Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Накопитель)


LAC0ST

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

вы как то переполнены агрессией, тут вроде все кроме вас дружелюбны, если вам не нравиться моя тема, так и не стоило суда заходить и высказывать ваши "умные" мысли и разговаривать с подколами! и на этом я бы хотел прекратить моё общение с вами! так как лично я больше не собираюсь отвечать на ваши комментарии!

Удачи вам!

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Вам удачи! Видите сколько тем? Еще и ваша будет захламлять форум. Или вы хотели чтобы форумчане в тритысячипятидесятый раз писали одно и тоже? И вообще какая агрессия, вон сколько инфы нашел, а вы разговаривать не хотите:blush:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Хватит вам. Ну спросил и спросил. Ответил и ответил. Все когда-то учились:wink:

Суть такова- от него толку как от козла молока. Дело в том, что на большой мощности он сам хавает питание и усиливает просадку. А при малой- убирает моргание фар, но проще чем кондёр маленький АГМ- намного полезнее :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Хватит вам. Ну спросил и спросил. Ответил и ответил. Все когда-то учились:wink:

Суть такова- от него толку как от козла молока. Дело в том, что на большой мощности он сам хавает питание и усиливает просадку. А при малой- убирает моргание фар, но проще чем кондёр маленький АГМ- намного полезнее :wink:

 

Моргание фар не убирает, по крайней мере фарадный. Проверено.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Хватит вам. Ну спросил и спросил. Ответил и ответил. Все когда-то учились:wink:

Суть такова- от него толку как от козла молока. Дело в том, что на большой мощности он сам хавает питание и усиливает просадку. А при малой- убирает моргание фар, но проще чем кондёр маленький АГМ- намного полезнее :wink:

 

что такое агм????

Ссылка на комментарий

кондер по сути в СКушную систему можно воткнуть! но НЕ как устройство для выравнивания просадки по току в бортовой сети, а как фильтр в аудио системе...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

короче вывод........правильно и сделал что продал))

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Кстати есть еще такое мнения,что кондер сглаживает скачки и выбросы создаваемые электрооборудованием автомобиля...

Ссылка на комментарий

Если бы цена за честный фарад была не больше 1000р хорошая штука кондер :good:

При его нынешних 2500+ пошел он в опу.:mad1:

Ссылка на комментарий
Кстати есть еще такое мнения,что кондер сглаживает скачки и выбросы создаваемые электрооборудованием автомобиля...

 

:lol::lol::lol::lol: и фары не мигают...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с кондером долго музыку не мог слушать всё время при заведенной слушал, аккум сдыхал за 17мин это при 300w lighting audio! сейчас sundown audio sa12 на днях пол дня слушал и не заводил и акум в норме, после того как снял кондер 2ф!!!провода 25кв.мм balzer

Ссылка на комментарий
у смотри если у меня усть Kicx 1.900 какой на него нужен накопитель? точнее на сколько фарад?)

 

у меня был на 5ФА)

 

Где то видел статейку сколько надо для какой мощи :smile: Найду выложу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...