Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio NeoPro 6.5 - громкий мидбас - инфа и предзаказ на апрель 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Господа, как я уже писал ранее http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=556301&postcount=142 в декабре начинается производсто НеоПро 6.5

 

график АЧХ без оформления

 

NeoPro_All_Response.jpg

 

 

 

Размер - 6.5 дюйма или 16.5см

РМС - 100вт (но легко держат и 200 если скажем не резать их ниже 100гц)

сопротивлением - 8ом и 4ома

мотор - неодим, так что они очень легкие

 

 

 

 

фото прототипов (на версии для продажи терминалы будут расположенны вертикально и будет логотип на колпаке)

 

DSC00572_65.jpg

 

DSC00577_65.jpg

 

установочная глубина менее 10см

 

 

Розничная цена - 5100р за ШТУКУ

Ориентировочный срок поставки в РФ - Апрель 2012

 

Как я уже писал, количество выделенное на Россию ограничено, поэтому это второй стимул брать на предзаказе (помимо цены)

 

цены предзаказа:

 

при оплате до конца Декабря: 3700р за штуку

 

при оплате в Январе 2012: 4200р за штуку

 

при оплате в Феврале 2012 (если еще останутся свободные): 4500р за штуку

 

 

 

 

Всех с наступающим :drinks:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень интересно:music:....так как многим в штатку надо:greeting:...а переделки не все любят:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотрятся весьма по-нищебродски)))))) по форме корзины и мотора на чудеса отечественного калонтасостроения 80х смахивает))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: ну с хром корзиной и неоновой подсветкой наверное какая-нить другая фирма выпускает динамики...тут как бы главное характеристики и звук

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Уххх. Вот их то я и закажу себе!!! Отличное предложение!! Спасибо!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

малават размерчик...:biggrin:

плевать как там смотрицца корзина...она стоит в двери и ее не видно

ГЛАВНАЯ фишка этих динамиков - вес

у меня одна пищалка весит больше пары таких сандалей:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гриш вот восьмерки бы 4-х омные

 

дак я же написал - 8ом или 4ома - типа выбор и все такое :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

если цену снизить этому миду... это будет лучший мид для спл...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Как Гриша сам признался в другой теме....с ценой печалька вышла......:cray:

 

Сам немного оторопел когда увидел....понимаю что за хорошие весчи нужно платить...но при цене за 16 см 8000 тыров за пару :unknown:...... а если в случае как у меня то это 24 000 :shok: отдать чтобы просто сделать монобренд (почти), хотя звучание и шас устраивает, а это хотелось замутить чтоб глаз радовало и немного повысить оттдачу снизу в мидах.... а так думаю что аккумов пару бы куда полезней бы было....

НО это чисто моя ситуация....очень нравятся эти миды.....но не тяну к сожалению по таким суммам на фронт..... вот поэтому тут и начинаю сравнивать с Аккумами или там что еще хочется.....

Так что не воспримите за критику.....Очень классные штуки.....

 

Гриша...вопрос по теме....а собираются ли 16.5 комплектовать какими-нибудь грилями...??? В целях сохранности красоток.....Ну и может в планах есть какие-нибудь грили из алюминия с фирменным лэйблом например (гламурных) для аккустики Сандаун ....??? Заранее спасибо...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Гы. Мож сандалным мастерам поратвитеры мастерить. А там и компонентку замутить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Тоже можно...главное не стоять на месте.....и все пойдет в гору....бренд то нужно развивать,а не пытаться выжить на разработках давних лет и считаю сандалики двигаются в нужном направлении ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

цена кусака...даже очень...5100 розница это перебор. за эту цену они мало конкурентоспособны, к сожалению!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
цена кусака...даже очень...5100 розница это перебор. за эту цену они мало конкурентоспособны, к сожалению!

 

я тут стесняюсь спросить - а конкуренты кто? :scratch_one-s_head: такого сочетания громкости/мидбаса/легкого веса не предлагает никто на рынке. цена высокая ага, но это неодим. и динамик который реально можно слушать в машине а не в 5ти метрах от неё

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Как Гриша сам признался в другой теме....с ценой печалька вышла......:cray:

 

Сам немного оторопел когда увидел....понимаю что за хорошие весчи нужно платить...но при цене за 16 см 8000 тыров за пару :unknown:...... а если в случае как у меня то это 24 000 :shok: отдать чтобы просто сделать монобренд (почти), хотя звучание и шас устраивает, а это хотелось замутить чтоб глаз радовало и немного повысить оттдачу снизу в мидах.... а так думаю что аккумов пару бы куда полезней бы было....

НО это чисто моя ситуация....очень нравятся эти миды.....но не тяну к сожалению по таким суммам на фронт..... вот поэтому тут и начинаю сравнивать с Аккумами или там что еще хочется.....

Так что не воспримите за критику.....Очень классные штуки.....

 

Гриша...вопрос по теме....а собираются ли 16.5 комплектовать какими-нибудь грилями...??? В целях сохранности красоток.....Ну и может в планах есть какие-нибудь грили из алюминия с фирменным лэйблом например (гламурных) для аккустики Сандаун ....??? Заранее спасибо...

 

Антох, а ты эта, покупай и миды и батарейки в одном месте :wink: так, поверь мне, гораздо интересней всегда получается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...