Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертеж короба для GZRW 30SPL


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

ребят, кто может чертёж под gzrw 30 spl подкинуть, с задней стенкой под уклон сидения? тот, что из первого поста, всё место в багажнике занял негодник)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, подскажите пожалуйста, а если сделать коробку под такой саб с закрытым оформлением, на сколько уменьшится размер короба? Есть у кого размеры, стоит ли делать такой или нет? Или такой дин расчитан именно под ФИ корпус? Спасибо за любой ответ, можно и в личку.

Ссылка на комментарий
Вот с учетом выше описаной инфы набросал короб, мож кому пригодиться::hair::

3f052ae90b9564c618f12258689b462b.jpg

 

народ, кто то пробовал такой короб пилить? результаты?

Начинающий:music:

Ссылка на комментарий
Вот еще чертежик короба, для тех кому нужно сэкономить пространство в багажнике!Играет отлично!Всех с праздником!

f01156c9e22ad332627fa2d05d3966b4.jpg

 

подскажите пжл! кто собирал сей короб? как играет? буду качать кексом 1.900. не хочется делать громоздкий короб, материал будет фанера (ламинированная) 15мм короб будет набит внутри ватой

Изменено пользователем Temon33rus
Ссылка на комментарий

ребят, гляньте коробку для GZRW 30 SPL. саб на повседнев, с упором на dub и dram.

короб буду делать первый раз. в нашей деревне макс фанера 15, поэтому из нее.

image.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята нужна помощь, захотел приобрести себе GZRW 30 SPL, короб делать по первой фотке в теме, но поскольку я человек новый в этой теме...подскажите пожалуйста

1) какой усилок лучше всего подойдет для этого саба?

2) волнует вопрос потянет ли этот саб от штатного генератора и аккума? либо надо ставить доп аккум и генератор менять?

Спасибо!!!

Изменено пользователем den-master
Ссылка на комментарий
Ребята нужна помощь, захотел приобрести себе GZRW 30 SPL, короб делать по первой фотке в теме, но поскольку я человек новый в этой теме...подскажите пожалуйста

1) какой усилок лучше всего подойдет для этого саба?

2) волнует вопрос потянет ли этот саб от штатного генератора и аккума? либо надо ставить доп аккум и генератор менять?

Спасибо!!!

 

От штатной гены и аккума потянет. А по усю советует к этому сабу GZTA 1.800DX, 30спл-300-500вт рмс для работы самое оно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...