Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

Machete, да, есть желание. Можно на выходных мини-сходку сделать в районе ВГУ, а то давно не было)

 

Приехать в ВРН на выходных нет возможности. Я был в ВРН в воскресенье и понедельник... как раз забрал в ТК вторую пару FR-80.

Сам собираюсь делать фронт на 2-х парах FR-80, компоненты уже собрал, осталось изваять обшивки :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Machete, ууу, идеально прям) тоже на 2х парах остановился) но еще не начал закуп) тогда отпиши, когда в Врн будешь

Ссылка на комментарий
Machete, ууу, идеально прям) тоже на 2х парах остановился) но еще не начал закуп) тогда отпиши, когда в Врн будешь

Ок.

Ссылка на комментарий
Привет соседи. Подскажите размеры для колец, p.audio 999

 

твой вопрос похоже всех ставит в тупик :lol:

Ссылка на комментарий

Народ, есть у кого 200труба с раскрывами на продажу, или возможность изготовить ее?

Ссылка на комментарий
Народ, есть у кого 200труба с раскрывами на продажу, или возможность изготовить ее?

присоединяюсь к вопросу

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

всем привет! кто знает руслана? на грамши магаз у него. нужна помощь!!! 6 месяц не отдает обшивки, сетки и фр80! трубу не берет, а если и берет то обещает отдать то в понедельник то в пятницу а как ток наступает тот день просто гасится и ******... как его выцепить? сегодня спросил у мужиков в соседнем гараже они говорят что каждый день бывает в магазине... а мне пиздит что на работе в части типо то в больнице с ребенком в 9 вечера... блять это уже смешно просто

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

pavelsmorchkov, да все его знают,ты что к нему в магазин не можешь съездить и выцепить его там?

::hair::

Ссылка на комментарий
pavelsmorchkov, да все его знают,ты что к нему в магазин не можешь съездить и выцепить его там?

 

Да если было бы так легко его выцепить... как не заеду нет его

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

ребят нужна помощь! есть у кого регулятор от уся ДД с лампой клипа, а то на моем лампочки не горят... хочу выяснить в нем проблема или в усилке

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

Воронеж, привет) на этих выходных буду у вас проездом, есть у кого послушать x6l 2-3-4 пары ? С меня пиво или сок))) вы вообще собираетесь?

Ссылка на комментарий

Народ,есть у кого-нибудь радиусная планка,можете одолжить? Или кто-нибудь может колец напилить?

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...