугай народ :blum2:

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий

Скоро 15 сентября. Кто поедет участвовать???

Я вот сегодня прогнал синусы на системе с которой выступал на финале емма и вот какой рез получил по регламенту сорев, которые будут в гумраке. Датчек на стекле, водительская дверь открыта. все оборудование в багажнике.

Диман, зачот! Чо за железо?

А где ты регламент увидел? По классам и размещению железа вроде так инфы и нет?

 

з.ы. вчера Оку собрали - планируем приехать.:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Синусы и регламент соревнований - вещи не совместимые :hi:

Не пугай народ :blum2:

 

Какая разница? Мне ничего не стоит заставить систему давить одни и те же цифры что на синусе что на музыке. Иэто было продемонстрировано в воскресение на площадке вне зачета

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

А разве здесь не написано как классы поделили? http://iso-adaptor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7:-spl-battle-&catid=3:news

 

Остается открытый вопрос где будет крепится датчег, стекло то большое

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Какая разница? Мне ничего не стоит заставить систему давить одни и те же цифры что на синусе что на музыке. Иэто было продемонстрировано в воскресение на площадке вне зачета

 

Странно, а в зачете?

Ссылка на комментарий
А разве здесь не написано как классы поделили? http://iso-adaptor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7:-spl-battle-&catid=3:news

 

Остается открытый вопрос где будет крепится датчег, стекло то большое

 

че за нафиг? диман ты че там записан с одной пятнахой? :shok: эт че ошибка?

Ссылка на комментарий

з.ы. вчера Оку собрали - планируем приехать.:flag_of_truce:

 

красавцы! ну вот народ подтягивается. вы в какой класс с ней попадаете, в бас профи?

Ссылка на комментарий
красавцы! ну вот народ подтягивается. вы в какой класс с ней попадаете, в бас профи?

 

Ока по ходу туда попадает.

Акцент смотрю в супер басе заявлен, четырка видимо в мега бас попадет.

 

Уболтал нас Фагос, чисто потусоваться-пообщаться приедем.

Я вот, вообще соскучился по Вам. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...