Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

москвич 2141


batura

Рекомендуемые сообщения

ТАК ТЫ РАСКАЖЫ И ДАЛЬШЕ ПРО РОСТОВ ЧТО БЫЛО ЗА УГЛОМ РАЗ НАЧЕЛ ЭТОТ БАЗАР ПО ПОВОДУ РОСТОВА:mocking:

Да расскажу, в чем проблема? Был замер на моем Датчике1. Да, у вас рез оказался больше на децибел с копейками. Но с каких это пор у нас Д1 стал авторитетней Термлаба??? :sarcastic: Это во первых. А во вторых, причин этому могло быть масса, но кого волнует результат ВНЕ ЗАЧЕТА? Ты же не рассказываешь о том, что в что-то напороли в первой попытке (я так подозреваю что промазали с фазировкой сабов) и дунули смешные 142,5дб и сразу начали возмущаться что прибор не такой. Да, там К-фактор видимо не выставлен был, потому что резы были явно на пару дб ниже реальных. Но даже с К-фактором выставленым неправильно более громкая машина будет громче, у тебя есть свой ТЛ, возьми и проверь это. А к "замеру за углом" у нас уже было в этот день около 20 замеров, утром были тестовые замеры, да и после первой попытки, когда прибор показал 148+ мы прямо на площадки несколько раз стреляли в полный газ добивая акум, чтобы проверить что стряслось и куда 2 с лишним дб подевалось, вы же стрельнули всего 2 раза, и то один хрен знает как, акумчик то свеженький был:wink:

Ладно, это дело прошлое, не суть важно что там и как было, просто так, к слову пришлось.

У вас у обоих зетки,у обоих 18х2.

Выбирайте по 2 зетки,по 2х18 и спаренгуйтесь!

Раз вынесли это на всеобщее обозрение,так будьте мужиками и закончите этот спор достойно!

Коль, к моему ОГРОМНОМУ сожалению сделать это в нынешнем сезоне я не могу. На то есть причины.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А лучше вынесете битву меж вами на голосование форумчан!

Все читают,все реагируют-пусть форум и подскажет,где,когда и восколько и при каких обстоятельствах.:hi:

Ссылка на комментарий
Это было дважды, в 2008 году еще в Бас Б в Ростове, только тогда Виталику прибор был виноват:sarcastic:

 

Виталик, будет тебе возможность реванша, весь следующий сезон, я тебе обещаю.

Все, разговор дальше смысла продолжать не вижу, я тебя понял, ты самый крутой. Удачи в Финале 2009, потому что это будет твоя последняя победа.

 

ЗЫ: насчет соревнований не все я решаю, куда ехать и где выступать.

 

а ты не бойся по поводу моей последней победы всё будет ок ато ты начинаеш понты колотиь ранеше времени ты можеш ща выехать и лишыть меня этого удавольствия а если слабо так скажы что не ращитал силы и надарвал анус ато боитца он . не боись будь мужыком:mad1:

Ссылка на комментарий
Да расскажу, в чем проблема? Был замер на моем Датчике1. Да, у вас рез оказался больше на децибел с копейками. Но с каких это пор у нас Д1 стал авторитетней Термлаба??? :sarcastic: Это во первых. А во вторых, причин этому могло быть масса, но кого волнует результат ВНЕ ЗАЧЕТА? Ты же не рассказываешь о том, что в что-то напороли в первой попытке (я так подозреваю что промазали с фазировкой сабов) и дунули смешные 142,5дб и сразу начали возмущаться что прибор не такой. Да, там К-фактор видимо не выставлен был, потому что резы были явно на пару дб ниже реальных. Но даже с К-фактором выставленым неправильно более громкая машина будет громче, у тебя есть свой ТЛ, возьми и проверь это. А к "замеру за углом" у нас уже было в этот день около 20 замеров, утром были тестовые замеры, да и после первой попытки, когда прибор показал 148+ мы прямо на площадки несколько раз стреляли в полный газ добивая акум, чтобы проверить что стряслось и куда 2 с лишним дб подевалось, вы же стрельнули всего 2 раза, и то один хрен знает как, акумчик то свеженький был:wink:

Ладно, это дело прошлое, не суть важно что там и как было, просто так, к слову пришлось.

 

Коль, к моему ОГРОМНОМУ сожалению сделать это в нынешнем сезоне я не могу. На то есть причины.

 

ну вопервых ты сам предложыл выеснить на твоём приборе а вовторый кода мы всёже вас передули ты сказал не это не хляет это было просто так и пообещал нам рекорд к концу сизона в бас Б и мы его ждали:mocking:

Ссылка на комментарий
а ты не бойся по поводу моей последней победы всё будет ок ато ты начинаеш понты колотиь ранеше времени ты можеш ща выехать и лишыть меня этого удавольствия а если слабо так скажы что не ращитал силы и надарвал анус ато боитца он . не боись будь мужыком:mad1:

 

Неа, придется подождать, свои планы ради тебя мы менять не собираемся:sarcastic:

Думай что хочешь, мне в принципе все равно, понты начал ты колотить. Насчет "боится" я и слова не сказал, между прочим.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да расскажу, в чем проблема? Был замер на моем Датчике1. Да, у вас рез оказался больше на децибел с копейками. Но с каких это пор у нас Д1 стал авторитетней Термлаба??? :sarcastic: Это во первых. А во вторых, причин этому могло быть масса, но кого волнует результат ВНЕ ЗАЧЕТА? Ты же не рассказываешь о том, что в что-то напороли в первой попытке (я так подозреваю что промазали с фазировкой сабов) и дунули смешные 142,5дб и сразу начали возмущаться что прибор не такой. Да, там К-фактор видимо не выставлен был, потому что резы были явно на пару дб ниже реальных. Но даже с К-фактором выставленым неправильно более громкая машина будет громче, у тебя есть свой ТЛ, возьми и проверь это. А к "замеру за углом" у нас уже было в этот день около 20 замеров, утром были тестовые замеры, да и после первой попытки, когда прибор показал 148+ мы прямо на площадки несколько раз стреляли в полный газ добивая акум, чтобы проверить что стряслось и куда 2 с лишним дб подевалось, вы же стрельнули всего 2 раза, и то один хрен знает как, акумчик то свеженький был:wink:

Ладно, это дело прошлое, не суть важно что там и как было, просто так, к слову пришлось.

 

Коль, к моему ОГРОМНОМУ сожалению сделать это в нынешнем сезоне я не могу. На то есть причины.

Хватит отдуваться за когото.Выходи и дуйся на чем есть.Не важен усь,важна суть.

Я думаю всем будет интересно если вы к примеру будете дуться на сабах со стальной корзиной и 1-5кВт усиления,на любой машине-с подготовкой в один месяц!эТО СЕБЕ НА ФОРУМЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ЧЕЛ!

Да ну собственно,что молоть языком,пусть будут равные условия-и вперед!

Ссылка на комментарий
Выходи и дуйся на чем есть

если не знать, что это форум басс клуба, многие могут не так понять:rofl:

Ссылка на комментарий

думаю всё выеснили можно завязывать харашо прашол выходной

в переди тижолая ниделя и финал цырка а москве 8 августа поедим смотреть

думаю там и поговарим с глазу наглаз

Ссылка на комментарий

У меня был в прошлом году спор с командой Страдивари за1 место на бутылку шампанского.Я-проиграл спор ипришлось откупорить шампанское на финале эмма.Не считаю это позором!

Ссылка на комментарий
Не помню я такого, с чего бы мне про Бас Б говорить, если я в ЕММА выступал, а Саня с которым мы приехали даже своего уся не имел? Армаду на этап в Ставрополе Серега MusDust давал, с ней и ехали в Ростов зная свой рез, который еще в Ставрополе был показан (148,3), ехали потусоваться больше, чем именно посоревноваться,

+было такое !!!

Ссылка на комментарий
Хватит отдуваться за когото.Выходи и дуйся на чем есть.Не важен усь,важна суть.

Я думаю всем будет интересно если вы к примеру будете дуться на сабах со стальной корзиной и 1-5кВт усиления,на любой машине-с подготовкой в один месяц!эТО СЕБЕ НА ФОРУМЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ЧЕЛ!

Да ну собственно,что молоть языком,пусть будут равные условия-и вперед!

 

Какая суть то будет? Стенка дб драга против стенки под емма трек по правилам дб драга - очень сложно догадаться чья будет громче значительно! :biggrin: Это к бабке не ходи ясно... Порт с другой стороны если стоит и рез на десяток дб от этого ниже на синусе по правилам расположения ТЛ у Дб драга. На то и правила чтобы участники готовили систему для преимущества в узких условиях регламента. Если делать систему под все случаи жизни: повседнев, емма, дб драг, аяска и т.п. - то это будет тихая система так как на синусе никому не важно как низко и громко может твоя система играть скажем, и какой диапозон у ней ровный и относительно громкий. Нужен только макс рез на участке шириной 1Гц!!! Для EMMA подгон уже идет под трек конкретный при этом чтобы ниче еще не порвалось на полной громкости и инсталл должен быть не только громкий но и красивым, когда для дб драга п*х. А ты говоришь давай выходи на дуэль с неподготовленной авто под дб драг... То же самое зачем тратить время еще на какую то месячную подготовку на одинаковом железе и авто скажем - это время лучше использовать для подготовки там где оно реально нужно, а не от того что нех делать на досуге. :hi: Если и устраивать дуэль то в рамках сезона с подготовкой нормальной и учитывать что важно продержаться до финала а не дунуть лучший рез и ушатать систему на одном из дуэлей, как уже было замеченно это не СПЛ клуб и не аяска где дунул хотя бы раз и хоть гуляй Вася дальше не давить можно если этого достаточно для победу. :yahoo: :winner_first:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

И то верно!Хотя порт у них помоему на одной стороне.В Ростове,на эмме видел.Да и та машина,и другая-готовились вначале на дбдраг!

Но думаю все равно правда-твоя.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И то верно!Хотя порт у них помоему на одной стороне.В Ростове,на эмме видел.Да и та машина,и другая-готовились вначале на дбдраг!

Но думаю все равно правда-твоя.:i_am_so_happy:

 

Серега, после Дб драга переносил порт под ЕММА так как Дб дох..я просто теряеться иначе :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Серега, после Дб драга переносил порт под ЕММА так как Дб дох..я просто теряеться иначе :wink:

 

На этапе в Ростове все было на том же месте ,что и на этапе в Харькове, а отсутствие желания ехать на Дб драг объясняется просто, не желанием проиграть т.к. даже та победа в Харькове была с резом 160.1 при резе мони 163.2, вспоминаем видео где в течении минуты после замера был показан рез 164.4, т.к. у г-на Смоука и Ромы такого реза и в помине небыло, то все резко перешло на ЕММУ, мол инстал делаем и прочие отмазки, было бы что показать, давно бы выехали и показали.

ЗЫ Помню в прошлом сезоне кое-кто обещал всех порвать именно на синусе, а не на ЕММА, а теперь вот опять отмазки и обещания совершить чудо в следующем сезоне.:empathy2:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...