Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Любитель 18 vs AMT SPL Шоу.


satanch1k

Какой класс вводим?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс вводим?

    • Любитель 18.
    • SPL Шоу деление на 2 подкласса.
    • Без разницы , я тут мимо проходил.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗА!!!!:flag_of_truce:!!!SPL-ШОУ!!!в сезоне 2012 г думаю класс будет заполнен любителями шоу!!:wink:

п.с самое главное чтоб диск с треками был обнародован чем раньше тем лучше!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

надо было в опрос включить пункт "ввести класс повседнев"

 

по теме, смысл разделять спл-шоу ?

для тех кто хочет давить на синусе с одной 18" есть класс спец.

надо бы подвести оценку инсталла чутка поближе к повседневной массе.

 

к примеру в Сибири по правилам 2011 года соотвестствовал по уровню толька Элгранд с Новосиба. остальные лишь заполняли места.

 

Если организаторы АМТ могут себе позволить создать новый класс-пустышку то почему бы не класс повседнев ?

 

Раска рулит, бас боксинг тема

Ссылка на комментарий

зы. пока я печатал Сергей уже отписался :smile:

 

к примеру я не буду участвовать в спл-шоу какбы какими треками там не мерили если за инсталл будут снимать децибелы, а снимать будут. повседневнова мало в этом классе даже с учетом предполагаемых изменений.

лучше в профи на синусе, пусть даже потеряю столько же дб за счет низкой настройки против боевых систем, зато сабы живее будут

 

зы. и не хочу я прятать всю проводку, мене надо чтоб ко всему был быстрый доступ в случае чего. пофиг весь этот лоск

 

ладно бы если все баллы за инсталл прировняют к 2 дб. но думается всяко больше будет

 

голоснул за 2-й пункт только изза низких треков, будет зрелищней

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
надо было в опрос включить пункт "ввести класс повседнев"

 

по теме, смысл разделять спл-шоу ?

для тех кто хочет давить на синусе с одной 18" есть класс спец.

надо бы подвести оценку инсталла чутка поближе к повседневной массе.

 

к примеру в Сибири по правилам 2011 года соотвестствовал по уровню толька Элгранд с Новосиба. остальные лишь заполняли места.

 

Если организаторы АМТ могут себе позволить создать новый класс-пустышку то почему бы не класс повседнев ?

 

Раска рулит, бас боксинг тема

Руслан!!а как же наш инфинити!!???:greeting::good:

ты же сам говорил что надо давить на музыке 1 ну минуту!!и хочешь убежать на синус!!??так не пойдет!!давай в спл-шоу!:mad1::wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

забыл про инфинити :good:

ну и всё на этом, а сибирь то большая.

 

да чета ,Сергей, не знаю толи к умным толи к красивым :sarcastic:

а золотой повседневной серединки нету в АМТ

Ссылка на комментарий

к примеру в Сибири по правилам 2011 года соотвестствовал по уровню толька Элгранд с Новосиба. остальные лишь заполняли места.

 

Спортсмены готовятся по правилам. Прочие разводят флейм за не имением желания готовиться по правилам. Не в обиду написал. Просто это так именно со стороны выглядит, читая подобные темы.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Проголосовал за деление СПЛ шоу хотя у самого машина собрана в Стрит С то есть Любитель 18. По существу предлагаю разделить класс на Любитель и Мастер в мастере оставить все без изменений под правила можно постараться и сделать машину. А в Любитель СПЛ Шоу оставить предохранители и сделать пункт с законченостью инсталяции чтобы все было обтянуто или окрашено и выглядело законченно.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
зы. пока я печатал Сергей уже отписался :smile:

 

к примеру я не буду участвовать в спл-шоу какбы какими треками там не мерили если за инсталл будут снимать децибелы, а снимать будут. повседневнова мало в этом классе даже с учетом предполагаемых изменений.

лучше в профи на синусе, пусть даже потеряю столько же дб за счет низкой настройки против боевых систем, зато сабы живее будут

 

зы. и не хочу я прятать всю проводку, мене надо чтоб ко всему был быстрый доступ в случае чего. пофиг весь этот лоск

 

ладно бы если все баллы за инсталл прировняют к 2 дб. но думается всяко больше будет

 

голоснул за 2-й пункт только изза низких треков, будет зрелищней

 

то ты говоришь,что повседневные машины - это инфраниз под 150 дб и качающий круглые сутки, а тут 1 минуту очкуешь трек прогнать...ты уж определись :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю разделение спл-шоу на 2 класса...

1- 1/ 2/ 3/ 4 х10", 1/ 2/ 3 х12", 1/ 2 х15"...

2. все что больше вышеуказанного п.1

 

Судить законченность инсталяции, "разумность конструкции", безопасность системы

Давайте привлекать людей впервые участвующих... т.к. без них формату хана лет через 5-6

 

Просто тоже есть мысли заявиться в СПЛ-шоу... а смысл?

Если я знаю что будут те кого мне не передуть, например, - т.к. мы Сибирь! - Серега Эльгранд)...

Зачем тратить кучу времени и средств на постройку автомобиля заведомо уступающего фаворитам....???

 

Разделение класса - вполне оправдано...

Разделят спл-шоу - будем заявляться и строить, а нет - время проведем с семьями, шашлыками и лыже/досками в лесу... и **сь оно конём) всё

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Спортсмены готовятся по правилам. Прочие разводят флейм за не имением желания готовиться по правилам. Не в обиду написал. Просто это так именно со стороны выглядит, читая подобные темы.

 

так и есть. не спортсмен я. городить какой то мегаинсталл под правила соревов ну *** мене не надо. колхозбубенстайл :good:

просто выразил свои пожелания, для таво и тема :smile:

флейм:scratch_one-s_head: , вроде как тут опрос с пояснениями почему за что проголосовал.

 

то ты говоришь,что повседневные машины - это инфраниз под 150 дб и качающий круглые сутки, а тут 1 минуту очкуешь трек прогнать...ты уж определись :wink:

 

могу и трек весь прогнать на 153-155 дб,

но смысл ? если 4-6 дб снимут на штрафах за инсталл.

 

инфра 150 дб :bad:

в новом сезоне актуально 155 дб на инфре::hair::

Ссылка на комментарий

А я вот че думаю.

1) Нужно разделить музыку и синус уже на уровне названий классов. Чтобы сразу было все ясно. А то расплывчатое слово любитель как то не отображает суть. Например категории Спл(классы спл 12, спл 15, спл профи...) и повседнев.

2)Объединить класс новичок и спл-шоу в категорию повседнев. Добавить между ними промежуточный класс.

Выглядеть это должно примерно так.

Классы: Повседнев(новичок одна 12), повседнев продвинутый(две 12, одна 15), повседнев анлим. Требования к инсталу повышать с повышением класса.

А делить повседнев на кучу классов по площади не вижу смысла. Все что больше одной 15 уже исключение из правил. Самый распространенный повседнев громче среднего Это именно две 10, две 12 и одна 15.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Проголосовал за деление СПЛ шоу хотя у самого машина собрана в Стрит С то есть Любитель 18. По существу предлагаю разделить класс на Любитель и Мастер в мастере оставить все без изменений под правила можно постараться и сделать машину. А в Любитель СПЛ Шоу оставить предохранители и сделать пункт с законченостью инсталяции чтобы все было обтянуто или окрашено и выглядело законченно.

 

А я вот че думаю.

1) Нужно разделить музыку и синус уже на уровне названий классов. Чтобы сразу было все ясно. А то расплывчатое слово любитель как то не отображает суть. Например категории Спл(классы спл 12, спл 15, спл профи...) и повседнев.

2)Объединить класс новичок и спл-шоу в категорию повседнев. Добавить между ними промежуточный класс.

Выглядеть это должно примерно так.

Классы: Повседнев(новичок одна 12), повседнев продвинутый(две 12, одна 15), повседнев анлим. Требования к инсталу повышать с повышением класса.

А делить повседнев на кучу классов по площади не вижу смысла. Все что больше одной 15 уже исключение из правил. Самый распространенный повседнев громче среднего Это именно две 10, две 12 и одна 15.

 

Вот за эти два поста отдельная благодарность. Вася и Русик спасибо!

Классовая сетка сама выходит на поверхность.

Получается 5 классов на синус и 3 класса на музыку. И по инсталу картинка не плохая. Младший класс на музыке, инстал совсем по минимуму. Средний класс аккуратность и законченность инсталяции, ну а высший - все баллы за красоту и пафасность. По названиям конечно придется все пересматривать.

Вот вам и классы на повседнев :biggrin:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...