Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клиппинг и всё, что с ним связано!


Рекомендуемые сообщения

Хай. Подниму тему. Пишу ответ, дабы проблему не оставлять в подвешенном состоянии.

ВооПчем разобрался я со своим клипом!! Дело было далеко не в питании системы и не в акб. Клеймы я конечно все обжал пресом как надо акб заменил на варту АГМ 60Ач. Но клип как был так и остался.

Напомню, усь у меня vrx 6.420 direct и клип был именно от мидов, миды от комплекта длс р6а. проблема в том что усь просто не вывозит эти дины...у уся 75вт на канал а длс 100вт и для раскрыва им не хватает мощи...они слишком тихо играют на фоне остальной акустики и когда им начинаешь уровень поднимать то сразу перегруз моргает на усе (клип) Решение: придётся брать второй усь, типа vrx 2.250.

Ссылка на комментарий

Помогите настроить систему:

Штатное ГУ Peugeot 508 c выпаяными линейниками.

Фронт Урал 74С

Саб Art Sound RW12

Усил Art Sound PA 450.4

 

Хочу установить когда начинается клип на магнитоле и на усилке.

Есть осциллограф ОСУ-10В

0e0535931424t.jpg

С таким щупом

20c9aee7e203t.jpg

 

Какие настройки выставить на осциллографе и куда подключать щуп?

Заранее спасибо.

P.S. Если уже обсуждалось, прошу скинуть ссылку.

Ссылка на комментарий

Здрасте всем, у меня такой вопрос, у меня стоит моноблок Mac mpx mono 1500(хотя там не 1500, а 800 ватт) и саб Magnum M12D4 подключён в 2 Ома, голова стоит pioneer deh5000ub, проводка 4 гейдж, как мне лучше настроить всю эту систему ? Фронт играет идеально, а вот саб как настроить чтобы не спалить т.к. любитель громко слушать и часто слушаю по несколько часов. Он и щас давит хорошо из-за короба 105л ужс на амеросах, больше 35 не добавляю(мах 62 на голове). Так как лучше настроить голову и усь ?

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...