Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6ND410 - мучаем в лаборатории


Рекомендуемые сообщения

мы сегодня погоняли 410-е в машине....1 пара тухнет при 4-х парах неопро8....

 

как срезы на ней стоят и как на нео про?

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите усилитель под пару 410 и пару 999 так чтоб было отлично, но и лишнего не надо...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

у меня одна пара 410-х и две нео про 8 (4ом), 410-е от москони ас 200,4, нео про от бостона gt 2300 в два ома на канал, так вот при обычном прослушивании, чтобы было слышно нео про и басс от них 410-е стоят в -15 на пионере. когда нужно вые....ся 410-е ставлю в ноль и за нео про можно забыть. 410-е в закрытых объемах, сандали на дверь

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

 

понимаеш как.... мне это видео снятое на телефон в *уй нетарахтело... у нас нео про играет тот диапозон...который предназначен для мид баса... 410 играет диапозон для середины... так вот басс нео про перехлопываетсередину по громкостии

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
понимаеш как.... мне это видео снятое на телефон в *уй нетарахтело... у нас нео про играет тот диапозон...который предназначен для мид баса... 410 играет диапозон для середины... так вот басс нео про перехлопываетсередину по громкостии

 

вы до сих пор 700-4000кгц слушаете? :wink:

понимаешь...давай сделаем тест 4х18хи сасун зв4 в фи,против пары эйтинов:biggrin:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
понимаеш как.... мне это видео снятое на телефон в *уй нетарахтело... у нас нео про играет тот диапозон...который предназначен для мид баса... 410 играет диапозон для середины... так вот басс нео про перехлопываетсередину по громкостии

 

знаешь как мы режем?)мид от 100 до 400 от 400 до 8 410.а дальше пища.у нее диапозон пошире чуть чем 700 и 4:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Оффтоп

не теми фиолетками вы интересуетесь:biggrin:

37aa1ddeaafe.jpg

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

На офф сайте http://www.eighteensound.it наткнулся на фото

http://www.eighteensound.it/index.aspx?mainMenu=view_product_simple&pid=244

oiwua8j1pwgm0r2wnbhe.jpg

Это что такое? Это если ее от 1kHz до 5kHz резать такой график? Или что? На частоте 300Гц играет на 12Дб тише чем на 1kHz? Я понимаю что это середина, но все же не от 1kHz же их запускать. Вроде люди от 250 режут, некоторые и то ниже. И еще говорят играют диапазон пищей, а тут на 10kHz - 75Дб, что-то я не пойму... поясните плз

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Ну неужели ни кто не знает ответа на мой вопрос?

 

могу предположить, что идёт такое затухание из за того, что динамик тестировался во фри-эир. т.е., в объёме он может игать выше и немного ровнее. хотя и 10кГц очень хорошо для серединки. дальше пусть пищалка играет

Ссылка на комментарий
Ну неужели ни кто не знает ответа на мой вопрос?

 

Те кто режут от 250гц потом у них подводящие рвутся потом либо устают механически

По хорошему 18саунд так и надо резать от 800-1кгц и пусть там горланят до 8ми не более,можно даже до 6.3кгц - после пищи подхватят

А мидбас самый раз должен долбить от 63гц до 1000-1200гц - вот неплохо по идее должно петь:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ну неужели ни кто не знает ответа на мой вопрос?

скачай полностью даташит и переведи со словорем все станет понятно:hi:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
Те кто режут от 250гц потом у них подводящие рвутся потом либо устают механически

По хорошему 18саунд так и надо резать от 800-1кгц и пусть там горланят до 8ми не более,можно даже до 6.3кгц - после пищи подхватят

А мидбас самый раз должен долбить от 63гц до 1000-1200гц - вот неплохо по идее должно петь:good:

 

послушай их от 300 честных ватт в полосе 500-8.3 очень удивишься:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
послушай их от 300 честных ватт в полосе 500-8.3 очень удивишься:wink:

 

Цеплял их мостом от сах200.4 (там ватт 500 точно есть) снизу от 250 резал...и в чем должно было быть мое удивление?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Цеплял их мостом от сах200.4 (там ватт 500 точно есть) снизу от 250 резал...и в чем должно было быть мое удивление?

 

наверно сандали больше удивляли что 2 пары фиолеток решил поставить?

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...