Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

а если кнопка включена значит клипа не будет? тобишь усь кушать больше чем надо не будет?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, если кнопка включина то когда св.диод горит - идет клип... и все. по крайней мере когда у меня был 900-й кекс разницу не почувствовал с включеной кнопкой и без хотя говорят она съедает Дб.

Ссылка на комментарий

:biggrin: без питания буду палить лампочку пока! Я за дб особо не гонюсь на слух говорят отличий особо нету! Хотя 1-2дб на слух это много должно быть! Буду палить пока на лампочкЭ! Пиля сегодня масу с кузова на фронт помощнее делал 21кв и цуке с дуре бросил ее с межблоками :biggrin: ппц щас пока доеха от свиста чуть не акстился завтра перекину на другую сторону!

 

Кастати акустические на саб какие брать ПВ 10кв? пока думаю с коробом на 2оа думаю может сделать один порт на оба дина а не раздельный?

Изменено пользователем suxar911

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

акустические по принципу чем больше - тем лучше! в разумных пределах))) у меня для восемнахи лежат арт-саундовские 8Га, тяжелые медные)))

Порт лучше один - меньше квадратура выйдет, и обьема меньше займет..

Масса с кузова - не есть хорошо. а уж если она и есть то контакт должен быть неэпический!

Ссылка на комментарий

Масса с кузова - не есть хорошо. а уж если она и есть то контакт должен быть неэпический!

 

на стакан под болт большой идет!Прсто фронтовый усь относительно не мощный и нафига ему подобное притание? с кузова я думаю вполне!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
:biggrin: без питания буду палить лампочку пока! Я за дб особо не гонюсь на слух говорят отличий особо нету! Хотя 1-2дб на слух это много должно быть! Буду палить пока на лампочкЭ! Пиля сегодня масу с кузова на фронт помощнее делал 21кв и цуке с дуре бросил ее с межблоками :biggrin: ппц щас пока доеха от свиста чуть не акстился завтра перекину на другую сторону!

 

Кастати акустические на саб какие брать ПВ 10кв? пока думаю с коробом на 2оа думаю может сделать один порт на оба дина а не раздельный?

 

под саб бери и ваше используй провод максимально жирный который залазит в клеммы, макс, ну тебели не знать :sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ну так что где будем тусить? у ВГУ????

 

Встреча басс клуба в эту субботу!!!!!19 30 по московскому времени_хД) на ВГУ

Изменено пользователем doger19

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Сейчас 19:45 и уже темнеет! чуть раньше нет возможности собраться? хотя бы на 18:00, а то в 20:00 уже будем друг друга искать на слух!

Ссылка на комментарий

что-то к вгу "не стоит" ехать,парковки толком нету, людей левых много,шум,и тд,может куда ни будь в другое место? и время на 19.00 перенесем?

Ссылка на комментарий
что-то к вгу "не стоит" ехать,парковки толком нету, людей левых много,шум,и тд,может куда ни будь в другое место? и время на 19.00 перенесем?

 

чем Динамо не нравится? На БВФ предложили Динамо. Вроде и место без людей, и площадка огромная! Если по каким то внутренним соображениям, кому то впадлу с SQ пересекаться, можно на 16:00 откатиться. Многие хотят и туда и сюда успеть!

Ссылка на комментарий

вставлю 5 копеек, нужно место где можно будет погрется и купить напитки ИМХО

 

при одновременно встрече либителей SQ и SPL возможны очередные стычки...:flag_of_truce::pop:

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...