Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

Нада было дин в середину сместить

 

тогда дин больше разгрузился бы

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай, идея, а может мне эту доску перевернуть на 180* ?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Сделал короб под один экстрим,как на фото в данной теме,60 чистыми,играет красиво,седан трясет прилично,уся пока нет,разминаю с одного канала кап 45-го :biggrin:,представляю что будет с нормальным моником,ни чуть не пожалел что взял,достаточно громкий,приятель послушал сказал что на слух на музыке 138,я толком не разбираюсь,с нормальным усем постараюсь сделать замер и выложить видео...
Ссылка на комментарий

Пришел усь, хайфоникс BRZ 2100, настройки сделал так; все басбусты и прочее в ноль а лпф по середине, гейн чуть больше половины, на ГУ 63 вторым порядком(совет овердоза) на музыке товарищ замерил 142 на клубных 143 на неграх, в приоре седан, на синусе 145, больше не смогли настройка 38,просады были не меньше 13.5 (два иксайда один под капотом один в багажнике), дин и порт в номер,как играет видео постараюсь выложить, а так саб свои деньги отыгрывает на ура, только жаль что катушки 2+2, второй ни как не добавить, в 05 не вариант на повседнев.

Ссылка на комментарий
Пришел усь, хайфоникс BRZ 2100, настройки сделал так; все басбусты и прочее в ноль а лпф по середине, гейн чуть больше половины, на ГУ 63 вторым порядком(совет овердоза) на музыке товарищ замерил 142 на клубных 143 на неграх, в приоре седан, на синусе 145, больше не смогли настройка 38,просады были не меньше 13.5 (два иксайда один под капотом один в багажнике), дин и порт в номер,как играет видео постараюсь выложить, а так саб свои деньги отыгрывает на ура, только жаль что катушки 2+2, второй ни как не добавить, в 05 не вариант на повседнев.

 

BRZ 2100 работает в 0.5 на повседнев,при хорошем питании всё гуд

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Rf t1500bdcp раскачает 2 экстрима в 2 ома ?

 

если будет честных 1.5кила в 2ома,то да

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Приобрел GZRW 30SPL EXTREME.Вот пока он ко мне не дошел собираюсь пилить короб и интересует пару вопросов:

1.Подойдет ли такой короб под него,находил в теме похожий но настройка 38 грц не очень устраивает.

2fdb2eb65a8eb760c7f874bd08f70cc0-full.jpg

2.Можно ли под седан сделать заднюю стенку под углом (скошеную) что бы сэкономить место,естественно прибавив чуть-чуть длинны,что бы компенсировать.

Ссылка на комментарий
Ребята, может кто поможет выложить видео?! http://vk.com/video151577516_167477923

 

залей его на ютуб а потом с ютуба сюда:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

блин, всегда хотел попробовать ГЗ и щас хочу, но как то рука не поднимается(

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
блин, всегда хотел попробовать ГЗ и щас хочу, но как то рука не поднимается(

 

а что мешает то?пиши что надо :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
а что мешает то?пиши что надо :wink:

 

если бы я решился собрать тачку, то только топовые сабы, 2 12 и усь чтонить в районе 7-10кв, в любитель седан выступал бы.

 

 

P.S. юбилейное 1000 сообщение

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...