Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под SA-12 в седан


Serega_VGD

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем! :hi:

 

Вообщем железо такое, кекс 1.900, саб SA-12, авто седан. Ящик посчитал под 34 герца, если кому размеры нужно кину! Вопрос в другом!

 

Как расположить порт?:unknown:

 

attachment.php?attachmentid=38119&stc=1&d=1326653568

 

На рисунке 2 варианта, один стандартный, дин и порт в номер, второй вариант это дин в номер порт в крыло! В этом случае как лучше расположить дин и смушает кусочек остатка порта идущий в доль правой стенки.... Прошу советов как лучше, критика и нравоучения одобряются))))::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня был 51литр,настройка 34Гц,все в номер,машина калина седан,чебурашило ее просто ппц

Ссылка на комментарий
У меня был 51литр,настройка 34Гц,все в номер,машина калина седан,чебурашило ее просто ппц

 

тут около 58 чистыми настройка в районе 34-36 герц...

просто многие пишут что в седане да и вообще работает этот вариант с портом в крыло, порт нагружен будет... ::hair::

Ссылка на комментарий

у себя хочу в седане сделать порт в крыло, дин в подлокотник.

в любом случае переделаю порт в крыло.

А вариант сделать - квадратный порт (допустим 12*12) и порт в крыло?

Ссылка на комментарий
у себя хочу в седане сделать порт в крыло, дин в подлокотник.

в любом случае переделаю порт в крыло.

А вариант сделать - квадратный порт (допустим 12*12) и порт в крыло?

 

вариант, но тут ты учитывай резмеры твоего ящика, возьми кукулятор басспорт и посчитай, если есть вопросы слушаю, знаю не много но чё знаю подскажу!:smile:

Ссылка на комментарий
вариант, но тут ты учитывай резмеры твоего ящика, возьми кукулятор басспорт и посчитай, если есть вопросы слушаю, знаю не много но чё знаю подскажу!:smile:

 

Так ящик у меня уже есть 50 л чистого, дин и порт в номер, и все бы вроде бы ничего на настройка высоковата.

поэтому и хочу переделать, но на какую настройку пока не решил (советуют 32, но мне кажется низко; негры будут играть, но транс нет).

Меня интересует как вход порта в коробе делать под квадратный порт (

думаю просто порт сделать без всяких входов специальных в него-просто квадратный порт по задней стенке)?

Ссылка на комментарий
Так ящик у меня уже есть 50 л чистого, дин и порт в номер, и все бы вроде бы ничего на настройка высоковата.

поэтому и хочу переделать, но на какую настройку пока не решил (советуют 32, но мне кажется низко; негры будут играть, но транс нет).

Меня интересует как вход порта в коробе делать под квадратный порт (

думаю просто порт сделать без всяких входов специальных в него-просто квадратный порт по задней стенке)?

 

где то на форуме я находил тему про подобный короб на SA15, но как он выглядел в нутри не понятно, построй на трубах!? чем не варинат?

Ссылка на комментарий
где то на форуме я находил тему про подобный короб на SA15, но как он выглядел в нутри не понятно, построй на трубах!? чем не варинат?

 

на трубах нет желания мастерить. можешь ссылку дать, посмотреть на короб.

Можно у кого-нить из экспертов спросить они подскажут как порт внутри короба сделать?

Ссылка на комментарий
на трубах нет желания мастерить. можешь ссылку дать, посмотреть на короб.

Можно у кого-нить из экспертов спросить они подскажут как порт внутри короба сделать?

 

тему я находил через поиск! где не помню, пробуй поискать!

Ссылка на комментарий

Парни вы что СПЛ короба строите? Серый с экспо заморачивайся, говорят играют по интересней чем щель.

Изменено пользователем NED
Ссылка на комментарий
Парни вы что СПЛ короба строите? Серый с экспо заморачивайся, говорят играют по интересней чем щель.

 

я уже начинаю об этом подумывать)))

Ссылка на комментарий
где фотки) интересно жи)

 

сборка стартует 25 числа, фото отчёт подробный обещаю!:pics:

 

через час еду за сабиком, через час я сандалист)))

::hair::

Ссылка на комментарий

ну вот и закончился этот долгий день....:wacko1::wacko1::wacko1:

 

Собрал короб по 2 варианту с портом в крыло, фото готового прилагаю, сори во время сборки телефон сел... играет просто.... улёт... сандаль весчь!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...