Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 6 team GROUND ZERO RUSSIA...by Overdoze(много фото!!)


overdoze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ещё 30человекочасов(134 с начала проекта) готовая силовая рама установлена,выклеены боковые стеклопластиковые части корпуса..Теперь начну собирать ящик внутри авто

 

рама к кузому чем крепится?на болты?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рама к кузому чем крепится?на болты?

 

где ниша запаски болты,остальное на клёпках

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ещё 26человекочасов(160 с начала проекта)

 

продолжается сборка и подгонка деталей корпуса.Найдено оптимальное положение порта и его размеры относительно сабов.Немного времени было уделено центральной консоли - на месте штатного ГУ будет установлен Apple I-PAD 2 ,чуть ниже под ним располагался блок управления климатом.Теперь блок климата переедет ближе к подлокотнику-там,где были подстаканники.А место климата займёт ДВД-ресивер Alpine DVA-9965R.

Для переноски блока климата пришлось удлинить родную проводку на 60см.Всего-то 36 проводков - около 5часов @бли с пайкой и термоусадкой.,потом подгонка рамок,и перетяжка их плёнкой 3д карбон.

 

 

a2fc3ca3e667.jpg

29014a8bc6aa.jpg

b4577b254d84.jpg

c9370561fbd4.jpg

38fe08ed9d51.jpg

af836204c084.jpg

a2d666ab2dd3.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Сумашедший!!! А не проше было разделить альп, поставить основу в бардак, а панель на место бодстаканников?

::yu::

Ссылка на комментарий
Сумашедший!!! А не проше было разделить альп, поставить основу в бардак, а панель на место бодстаканников?

 

думал,но это тупо..Явно крутилка громкости на альпе будет чаще использоваться,чем крутилка климата.

 

.......и прикинь как классно будет смотреться - айпад,а сразу под ним альп!!Теперь и в машине у меня скайп будет :biggrin:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

С подвеской проблема. Усиленные пружины это конечно хорошо, но стойки уже не будут справлятся на трассе не гуд. Усиленные стойки уже будет норм, но надо потом смотреть на жевучесть резинок и прочего навеса. Если ездить акуратно то можно кроме пружин ничего не добавлять.

Сколько вес примерно добавится?

Ссылка на комментарий
ссори за флуд

у меня так было88ce18fbad7625e5-large.jpg

 

тоже как вариант,но на фото тачка с механической кпп,а у меня автомат,и рычаг в положении "паркинг" это самое место перегораживает.Тк я не курю уберу пепельницу - а туда засуну вольтметры,если будет норм. обзор,,либо кнопки отключения усилов,тк их в системе будет 5штук а одновременно будут работать либо 3 либо 4

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

А каким образом айпад интегрируется в систему?ауксом или все же оптикой?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;630147']А каким образом айпад интегрируется в систему?ауксом или все же оптикой?

 

у меня пока внешнего проца не будет,только встроенный в гу,поэтому через аукс.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

если я правльно понял и ящик в багажник будет не съемный, то как, в случае чего, менять доп. аккумы?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
если я правльно понял и ящик в багажник будет не съемный, то как, в случае чего, менять доп. аккумы?

 

а зачем их менять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...