Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую:hi:. В автозвуке новичок, друзей в автозвуковом сообществе не завел, поинтересоваться не у кого. Я выбираю усь для саба на барахолке. Меня интересует следующее: есть ли в Воронеже спецы, способные, в случае необходимости, починить усилители марок DLS, Velas, MTX, CHallenger(а то заходил в один сервисный центр, там длс мтх не ремонтируют)?

Ссылка на комментарий

Сегдня после 9 вечера будем на Рено с парой 2*18 сабвуфера аудиоэкстрим дефбонс и парой усилителей Гр 12000.1Д.Все желающие могут подьехать посмотреть, "послушать".Место встречи-не знаю где.. сколько пробудем на ВГУ,клубничке и т.д т.к валит сильно!!! (бобик,дпс и т.д) У меня с собой будет Термлаб.После этого Рено будет разобрана.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15, Блин поздно увидел это сообщение,на ВГУ был часиков в 12 сказали что вы до этого были а так хотелось бы послушать и сравнить)

::hair::

Ссылка на комментарий
Дмитрий1702, +1, только щас увидел) такое за пару дней хотя бы надо освещать)

 

вы че ребят.я из другого города но в курсе этой движухе уже был в 5 часов вечера:wink: как говорится кто владеет информацией тот владеет миром:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, ну я о этом мероприятии мог узнать только с БК, но в выходные нет возможности его мониторить)

Ссылка на комментарий

да не получилось толком ничего. Акб 11В были.Сабы сразу греться.Начали разбираться что к чему-оказывается вынесло оба преда под капотом и в запаске где акб. Вот отсюда сразу понятно стало почему уси резко стали в защиту рваться на площадке. Мост 0,175 Ома работали они им тупо не хватало питания.Перед емма мы не заряжали акб т.к зарядку забыли. Получается мы отстреллялись мостом в 0,7 ,потом прокачали немного курск, потом вечером воронеж и вчера выехали воронеж, аккумы там попутали аж походу.Поэтому срочно на зарядку их.Такие тули-фрули

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
вы че ребят.я из другого города но в курсе этой движухе уже был в 5 часов вечера:wink: как говорится кто владеет информацией тот владеет миром:good:

 

Информацией!Но не слухами! В 5 вечера даже я не знал что вообще куда либо поедем:sarcastic:

 

Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал…

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
awis15, теперь уже разберете? или еще дуванете? мы бы подъехали)

 

Теперь только разбирать.Либо зарядку на уси надо вешать. Пред менять надо.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

 

Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал…

 

это про меня я знаю:lol::lol::lol:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...