Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero Nuclear amps....Отзывы,Впечатления,Хар актеристики,Фото


overdoze

Рекомендуемые сообщения

+1 за ГЗ. Я вот тоже начитался на этом самом форуме лестных отзывов за ДД М3А.. ну что взял его- и крепко разочаровался...:nea::nea::nea: как в плане его мощи- так и в плане музыкальности.... в 2 Ома- нет мощи особо, а в 0.5 жрет просто ацки..:mad1:

 

Да я не от одного человека слышу уже что ГЗНА 2500 по моще ни капли не уступает м3а!!!! жрет меньше, и при этом музыкальность на высоте!!!!

Ссылка на комментарий
Да я не от одного человека слышу уже что ГЗНА 2500 по моще ни капли не уступает м3а!!!! жрет меньше, и при этом музыкальность на высоте!!!!

 

все очень просто- ДД раскрутили как бренд вот и все, мозги засрать любому можно и внушить что хочешь

Штатка

Ссылка на комментарий
все очень просто- ДД раскрутили как бренд вот и все, мозги засрать любому можно и внушить что хочешь

 

+100500

Ссылка на комментарий
ну скажу за себя, gzna 1.2500dxii, моник отличный, меня радует. по моще не уступает скар 2500, саз 2500, работает как АК-47! в низкоом вообще легко, вплоть до 0.25 на замер, и мост в 0.5. сменил его после кекса 900, в этом мощи в два раза больше, а жрет питалова меньше, и цена за новый более чем конкуренто способна. так что усем доволен на все 100500!

 

Макс, у меня тоже сначала кекс 900-тый стоял, качал в 4 ома 1 gzrw30spl. щас стоит gzna 1.2500, качает 2 gzrw30spl в 2 ома - и просады в питание меньше). правда и питание у меня какашка :biggrin: (одна кислота :blush:), так что потенциал ГЗ пока не раскрыт)

Ссылка на комментарий

Владел 2 мя усями гз один что новый Ground Zero GZNA 4350XII и старым Ground Zero GZNA 4350X (который стоит до сих пор) что скажу усь очень мощный и музыкальный....мощи в новом до Ж....думаю столько и не нужно в отличии от старой версии новый более мощный,менее красивый и сборка по хуже....звук у нового более островат,по энергетике не самый энергичный но всё же....так как под ск систему делал оставил старый вариант он более приятно звучит...

Ссылка на комментарий
Имел в пользовании GZNA 2800XII. Офигеннейший усилок!!!!

 

как он в сравнении с Boston GT2300?предпочтительнее на пару сабов?и

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
как он в сравнении с Boston GT2300?предпочтительнее на пару сабов?и

 

У нас канал на один Ом стоит, на две 15хи GZHW 15 SPL

 

Уже полгода,все отлично довольны мощью и звучанием

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

был мост GZNA 1.2500DXII, отличные уси, надежные и мощные, работают как АК-47:good:! на замер в 0,25 только в путь. ну с хорошим питанием соответственно. С моста в 2ома сняли 6350ватт.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
ходят слухи что в 2014 будет обновленная линейка Nuclear, это так?

 

да будет. смотрел на фейсбуке в их офф группе. будут уси еще мощнее, стабильнее, ну впрочем как и всегда, работающие как АК-47:good:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
да будет. смотрел на фейсбуке в их офф группе. будут уси еще мощнее, стабильнее, ну впрочем как и всегда, работающие как АК-47:good:

 

можно ссылочку?) как раз ищу усь нормальный) хотел Mosconi as200.4 но как говорят он ниже 2 ом не работает, а нуклиры знаю в 0,7 даже работают

Ссылка на комментарий
можно ссылочку?) как раз ищу усь нормальный) хотел Mosconi as200.4 но как говорят он ниже 2 ом не работает, а нуклиры знаю в 0,7 даже работают

 

Офф група на фейсбуке, смотри там все есть!

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
ходят слухи что в 2014 будет обновленная линейка Nuclear, это так?

 

Это так , в этом году будет новая линейка

 

И обновленый гзна 2500ый в том числе

 

GZNA1.2450DXII

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это так , в этом году будет новая линейка

 

И обновленый гзна 2500ый в том числе

 

GZNA1.2450DXII

 

а почему это его не GZNA1.3000DXII назвали раз обновленный? а на 50ник снизили название модели:biggrin: ну будет надеятся что он от предшественника переймет самое лучшее, надежность, мощность, стабильность) ну и прибавит в моще::bb::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...