Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертеж короба для GZRW 30SPL


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

ну куда 70л и порт почти 300 квадратов??

если нормальных люлей давать то помрет,

на повседнев до 55 литров и порт до 200квадратов.

и чистой мощи ватт 600-700 запоет как надо и негров и даб

все имхо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну куда 70л и порт почти 300 квадратов??

если нормальных люлей давать то помрет,

на повседнев до 55 литров и порт до 200квадратов.

и чистой мощи ватт 600-700 запоет как надо и негров и даб

все имхо

 

По размерам так вышло у меня и старался чтобы скорость воздуха пониже была. Усилок 600 ватт.

Изменено пользователем Guliver
Ссылка на комментарий

Объём ну очень большой. При таком объёме от не сильно 4х канальника в мост надо питать(300-400ват), а 600 + такой короб =::focus:: Надо 55, как во 2м сообщении. Кстати щас буду собирать, автору респект. Как послушаю(на днях)-отпишусь сюда:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
По размерам так вышло у меня и старался чтобы скорость воздуха пониже была. Усилок 600 ватт.

 

А площадь порта не пробывали увеличить?

Я седня Гз в ящик 48 и настройкой 38 -39 литров опять слушал- ну мало ему объема!взял горшком наружу прикрутул тем самым увеличился объем на 3-4 литра и настройка пониже стала, где-то 37(+\- пол карасика)! зразу стало интрересней, но всеровно до 55 увеличу!А 65 литров ему много на своем примере наблюдал!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
А площадь порта не пробывали увеличить?

Я седня Гз в ящик 48 и настройкой 38 -39 литров опять слушал- ну мало ему объема!взял горшком наружу прикрутул тем самым увеличился объем на 3-4 литра и настройка пониже стала, где-то 37(+\- пол карасика)! зразу стало интрересней, но всеровно до 55 увеличу!А 65 литров ему много на своем примере наблюдал!

 

уже перекроил на ходу короб. 55 чистых, настройка 37 герц, порт 228 кв.см

Уже почти собрал(все стыки проливаю эпоксидкой по нескольку раз и усиливаю, по этому много времени сборка отнимает) :hi:

Ссылка на комментарий
уже перекроил на ходу короб. 55 чистых, настройка 37 герц, порт 228 кв.см

Уже почти собрал(все стыки проливаю эпоксидкой по нескольку раз и усиливаю, по этому много времени сборка отнимает) :hi:

 

ждем конечного результата!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
%25D0%25A2%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9%2520%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582%2520%25283%2529.jpg

 

В общем погонял пару дней ГЗ-ху в пол гейна от двух-канальника(Hifonics zx6000). Питания ппц не хватает, но не воняет вообще. Вопрос питания будет решаться уже на другой машине, после армии(в Июне ухожу, а пятнайбах продаю). Настройка в 37Hz для меня наверно высоковата, след раз буду делать 34Hz. Но все равно на неграх чувствую бампер потеряю задний, его шатает сильнее всех. После ЖБЛ(gt5-1204bp) радует отсутствие гудния. Еще понравилось как играет быстрый басс и всякую попсу с роком. Тут уж жбл отстает на несколько порядков. Пока качаю так же в пол гейна, потом как придет GZTA 1.2000, порежу сабсоником снизу, навалю все его 650w в теже 4 Ома. Думаю вжаривать ему 1-ом смысла на повседнев нет. :hi:

 

П.С. С покупкой моника денег не осталось не то что на карпет, даже на бенз. Так что этого страшилу фоткать не буду, пока не обклею.

Ссылка на комментарий
а сколько весит вся эта конструкция вместе с дином???

 

у меня похожий ящик из дсп весит 22кг :wacko3:

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с размерами... ваз 2107 длина внешних размеров короба при ДСП 1.6см должна быть max 700mm вместе с портом, высота 340mm а вот глубина хз,подскажите глубину без стенок...т.к. хочу чтоб короб поместился на ступеньку под задней полкой и был где то 55литров... ещё какими размерами порт должен быть для такого ящика?

Изменено пользователем Сашок=)))
Ссылка на комментарий
ребят, подскажите пожалуйста а как ГЗ будет чувствовать себя в ЗЯ?

уже писали на форуме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...