Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 6 team GROUND ZERO RUSSIA...by Overdoze(много фото!!)


overdoze

Рекомендуемые сообщения

если я правльно понял и ящик в багажник будет не съемный, то как, в случае чего, менять доп. аккумы?

 

а зачем их менять?

 

ящик на 250л грязных занимает меньше половины багажника.Доступ к акб свободен.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и перетяжка их плёнкой 3д карбон.

 

Чёткое решение, украду-ка я себе его для будущих подиумов под сабики. Долго думал, а оказывается всё просто.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ещё 20человеко.часов(180 с начала проекта)

 

 

сборка ящика прошла "точку невозврата",теперь конструкция замоноличена с кузовом авто и силовой рамой.Дополнительную жёсткость и герметизацию багажника от салона обеспечивает "запенивание" всех пустот и зазоров между кузовом и ящиком.А чтобы ПОТОМ всё это было легче разбирать - все поверхности оклеены разделительным слоем-малярный скотч.

........как на зло тока вчера заметил,что не работает задний парктроник.и ХЗ когда он перестал работать.....звонил знакомым в мазда-центр,а они сцуко даже не знают где блок штатного парктроника находится. :sarcastic:

типа у меня комплектация редкая-со штатным :sad:.Искал - может где фишку не воткнул в багажнике-так куй там - всё шумкой заклеено......в общем решил забить,и шумку не отдирать,,если будет напрягать,так проще потом кетай воткну за 1.5рэ,и в рот кампот.

 

2666a07e1d5d.jpg

0cbf75dc14e6.jpg

16b156513a3c.jpg

d441f6331b56.jpg

e90e635d91b2.jpg

241571dd82f6.jpg

5725a4e34c05.jpg

4c30851bf8fb.jpg

a9dfd833f743.jpg

904f640e8fa3.jpg

5d45b883cb6f.jpg

7b525817f46d.jpg

2ebc2ea20b88.jpg

8534ab342064.jpg

fa358c494068.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

А парктроник на дисплей выводится, или просто звук? На твоём месте не морочился бы поставил бы камеру, у меня камера стоит намного лучше чем эти парктроники.

Ссылка на комментарий
А парктроник на дисплей выводится, или просто звук? На твоём месте не морочился бы поставил бы камеру, у меня камера стоит намного лучше чем эти парктроники.

 

кстати мысль!!

 

А теперь кто мне скажет,как картинку с камеры завести на АЙ-пад 2 ??

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
кстати мысль!!

 

А теперь кто мне скажет,как картинку с камеры завести на АЙ-пад 2 ??

 

отдельную софтину писать надо (если ещё не написана).. хотя если честно, то я не очень представляю, как можно организовать само подключение.. если в ай-паде есть тв-вход, то в принципе всё не так сложно.. а если нет такого, то это наверное нереально.. только если не поставить USB веб-камеру назад, которая будет рудиться через усб от ай-пада через переходник.. но тоже много вопросов с софтом

Ссылка на комментарий
кстати мысль!!

 

А теперь кто мне скажет,как картинку с камеры завести на АЙ-пад 2 ??

С айпадом не работал, но можно же как то в него камеру впиндюрить, просто камера тогда должна быть не простая автомобильная а веб, на обычный комп в машине ставится без проблем, даже несколько, а тут просто надо переходник купить какой нибудь, что USB входы были, вот только как её согласовать что бы она включалась когда ты назад едиш, у меня есть предположения, но незнай верные или нет.

С айпадом даже не посоветую, а парктроник даже не делай, такая вещь безтолковая, на LAND ROVER стоит и нужно определять по звуку куда да чё, короче выпинутые деньги.

Ссылка на комментарий

насчет ай пада есть переходники на RCA, посмотри на ebay должны быть, оригинальные правда будут стоить космос, но аналоги копейки! у человека сегодня узнаю отпишу что и как

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

есть такой парктроник, на изображение с камеры накладывает метки и расстояние до обьектов. сам такой пользую,удобно

Ссылка на комментарий
есть такой парктроник, на изображение с камеры накладывает метки и расстояние до обьектов. сам такой пользую,удобно

Есть и такой тоже хорошая вещь, ещё камеры с разметкой тоже вещь

Ссылка на комментарий

Вообще кое что узнал

если подключать через RCA вход камеру, то зарядку не подключишь, а если через цифровой (HDMI) то там адаптер раздвоенный на конце - выход для подключения HDMI и зарядки. По оригинальным могу сказать цены в районе 2000, на аналоги точно не скажу.

И на Ipad'e не добится такого результата как на магнитоле, что бы при включении задней передачи, автоматом вкл камера и выводилась картина. Тут придется как то по системе нипель делать - открывать приложении, ну а вкл камеры как обычно подвесить на задний ход

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

как будет решаться вопрос с задними сиденьями? или что будет вместо них?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

предлагаю банить сразу людей кто цитирует вместе со всеми фото:flag_of_truce:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

за это есть баллы за нарушение(оверквотинг),но модераторы не часто их ставят...жаль...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
как будет решаться вопрос с задними сиденьями? или что будет вместо них?

 

а в начале темы про это написано,что они будут.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...