Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Любитель 18 vs AMT SPL Шоу.


satanch1k

Какой класс вводим?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс вводим?

    • Любитель 18.
    • SPL Шоу деление на 2 подкласса.
    • Без разницы , я тут мимо проходил.


Рекомендуемые сообщения

Теперь хочу выставить на обсуждение следующие нововведения

Ввод нового класса, это будет либо Любитель 18, либо разделение класса СПЛ-Шоу на два подкласса, отличающиеся площадью сабвуферов. С одной стороны синус и восемнашка в багажнике, с другой стороны низкие повседневные треки без присутствия спл-монстров с большой площадью сабвуферов.

 

Основной критерий отбора, это заполняемость класса, где больше заявок и голосов тот класс и проходит.

 

Желательно не просто проголосовать , а высказать своё мнение , почему выбран тот или иной пункт.

 

А может кто то уже с уверенностью скажет , что я в буду участвовать в этом классе , отпишитесь , чтоб просчитать заполненность , а то многие проголосуют , а сами не будут участвовать в этом классе .

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

багажник багажнику рознь....

в некоторых багажниках можно уместить чв под 18" не вылезая выше остекления....в других просто саб не помещаецца...

давить на синусе в музыкальной машине?!? ну нафиг.....для этого есть спортивные системы....

так что я за "низкие" замеры на фкусной музыке:good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

проголосвал за деление класса СПЛ шоу, КТО-нибуть видел на данный момент восемнашки в багажнике не выше остекления? такие системы не в ходу... обычно кто ставит 18" калибр не парятся с расположением. Есть конечно исключения(14ка Фархада например)

Ссылка на комментарий

Ну я однозначно иду в СПЛ-шоу....давить уже както не интересно стало с учетом дорогущего железа которое надо купить чтобы хоть както приблизится к нашим чемпионам в своих классах.....

 

Поэтому считаю что всетаки класс СПЛ-шоу нужно разделить хотя бы на два подкласса ....это 3-10ки...2-12-шки или одна 15-шка......следующий класс все что выше....Ну или хотя бы максимум в первом классе до двух 15-шек.....второй клас уже с одной 18-шки и т.д.....

Ну я думаю мысль понятна.....сделать разделение от и до....а вот где провести правильную черту пока не знаю.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я за спл шоу, намного зрелещнее выходит, чем простое 3-х секундное бррр

на следующий сезон готовлюся в спл шоу

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
багажник багажнику рознь....

в некоторых багажниках можно уместить чв под 18" не вылезая выше остекления....в других просто саб не помещаецца...

давить на синусе в музыкальной машине?!? ну нафиг.....для этого есть спортивные системы....

так что я за "низкие" замеры на фкусной музыке:good:

 

Многие так говорили , люблю давить на музыке , у меня повсидневная машина , а сами ушли давить на синусе , я спросил , а че вы так , а они грят потому что в СПЛ Шоу баллы снимают :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Многие так говорили , люблю давить на музыке , у меня повсидневная машина , а сами ушли давить на синусе , я спросил , а че вы так , а они грят потому что в СПЛ Шоу баллы снимают :biggrin:)))

 

прально что снимают....это ж СПЛ-шоу(ШОУ!!!) а не колхозбубенстайл

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
колхозбубенстайл

 

так вот ты как теперь нас называеш да?... я тебе припомню... :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Проголосовал за SPL шоу, по мне так это зрелищно(а значит привличет больше зрителей к формату) и интересно,к тому же думаю что проблем с заполнением этого класса в отличии от любитель 18 не будет.

Ссылка на комментарий

Считаю, что давить с одной 18 из багажника неудобно и небезопасно для железа. Поэтому за ШОУ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

ШОУ - это и есть ШОУ !:mic29:::hair:::winner_first:

а синус - ну вобще не интересно:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот видишь ваня, я был прав))

Сам буду готовить машину в спл шоу на двух 12'

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
прально что снимают....это ж СПЛ-шоу(ШОУ!!!) а не колхозбубенстайл

 

Вот тут надеюсь в правилах найдут золотую середину. Именно от этого зависит заполнение класса.

Та система что действует сейчас в корне не правильна я считаю.

Да судить инстал надо! Но влияние его нужно значительно уменьшить.

А то щас доходит до того что не стандартная решетка радиатора = 1Дб ))) бред.

Нужно подойти логично. Голая шумка-штраф, видно провода-тоже. Голая фанера-штраф. Бамбуковые рощи из труб в этом классе запретить. За фальшпанели которые закрывают все провода но оставляют видимыми усилители а еще лучше кишки с подсветкой-бонус.

И может быть самое тупое мое предложение. Но я предлагаю мерять прибором спл лаб который для пляжного спл снаружи машины и весь спектр частот)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...