Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream XXX-15 VS Kicker S18X


Рекомендуемые сообщения

Скажите какой из динов лучше для СПЛ соревнований, хочу только 1 динамик поставить :winner_first:

 

Есть ли в продаже Soundstream XXX-18" слышал что у него номинал 10.000Вт :wacko1:

Ссылка на комментарий

что купить зависит от следующего:

 

1. какая у тебя машина

2. в какой класс собираешься идти

3. в каком формате соревнований хочешь учавствовать

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну а на твой вопрос, ответ

солох-18

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

1. Машина Паджеро спорт

2. Бас1

3. пока только участвовал пляжный СПЛ5х5

Ссылка на комментарий

а куда пустят, у меня щас кикер 15", участвовал в бас-1

Ссылка на комментарий

бас-1, он же бас-а... туда проходят 1 12", 2 10", 3 8" сабы, всё в багажнике, один усь, один аккум на штатном месте

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
бас-1, он же бас-а... туда проходят 1 12", 2 10", 3 8" сабы, всё в багажнике, один усь, один аккум на штатном месте

 

у меня щас 15" первое и второе место в бас 1, ничё непонимаю тогда :wacko1:

Ссылка на комментарий

Бас-1 категории уже нету, это прошлогодняя классификация

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Бас-1 категории уже нету, это прошлогодняя классификация

 

в этом году в июле приезжал ААС к нам, где я и занял 1 и 2 место в своем классе, дали 2 кубка и 2 диплома , в одном написано в класс бас-1, на втором бас-про :winner_first:

Ссылка на комментарий
Да а мы клоуны, ААС проводил

Ну вопервых ААЦ давно уже не проводил настоящих соревнований по SPL.

а точнее последние были на финале сезона 2006 года.

Тогда был я, был Терм Лаб и много чего ещё...

Сейчас выдумали другой формат, который привлекает в основном начинающих, как грится не старше 16..Всех реальных спиэльщиков сдуло.. Все соревнования превратили в детский сад и зоопарк с лохотроном.

В этом году организаторы решили привлечь старых опытных участников для того чтобы поднять статус соревнований по звуковому давлению, ну или хотя бы вернуть как гриться - былую славу.

Обьявили приз в 3 тысячи баксов по окончанию сезона в сентябре тому,кто наберёт больше баллов. Правила SPL Клуба, вот только прибор Аудиоконтрол с микрофоном. Участие платное -500 рубчиков за этап.

Этапов около 7 за сезон. Соревнования проводят люди ничего не понимающие в этом. Я их знаю лично, поэтому уверен на все 100, что могут ошибаться с классификацией и так далее.

Перед началом сезона мне лично звонили с ААЦ и просились на консультацию по поводу правил и организации соревнований.

Так что ААЦ- не показатель уровня проведения соревнований по SPL , а скорее наоборот. Виной тому - жизненная позиция, мания величия и ошибочное мнение руководящих личностей, что незаменимых людей нет.

 

Тебе могу посоветовать прочитать правила на сайте SPL Клуба,

выбрать понравившейся класс, категорию и исходя из этого выбирать железо.

Мой тебе совет, начни с 12 или 15 дюймового дина, а там дальше видно будет.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ну вопервых ААЦ давно уже не проводил настоящих соревнований по SPL.

а точнее последние были на финале сезона 2006 года.

Тогда был я, был Терм Лаб и много чего ещё...

Сейчас выдумали другой формат, который привлекает в основном начинающих, как грится не старше 16..Всех реальных спиэльщиков сдуло.. Все соревнования превратили в детский сад и зоопарк с лохотроном.

В этом году организаторы решили привлечь старых опытных участников для того чтобы поднять статус соревнований по звуковому давлению, ну или хотя бы вернуть как гриться - былую славу.

Обьявили приз в 3 тысячи баксов по окончанию сезона в сентябре тому,кто наберёт больше баллов. Правила SPL Клуба, вот только прибор Аудиоконтрол с микрофоном. Участие платное -500 рубчиков за этап.

Этапов около 7 за сезон. Соревнования проводят люди ничего не понимающие в этом. Я их знаю лично, поэтому уверен на все 100, что могут ошибаться с классификацией и так далее.

Перед началом сезона мне лично звонили с ААЦ и просились на консультацию по поводу правил и организации соревнований.

Так что ААЦ- не показатель уровня проведения соревнований по SPL , а скорее наоборот. Виной тому - жизненная позиция, мания величия и ошибочное мнение руководящих личностей, что незаменимых людей нет.

 

Тебе могу посоветовать прочитать правила на сайте SPL Клуба,

выбрать понравившейся класс, категорию и исходя из этого выбирать железо.

Мой тебе совет, начни с 12 или 15 дюймового дина, а там дальше видно будет.

 

У меня щас 15" кикер, мало хочу больше 18" кикер думаю хватит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...