Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Любитель 18 vs AMT SPL Шоу.


satanch1k

Какой класс вводим?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой класс вводим?

    • Любитель 18.
    • SPL Шоу деление на 2 подкласса.
    • Без разницы , я тут мимо проходил.


Рекомендуемые сообщения

с появлением трех подклассов СПЛшоу можно былоб вывести в отдельную категорию.

тем более что решаюшими для победы являются тюнинг и инсталл, а не давление. разбег то в децибелах у лидеров не большой как правило.

и сотвесно тогда мы бы могли участвовать и в давлении и в шоу :smile:

ну и чем больше участников тем для зрителей былоб интересней

Руся!в большенстве случаев как раз решает давление!потому что у всех лидеров как раз баллы за инстал примерно одинаковы!разница плюс минус 1-2балла!:wink::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руся!в большенстве случаев как раз решает давление!потому что у всех лидеров как раз баллы за инстал примерно одинаковы!разница плюс минус 1-2балла!:wink::flag_of_truce:

 

какбы не принципиально :smile:

на призовое место со своим колхозом и не претендую :sarcastic:

чисто охото бы попонтоваца в музыкальном классе :hi:

но при этом участвуя и в профи :smile:

Ссылка на комментарий
какбы не принципиально :smile:

на призовое место со своим колхозом и не претендую :sarcastic:

чисто охото бы попонтоваца в музыкальном классе :hi:

но при этом участвуя и в профи :smile:

да как правило зрители мимо таких машин как у тебя итак не проходят мимо!:music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
какбы не принципиально :smile:

на призовое место со своим колхозом и не претендую :sarcastic:

чисто охото бы попонтоваца в музыкальном классе :hi:

но при этом участвуя и в профи :smile:

 

А что мешает этому? Я вот буду учавствовать в классе проф. и при этом система полностью будет подходить под класс SPL-шоу т.к я вообще не люблю бардака в машине. В SPL-шоу учавствовать не буду.Но показать как сделан инстал всегда на 100% готов.

Ссылка на комментарий
А что мешает этому? Я вот буду учавствовать в классе проф. и при этом система полностью будет подходить под класс SPL-шоу т.к я вообще не люблю бардака в машине. В SPL-шоу учавствовать не буду.Но показать как сделан инстал всегда на 100% готов.

 

ну интересно мне помимо профи и в музыкальном классе поучаствовать :smile:

бардака тоже не будет. но и красоту особо не успею навести, ни времени ни финансов на это не имею.

в СПЛшоу мало одного отсутствия бардака, для получения макс баллов нужен суперинсталл и тюнинг.

а каждый балл это децибел. баллов за инсталл около 50.

видел твой инсталл на фото, мой колхоз возьмёт на порядок больше твоего баллов, но это всеравно будет стремно на фоне Сергея Элгранда :sarcastic:.

повторюсь, о победе никакой речи нету.

просто охото выступить и в профи и в шоу :flag_of_truce:

 

этот инсталл имел ввиду ?

 

f8304d0b2c04.jpg

Ссылка на комментарий

ruslllan!!! этот инстал был два года назад это когда только я начинал. В том году я учавствовал в SPL-шоу вот с этим инсталом cddf50f3fdb7.jpgc99c5882262f.jpgВ этом году будет в две раза мощнее и интереснее. Баллы по инсталу можно набрать заменяя штатные детали кузова и т.д но + к этому нужно давить с открытыми дверями и очень сильно. У Сергея 150+ с открытыми. Даже если он и проиграет в инстале 2 балла он наверстает db. Я вообще тебе писал про другое. Я вообще люблю когда система в машине сделана очень аккуратно и красиво и при этом что бы давила на равне с машинами подготовленными для одного замера.

Ссылка на комментарий

Андрей, в плане требований сплшоу фотка двухгодичной давности и новая никакой разницы.

опустим всякие баллы за проводку. внешний вид, внутренний вид. это все равно 10 баллам.

куда интересней следущее:

Внесенные изменения в автомобиль (от 0 до 21 баллов)Начальной точкой отсчета является заводской вид автомобиля

Мастерство установки АВ-системы (от 0 до 13 баллов)

изменений в марке тьма :hang1:

сложность. навороченность музыкальной системы тоже :good: трёха через проц, активный кросс + комп с монитором 15" в торпедо.

 

если мене хватит времени на декоративную отделку багажника то можно и посостязаться :scratch_one-s_head::biggrin:

Ссылка на комментарий

Руслан!!! можно я дам тебе совет? по мимо набора баллов (что естественно большой +) если попадаешь в класс SPL Шоу-анлим то большое внимание удели сколько ты надавишь с открытыми дверями и желательно не в гараже а на улице. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий

с открытыми дверями сделать 150+ не проблема если в сезоне 2012 добьюсь планируемых 155 дб на закрытых дверях, в стене зажать дины в нужной степени для открытых дверей.

:hi:

а если не добьюсь с тем же железом к концу сезона 2012 155+ на музыке с закрытыми дверями то уйду из громкого повседнева и эспиэля ваапще :smile:

осенью было 152 на музыке 30 сек.

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
с открытыми дверями сделать 150+ не проблема если в сезоне 2012 добьюсь планируемых 155 дб на закрытых дверях, в стене зажать дины в нужной степени для открытых дверей.

:hi:

а если не добьюсь к концу сезона 2012 155+ на музыке с закрытыми дверями то уйду из громкого повседнева и эспиэля ваапще :smile:

осенью было 152 на музыке 30 сек.

 

Уважаю мужчин которые держат слово :good:. Мужик сказал мужик сделал!!!.:good:

Ссылка на комментарий

Так разделили класс спл-шоу или нет? если да то где прочитать, привил на 2012 год еше нет

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Так разделили класс спл-шоу или нет? если да то где прочитать, привил на 2012 год еше нет
правила будут к концу февраля!(слова Ивана)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Основной критерий отбора, это заполняемость класса, где больше заявок и голосов тот класс и проходит. .

Чёт посидел почитал ! Смысл голосования ?Все классы прошли AMT Любитель 18 и AMT SPL Шоу.:lol:

Изменено пользователем Никола Артёмовский

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...