Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio NeoPro 6.5 - громкий мидбас - инфа и предзаказ на апрель 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

я тут стесняюсь спросить - а конкуренты кто? :scratch_one-s_head: такого сочетания громкости/мидбаса/легкого веса не предлагает никто на рынке. цена высокая ага, но это неодим. и динамик который реально можно слушать в машине а не в 5ти метрах от неё

ну тут я считаю каждому кораблю свой океан....

хочется громкости - нужна чистая середина....

захотелось мидов...нужен не кастрированный мид...который заберется ниже 80 гц:biggrin:

идеал - трешка:smile:

данный вариант для тех, кто хочет все в одном флаконе:biggrin:

какая чуйка у данного дина?:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну тут я считаю каждому кораблю свой океан....

хочется громкости - нужна чистая середина....

захотелось мидов...нужен не кастрированный мид...который заберется ниже 80 гц:biggrin:

идеал - трешка:smile:

данный вариант для тех, кто хочет все в одном флаконе:biggrin:

какая чуйка у данного дина?:smile:

 

я слышал почти все чистые середины которые как правило ставят в громкие авто...лично по мне - в автомобиле это слушать утомительно, но я в курсе что многим это нравится. На эту аудиторию никто как бы не собирается посягать. НеоПро это отличный вариант для тех кто хочет фронт который может играть на уровне с сабовым звеном в 150дб когда нужно навалить и при этом эти динамики можно комфортно слушать во время повседневной эксплуатации авто

 

я думаю это подтвердит любой у кого есть неопро 8" или 10"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ну что Господа? кому РиалАнтоха Спешл? :good:

 

3 пары НеоПро 6.5 + XS Power D3100 http://4xspower.com/d3100/ - 33000р :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

:biggrin: .......... Гриш, а можно в ипотеку.....???? :biggrin:

 

Отличное предложение :good: Я тут так прикинул это акум получается 16 и колонки по 2,8 за штуку :good: Как всегда предложения от которых устоять дико сложно.....Буду думать серьезно и ходить сдавать кровь!

 

Вот блин Гриша знает как заманить в свои сети :wacko2: а потом спать не можешь !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ок, делаем так... первые 5 пар мидов отдаю почти что даром, только при оплате до выходных, по 6хх0р за пару ..кто первый напишет - того и сандали

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

так, 5 пар ушло :good: быстро однако

 

следующие 5 пар по 6600р ...кто готов?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гришь,привет! Я тут типа начинаю возвращаться... :biggrin: А как они будут петь если временна без уся,от альпа допустим? Скребу по сусекам... И эта...чуйка какакя? :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гришь,привет! Я тут типа начинаю возвращаться... :biggrin: А как они будут петь если временна без уся,от альпа допустим? Скребу по сусекам... И эта...чуйка какакя? :)

 

Мих, с возвращением :drinks:

 

без уся тут никак....но это вопрос решаемый :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гришь,привет! Я тут типа начинаю возвращаться... :biggrin: А как они будут петь если временна без уся,от альпа допустим? Скребу по сусекам... И эта...чуйка какакя? :)

 

У меня по паре в дверь 8" нео от ГУ 117 нормально! руки не доходят усь воткнуть да и холодно чего то )))

Ссылка на комментарий
НеоПро это отличный вариант для тех кто хочет фронт который может играть на уровне с сабовым звеном в 150дб когда нужно навалить и при этом эти динамики можно комфортно слушать во время повседневной эксплуатации авто

я думаю это подтвердит любой у кого есть неопро 8" или 10"

 

Мнения они разные.... 150дб и фронт на 6,5" (по 3 шт в дверь чтоли?). Не верится мне в громкость ихнюю. Считаю 6,5" для штатных мест т.е. 1пара на фронт....... тогда про 150дб в багажнике вспоминать не уместно.

 

Гриша....... для обьективности - и тебе для рекламы, может быть пару на тесты в журналы отдать? CarMusic или подобный.

Цена кусачая.... неодим стоит как золото.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Мнения они разные.... 150дб и фронт на 6,5" (по 3 шт в дверь чтоли?). Не верится мне в громкость ихнюю. Считаю 6,5" для штатных мест т.е. 1пара на фронт....... тогда про 150дб в багажнике вспоминать не уместно.

 

Гриша....... для обьективности - и тебе для рекламы, может быть пару на тесты в журналы отдать? CarMusic или подобный.

Цена кусачая.... неодим стоит как золото.

 

КарМурзилкасы - это далеко не показатель. Как подмечено реклама,а она в свою очередь требует денег, в КарМузике всегда на хорошем уровне...Заплатил, получил 100% положительный отзыв :hi:

А про 150дб из багажника на музле я думаю тут не многим дано знать(если говорим о полке с 28-30гц и выше, а тест эти люди наверняка проведут, дины бы побыстрее пришли:hi:

Ссылка на комментарий
Мих, с возвращением :drinks:

без уся тут никак....но это вопрос решаемый :wink:

Спасип Гриша! :drinks: Разгребаю дерьмецо в жизни и начинаю выползать в белый свет,а без хорошей музыки это идет медленно,а быстро не получается! :( Ну нафик сЫку, :sarcastic: , не мое это! Хочу сначала поменять ГУ, со штатным вешаюсь уже! А потом подкопить и собрать все на Sundown Audio :yahoo: Хачу домооой! :yahoo: Насчет фронта еще не решил, но знаю это будут Sundown + сск точно, усяки полюбому Sundown,как экономичные и мощные,по причине того,что генератор менять не планирую...а насчет сабиков подумываю о парочке зедок 10" если получиться... :sarcastic: Хочется получить достаточно чистый и музыкальный набор с запасом по громкости!!! ::hair::

У меня по паре в дверь 8" нео от ГУ 117 нормально! руки не доходят усь воткнуть да и холодно чего то )))

Ну вот и я думаю чтоп сообразить...на замену штатным...с 16.5 проще,а вот с пищами,у меня штат в уголках,там 1" :biggrin:

 

Мнения они разные.... 150дб и фронт на 6,5" (по 3 шт в дверь чтоли?). Не верится мне в громкость ихнюю. Считаю 6,5" для штатных мест т.е. 1пара на фронт....... тогда про 150дб в багажнике вспоминать не уместно.

Ну если в багажнике под 150 на музыке,незнаю что справиться в составе 1 пары...:sarcastic: в двенашке вспомните какой расклад...

Гриша....... для обьективности - и тебе для рекламы, может быть пару на тесты в журналы отдать? CarMusic или подобный.

Цена кусачая.... неодим стоит как золото.

 

КарМурзилкасы - это далеко не показатель. Как подмечено реклама,а она в свою очередь требует денег, в КарМузике всегда на хорошем уровне...Заплатил, получил 100% положительный отзыв :hi:

А про 150дб из багажника на музле я думаю тут не многим дано знать(если говорим о полке с 28-30гц и выше, а тест эти люди наверняка проведут, дины бы побыстрее пришли:hi:

У меня кстати машина предыдущая строилась для души,а не для рекламы! :flag_of_truce: И вышло ::hair:: :mic29: :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...